Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Феерия вкуса»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Феерия вкуса»

 Пантера [16] 
8
22 Декабря 2018 12:34:40


Суть конкурса:

Вам необходимо приготовить объемный, фигурный салат, который будет визуально похож на любую частичку мира Фэо. Изобразить можно все что угодно, существующее в Легенде.

Придерживайтесь основных правил:
- салат обязательно должен быть съедобным;
- выбор продуктов не ограничен;
- можно использовать пищевые красители;
- не разрешается украшать блюдо несъедобными вещами;
- для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь процесс приготовления салата необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 3 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 13 января


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Феерия вкуса», ник, сервер.
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите ссылкой взятых за основу персонажей, монстров, сверхсуществ, ресурсов, локаций и тд., перечислите используемые продукты.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий салата:
1) Ваш салат и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с салатом, где четко виден процесс изготовления салата - не готовое блюдо в разных ракурсах, а именно этапы приготовления.
3) Одна фотография салата без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- трудоемкость;
- Игровая узнаваемость.

Оценка работ жюри пройдет с 14 по 19 января


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общий вид изображения».

Зрительское голосование начнется 20 января и закончится в 19:00 22 января.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов (голоса суммируются с обоих серверов). Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 250 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 40 шт.

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=683637#post-9359411
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

Выберите до 5-ти вариантов

1. Новогодняя шишка

2. Парящая Роха

3. Детеныш Флангария Корра

4. Питомец Ёжик

5. Морской котик

6. Коза Зинка

7. Противостояние

8. Новогодние свечи

9. Фея Тиндолин

10. Злая мимоза

11. Дед мороз

1
 _ЯгуарА_ [13]  23 Января 2019 06:40:17 #20
Поздравляю победителей!
Балагурчикам огромное спасибо за интересный конкурс)))

Pushistya
спасибо Настенька))
Загрузка...
1
 werwolG [6]  23 Января 2019 10:42:04 #21
Очень рад за _Ягуару_, очень красиво и аппетитно) и других участников-победителей, мои поздравления!
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [13]  23 Января 2019 10:47:39 #22
werwolG
спасибо!!! :redface:
0
 Buka_Byka [13]  23 Января 2019 11:00:40 #23
Pushistya
:lol: :lol: ахахаха))))
присоединяюсь))
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
 Lorens Braun [10]  23 Января 2019 21:36:04 #24
Спасибо балагурам за интересный конкурс! Спасибо всем кто принимал участие в голосовании за высокую оценку моей работы, мне очень приятно! :redface: :rolleyes: Поздравляю тройку победителей.
3
 KohINoor [14]  25 Января 2019 11:54:04 #25
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.