Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Объявление] Аукцион с особыми лотами, 18.01.19 в 12:00
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[Объявление] Аукцион с особыми лотами, 18.01.19 в 12:00

 Цеба [10] 
-18
26 Декабря 2018 15:33:31
Уважаемые игроки!

Мы в курсе проблемы, из-за которой не возвращаются (или возвращаются некорректно) сделанные ставки на Амулет Ледяного Медведя.

В настоящий момент приём ставок на лоты за платиновые талеры и волшебные снежинки временно приостановлен.

Изучаем проблему и будем держать вас в курсе.


_____

Аукцион с особыми лотами будет открыт завтра, 18 января, в 12:00.
Завершение аукциона планируется в понедельник, 21 января, в 12:00.

Запуск аукциона будет сопровождаться новостью.

Благодарим за терпение!
Загрузка...
0
_Рэйвен_
27 Декабря 2018 15:32:37 #39
Цеба
Не если снежный базар будете продлевать,
то есть преложение закрывать его не сразу после повторных торгов
(как у вас написано в новости), а дня через 3.
Ибо кому мишка все таки нужен будут оставлять снежинки на него, но выиграют не все.

Вот для тех кто проиграет, была бы возможность посмотреть и купить на такую прорву снежинок что-нибудь нужное за эти 3 дня.

P.s. Мне не нужен мишка, пишу не для себя))
3
Rusallina
27 Декабря 2018 15:48:03 #40
могли бы на стартовой странице написать, что время торгов сокращается, а не втихаря в топике на форуме, который уже никто особо не читает …


P.S. поздравляю всех новых обладателей амулета, особенно:
15:01 Игрок -Инсайдер [20] победил в торгах по особому лоту "Амулет Ледяного медведя"!
15:02 Игрок -Инсайдер [20] победил в торгах по особому лоту "Амулет Ледяного медведя"!
надо бы еще одного и тройку собрать … с бубенцами :wink:
Загрузка...
0
Улыбка Волка [15]  27 Декабря 2018 15:53:48 #41
Rusallina
Он еще может сменить ник на "Ледяной медведь", тогда пасьянс сойдется.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
1
Рэн [17]  27 Декабря 2018 15:55:29 #42
перебдел больше всех )))

сотрудникам должно быть стыдно!
Загрузка...
0
 ШатунКолотун [9]  27 Декабря 2018 16:15:32 #43
Верните снежинки не надо устраивать шоу из за ваших ошибок Днд млрозв недоделанные смогли накосячить так и решите проблемму
6
 Sonatio [8]  27 Декабря 2018 16:25:30 #44
Забавно так, заходишь на форум а там админ отписывается типа: Изучаем проблему, в курсе проблемы, ищем решение :lol:
Почему бы не научиться внушать доверие, взять ответственность, обязанность перед игроками на получение качественного контента?
Вы имеете большую власть над людьми которые играют в бесплатную игру. Они посвящают Вам самое ценное что есть в этом мире, самый ценный товар - Время! ну и деньги конечно ибо без денежных средств игроков Вы бы и не занимались деятельностью, которой занимаетесь на данный момент.


Почему перед тем как продавать безопасный автомобиль его тестируют на стендах, бьют об стену? Если я хочу жить после удара, я буду платить те деньги за сохранение своей жизни, которые запросит продавец.
Почему перед отправкой человека в космос, сначала отправляли животных, возможно и на насекомых (тут я хз, не знаю точно и в гугл лезть не хочу).
Почему перед тем как продать хороший, вкусный, качественный алкоголь его дегустируют?
Почему перед тем как туалетная бумага попадет до клиента и до выставления ее на прилавки в магазине несколько партий тестируют и трут об жопу!

Если Вам самим лень тестировать, у Вас, я уверен, есть инициативная группа которая может попробовать протестировать функционал игры, почему бы не предложить им перед юзом попробовать очередную штуку которую вы активируете.
Почему нельзя 7 раз отмерить, 1 раз отрезать? Ответь, Цеба!)

:rolleyes:
Загрузка...
1
 ШатунКолотун [9]  27 Декабря 2018 16:33:17 #45
Им тупо лень Деньги капают можно творить всягу хренлтень и ни за что не отвесать - типо мы нг причём и вот человек который пол месяца тратил вркмя на добычу снежинок вместо того чтоб готовить салаты должен выеснять куда и на что нужно ткнуть чтоб хоть что то вернулось
Загрузка...
0
 малка-заава [5]  27 Декабря 2018 18:06:04 #46
Цеба
а когда у вас примерно закончатся новогодние праздники и что делать , если к этому времени не вернут еще снежинки? в поддержку написано, так там поставили в очередь!
1
 Dr Kosyak [15]  27 Декабря 2018 18:10:09 #47
:lol: и тут мир остановился :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
Загрузка...
-7
 Цеба [10]  27 Декабря 2018 18:55:05 #48
Повторный аукцион пройдёт в первой половине января.

Запуск аукциона будет сопровождаться новостью.

После завершения аукциона у игроков будет еще один день, чтобы потратить снежинки на снежном базаре.
Загрузка...
2
CONANofCimmeria [12]  27 Декабря 2018 19:15:16 #49
Почему бы не научиться внушать доверие, взять ответственность, обязанность перед игроками на получение качественного контента?
Вы имеете большую власть над людьми

тогда уж, и потому, так:
- Почему бы не научиться внушать игрокам вину, ответственность, обязанность перед Администрацией?
- Почему бы не ввернуть в игру крепостное право, которое скрепит игроков взад-назад между собой и Администрацией?
- Почему бы не напомнить, что право не то что частной, а личной собственности, не абсолютно?
- Почему бы не втереть игрокам, что все их проблемы из-за того, что мы окружены падшими магморами и сторонними проектами (которые даже в рай не попадут, а просто сдохнут)?
- Почему бы не поднять цены на зелья, землю, волю - ибо один вред здоровью от этого ... в конце концов - на хорошую долю?
(ведь мы этого достойны! Жожоба! :eek: )

- Почему бы не запретить игрокам ругать Администрацию, а разрешить только хвалить (главное, чтоб конструктивно)?
- Почему бы не усилить и не увеличить (а так же содержание) ОС?
- Почему бы просто не доводить игроков до слёз?


Вот например, если использовать мировой передовой опыт, когда понижают улучшения и оптимизируют достатки, то не кладут перед игроками дорожные карты на стол и не проводят совещаний-собеседований с ними. ...а кладут на игроков орган власти и им же проводят этим же игрокам по губам. :cool: (так оно работает, если без этических фантазий)


с уважение к Любимой Администрации, низкопоклонно. :cool:
и с новым годом к "эй вы там как вас" остальным... как их? ..игрокам!
самоназванный внештатный кандидат в Администраторы-Администратор по общественным связям. :cool:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Загрузка...
0
 МяснойНуб [13]  27 Декабря 2018 19:19:49 #50
CONANofCimmeria
:razz:
Слабоумие и Отвага!!!!
7
 Nikiton [12]  27 Декабря 2018 19:29:41 #51
Цеба

Я возможно не понимаю Ваших каких-то эфирных размышлений и причин, исходя из которых -
Повторный аукцион пройдёт в первой половине января.


Но думаю есть как те, кто в новогодние праздники может не быть в игре\не иметь возможности зайти, ибо реальный мир дороже картинок, так и те, кто планирует провести праздники в игре и не прочь бы сейчас сразу закупится: вещами стиля, расходкой, превращалками, мазями, питомцами(нужное подчеркнуть), дабы в полной мере насладиться предстоящими боями в игре и прокачать перса. Которые в итоге, из-за мыслей о потере конкурентноспособности, относительно других участников аукциона "в первой половине января", делать этого не будут.

Обьясняю почему так считаю - абсолютные кол-ва снежинок известны только Администрации, а игроки лишь прикидывают и лишний раз рисковать не будут, если хотят претендовать, имея условно "чуть больше тысячи". Так как магазин уже открыт, те кто не претендуют, закупятся сейчас и будут в заведомо более выгодном положении(те же стилёвки). В то самое время претендующие, будут сначала ждать окончания торгов и только потом, как клюнутые в филейную часть, скупать всё что можно, учитывая ещё ограничения по кол-ву, так на половину "накопленного" в итоге вовсе купят еды и подарков.
В общем такое себе.....и организация, и проведение, и решение.


P.S. Взгляд со стороны, мне медвед не надо и я не учавствую в этом феерическом аукционе :cool:
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
Загрузка...
1
 Денжел [5]  27 Декабря 2018 21:21:23 #52
Никогда не любил фразы, типа... игра уже не та, или игра умирает.

Я, как возможно и другие старожилы игры, помню деньки, когда на цп О'Дельвайса, примерно в такое же время, было народа чел 300-400+, и это вне какого либо ивента, тогда их даже небыло. Были только сундучки и ярма, Которые были раз в 2-3 месяца.
Сейчас же, новогоднее событие, всякие распродажи, акции, конкурсы. Сотни полторы - две? Можно сказать что Новый Год скоро, многие в хлопотах.

Что мы имеем?
Почти каждый день, какие то новые и слабо забытые старые акции, плюшки... и, по всем изветной валюте, брюли. Итог, игра с "Free-to-play" но "Pay-to-win".

Все отменно знают, что сейчас, что бы иметь какой то вес в PvP, нужно донатить и иметь все бонусы дающие игрой за реал. Да, можно играть без реала, сам таков, хоть время- и трудо-затратность огромны. Ладно, это ещё норма, для... некоторых форм садо-мазо. Ладно, что большую часть бонусов за реал не получить другим способом, за игровую валюту, то есть золото. Даже в кратном размере.
Для тех же форм. Ладно.

Но для людей, которые видят ещё в игре "Волшебство" а не чей то карман, для людей, которые живут в игре и хотят, того же, заветного мишку, в силах же администрации сделать всё НОРМАЛЬНО!

В силах Администрации, разработчиков игры исправить КОСЯКИ, которые Вы НЕ смогли предотвратить?
Подобное не ново, то.

НО, что самое... жареное, что в заглавном уведомлении говорится о проблеме - невозвращении сделаных ставок. А как на счёт новоявленных ставок космических размеров? Не значительно? Не новость? Или и не является проблемой? Уведомить всех, что торги будут ОСТАНОВЛЕНЫ, которыми и небыли.
Без уведомлений раздать тем, кто успел сделать ставки в первые минуты, можно сказать за даром, и всё, ждите, как то потом, после праздников? Достойно.


Никогда не любил, но...
Загрузка...
6
 Neulovimyi [5]  27 Декабря 2018 22:11:42 #53
  Цеба [18]
Очень бы хотелось получить от вас ответ: Почему все-таки было принято такое решение?
Вы же видите сколько негатива от игроков, никто не доволен от принятого вами решения. На миноре так еще больше! Или все-таки вам "плевать" на игроков? Так наберитесь смелости и скажите нам это.
А если все-таки не плевать, то дайте, пожалуйста, развернутый ответ по данной ситуации, чтобы игроки вас поняли.
Посмотрим как вы к нам относитесь. Спасибо.

PS: кто со мной согласен, ставте +, чтобы администрация видела.
Загрузка...
1
 МяснойНуб [13]  27 Декабря 2018 22:18:05 #54
Neulovimyi
Развернутый атвет дал Конан, внештатный кандидат на одминистратора по беспорядочным связям с общественностью :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
1
 СНЕГОВИКЪ [5]  27 Декабря 2018 22:25:46 #55
Цеба
Т.е. в прошлом аукционе ставки не превышали 600 снежинок, а в новом придется именно бороться за медведя? А почему именно так? Вы лажаете, кто успел на первый - молодец, кто не успел - судорожно копит? И после этого вы хотите какого-то уважения от игроков?
Так же и, например, с ответом на вопрос про Правила игры. Сначала вы дали один ответ, потом его поменяли. При это ответили лишь частично оба раза. Это по-вашему повышает уважение?

Единственное верное решение - добавить вожделенного медведя на снежный базар по тем максимальной ставке, которая была на аукционе.
Загрузка...
1
-_BuLGaR_-
27 Декабря 2018 22:31:57 #56
Даже если скажут, что пофиг на Вас, никто никуда не уйдёт в пределах погрешности, таковы реалии=)
Кто хотел-давно уже ушли :wink:
Загрузка...
2
Улыбка Волка [15]  27 Декабря 2018 23:14:28 #57
CONANofCimmeria
(укоризненно)
Ты забыл про киберпатрули, обязательное хранение приватов в течении NN лет, а кроме того условие, что администрация игрокам ничего не должна и не заставляла их ни рожать, ни играть. Ну и само собой, - игрокам достаточно 35 золотых в месяц на проживание.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.