Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Переплетения»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

«Переплетения»

Балагур ФэоФан [10] 
53
1 Декабря 2018 00:04:01


Суть конкурса:

Даны слова, записанные на горизонтальных полосках розового цвета и на вертикальных - голубого, которые переплетены между собой. Необходимо понять какие буквы скрыты и разгадать слова.
Придерживайтесь следующих правил:
1. На каждой полоске написано только одно слово.
2. Буквы на каждой из полосок располагаются в местах их наложений друг на друга (по одной на каждой). При этом видна буква только на "верхней", а на "нижней" полоске скрыта.
3. Буквы на полосках складываются в слова по порядку, слева-направо и сверху-вниз, соответственно. Анаграммы не используются.
4. Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, подарков, достижений, эффектов, неигровых персонажей, питомцев и монстров охоты в том виде, в котором их можно встретить в мире Фэо во время сезонных событий.
5. Слова, для написания которых требуется дефис, не используются.
6. Цифрами обозначаются вертикальные полоски, буквами - горизонтальные.
7. Ответы необходимо вносить в файл с заданием в специально отведенные ячейки.
8. Конкурс состоит из двух заданий, расположенных на одном листе.

Пример:



Ответ:



Конкурс состоит из двух заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 4 декабря.


Форма ответа:

Тема письма: «Переплетения», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Переплетения
Внимание! Файлы в формате ods не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание (xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое верно разгаданное слово будет начислено 2 балла. Если слово написано с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 1 балл. Если ошибок или опечаток будет две и более, слово будет найдено неверно или будет стоять не на своем месте, то баллы начислены не будут.
Любые лишние слова в ответе (пояснения, уточнения или перечисление других возможных ответов) приведут к полной потере баллов за слово, в котором они будут указаны. За решения, выполненные не в файле с заданием, баллы также не начисляются. Символы латинского алфавита и цифры в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв и знаки препинания не учитываются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 72 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 57 до 71 балла, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 47 до 56 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=682589&page=5#post-9319772

С результатами* можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

*Результаты участников с обоих серверов объединены в одну таблицу. Для упрощения поиска своего ника нажмите ctrl+f
Загрузка...
0
 Undressed [13]  17 Декабря 2018 23:59:41 #172
Пламя Феникса
:) я бы сказала... но промолчу.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 ХозяинДождя [14]  18 Декабря 2018 12:22:07 #173
Undressed
Не держи в себе) Выплесни))
0
 Undressed [13]  18 Декабря 2018 14:06:49 #174
ХозяинДождя
:))) провокатор! *кусьнула*
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
1
БУЛИО [4]  18 Декабря 2018 14:25:48 #175
А потом съела :eek:
Нету теперь у дождика хозяина :cry:
Никто не запомнит тебя за твои мысли...
Загрузка...
2
 Всегда ЗлАЯ [15]  18 Декабря 2018 23:07:15 #176
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
1
 Undressed [13]  18 Декабря 2018 23:34:54 #177
:) спасибо
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
 __БРИЗ__ [12]  18 Декабря 2018 23:55:10 #178
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2018-12-18 23:07:15
https://w1.dwar.ru/info/pictures/image/contest/2017/poster/prizi.gif



Призы выданы!!а монет так и нет!!в списках я есть!!
0
 росомаха Хью [14]  19 Декабря 2018 04:45:31 #179
Добрый день! Вопрос . Я проверила мои ответы,они совпали с вашими .И в списках все двоечки. Тогда почему награда как будто с ошибкой?
0
 CBAH [8]  19 Декабря 2018 13:35:29 #180
Призы не получил почему то, хотя в списках есть под №180. Разберитесь, пожалуйста
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  19 Декабря 2018 16:50:58 #181
CBAH
Откройте, пожалуйста, свое письмо и посмотрите ник, который Вы там указали. Спасибо.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  19 Декабря 2018 16:56:13 #182
__БРИЗ__
Разобрано в привате.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  19 Декабря 2018 16:56:38 #183
росомаха Хью
Отвечено в подарке.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 CBAH [8]  19 Декабря 2018 19:24:31 #184
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2018-12-19 16:50:58
CBAH
Откройте, пожалуйста, свое письмо и посмотрите ник, который Вы там указали. Спасибо.

и вариантов нет?
0
 drummaster [10]  23 Декабря 2018 12:39:18 #185
Добрый день! хотелось бы узнать почему у меня запрет на участвие в данном конкурсе??
0
 KohINoor [14]  26 Декабря 2018 03:00:13 #186
drummaster
После второго установленного факта списывания дается отстранение от участия на месяц. Этот конкурс как раз попал в такой период.
0
 Машута [11]  26 Декабря 2018 09:50:33 #187
Задания отправляла, оформляла правильно, в списках участников нет (((
0
 KohINoor [14]  26 Декабря 2018 14:21:07 #188
Машута
В списках есть ник, который был указан в теме письма.
0
 Машута [11]  26 Декабря 2018 14:33:50 #189
KohINoor написал(-а) 2018-12-26 14:21:07
Машута
В списках есть ник, который был указан в теме письма.

В теме мой ник указан, специально проверила по отправленным. Причем если копировать его из темы письма, правда находит, а если просто вбить в поиск то не находит. Но итог все равно тот же, мне призы не пришли (( Тему копировала из предыдущих заданий, где было все нормально, так что написание разными языками исключается (( Просто причину интересно знать, чтобы в следующий раз не попасть так, после объявления результатов уже приценилась в магазинчике, и такое расстройство ((
0
 Машута [11]  26 Декабря 2018 14:52:32 #190
Сейчас даже специально скопировала в форд из отправленного письма, чтобы проверить, все нормально, все буквы кириллица ((
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.