Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Зловещий рассвет»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

«Зловещий рассвет»

Балагур ФэоФан [10] 
8
2 Ноября 2018 16:41:56


Ваша задача - изобразить мир Фэо во время события "Ноябрь - Нашествие мертвецов".


Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. Цветной рисунок - рисунок от руки на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.) или в графическом планшете.
2. Монохром - работа, нарисованная от руки в черно-белом цвете на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.) или в графическом планшете.

Допустимый формат: .jpg или .png
Допустимый вес: 3 Мб.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Один участник может участвовать только в одной номинации.
3. От одного участника принимается только одна работа.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
5. Весь процесс изготовления рисунка необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). При работе в графическом редакторе необходимо сохранять промежуточные варианты.
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Рисунок должен быть создан для конкурса, не принимаются старые работы.
9. Используемые материалы: графический планшет, бумага, краски, карандаши, мелки, фломастеры и т.п.

Прием работ продлится до 23:59 20 ноября.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Зловещий рассвет», номинация, ник, сервер.
В тексте письма: Название работы и краткое описание - что изображено на вашей картине.
В прикрепленных файлах:

Для работы, нарисованной от руки на любой бумажной поверхности:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Для работы, созданной при помощи графического планшета:
1) Ваша работа без указания авторства.
2) Минимум три сохранённых варианта промежуточной работы в редакторе, где четко виден процесс создания.

Оценка работ жюри пройдет с 21 ноября по 24 ноября.


Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 25 ноября и закончится в 19:00 27 ноября.


Три призовые работы в каждой номинации в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза в зрительских симпатий в каждой номинации станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям в каждой номинации:

1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.

Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 70 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 30 шт.

Победители: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=681282&page=2#post-9316624
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

Цветной рисунок. Выберите до четырех вариантов.

1. Чернокнижник встречает рассвет

2. Кому монетку?

3. Зловещий закат - Нашествие мертвецов

4. Светает...

5. Любовь до гроба (Приятный сюрприз для кикиморы Фуррации)

6. Жажда крови

7. Зомби встречаются, Зомби влюбляются, женятся

Монохром. Выберите до шести вариантов.

1. А живые то здесь есть?.. Кругом мертвецы...

2. Помощь Саламандре

3. [Нашествие зомби] Обряд погребения

4. Безысходность, или окончание события до сжигания монет в кубе

5. Клад, так клад!

6. Разгул нежити в О&#039;Дельвайсе

7. Возвращающий к жизни

8. Финальная битва

9. Верни монеты!

10. Расплата

11. Восстание в склепах вассалов

0
 Пламя Феникса [9]  27 Ноября 2018 17:13:14 #20
увидев в альбоме "Огни Трансильвании" Шеару в костюме Урчи с Двумя дракошками, тоже подумала "Слава Шеаре, что не успела ничего сделать, опозорбилась бы") :eek:
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
3
 Пантера [16]  27 Ноября 2018 19:25:19 #21
Итак, мы готовы объявить победителей:
Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.

Номинация: «Цветной рисунок»


1 место:
Автор:   ЛЕАНА [10] 
«Исцеление»




2 место:
Автор:  Соана [9] 
«Стражница Рассвета»




3 место:
Автор:   DarJonkA [9] 
«Противостояние»




Приз зрительских симпатий:
Автор:
Результат: 197 голосов
«Чернокнижник встречает рассвет»




Номинация: «Монохром»

1 место:
Автор:   львица79 [10] 
«Рассвет»




2 место:
Автор:  iNomad [7] 
«Халява, сэр!»




3 место:
Автор:   Чингу [14] 
«Все во власти тьмы»




Приз зрительских симпатий:
Автор:   Pushistya [15] 

Результат: 204 голоса
«Обряд погребения»




Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!


Все работы можно посмотреть в альбоме «Зловещий рассвет» (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Honey_Ray
27 Ноября 2018 20:38:22 #22
И сколько же баллов набрала моя работа, что даже не вошла в зрительское голосование? :mad:
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Элпис [3]  27 Ноября 2018 20:51:35 #23
Первые оба места шикарны. Нет слов. Словно из какой-нибудь книги иллюстрации. Поздравляю победителей! Сложный конкурс в принципе, трудновато всякую нежить рисовать. Рисунок 1 места еще и очень сюжетен. В общем респект. Красотища. Оказывается, и среди уродств и мертвячины есть место красоте.
0
 Ares Ya [13]  27 Ноября 2018 20:53:05 #24
Honey_Ray

я думаю дело в том что ваша работа смахивает на плагиат(личное мнение)я хоть и не особо разбираюсь в картинах ,но уж больно ваша картина мне знакома
1
Honey_Ray
27 Ноября 2018 21:03:23 #25
Ares Ya

Ни одно из условий конкурса нарушено не было. И то, что за основу была взята известная картина Эдварда Мунка "Крик", никак не нарушили условий конкурса, и даже наоборот, по мне так на выходе данный рисунок очень даже характеризует событие Ноябрь - нашествие мертвецов.

Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

по критериям вроде тоже всё подходит.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
Загрузка...
0
 Ares Ya [13]  27 Ноября 2018 21:08:17 #26
Honey_Ray

не знаю как первые два критерия я не судья ,но вот по 3 (Мунк Крик) и никакой ассоциации с игрой...
4
 _ЯгуарА_ [13]  27 Ноября 2018 21:10:40 #27
Поздравляю победителей!
Балагурам огромное спасибо за конкурс!!! Благодаря Вам я открываю для себя много нового и интересного)))
Отдельное спасибо Минору!
J_E_R_R_I [15] 26 Ноября 2018 06:47:05 #18

Все работы несомненно хороши! После долгих раздумий и мучительного выбора наконец то отобрала наиболее понравившиеся работы
Малевич точно отдыхает
Отдельное спасибо №6. Жажда крови (цветная) и 3. [Нашествие зомби] Обряд погребения (монохром). Скоммуниздила их себе на ПК - распечатаю и сделаю постер на стенку (если авторы не против конечно)...очень к интерьеру подойдут.


как бальзам..))если что, то я не против)) :redface:
Загрузка...
0
Honey_Ray
27 Ноября 2018 21:11:53 #28
Ares Ya

Рисунок хоть посмотрите. То что Вам ни о чем не говорят фамилии известных художников и названия картин, это я уже поняла. Эта та картина, которую вам что-то напомнил мой рисунок.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Элпис [3]  27 Ноября 2018 21:12:16 #29
Мне тоже очень понравилась стилизация под Мунка Honey_Ray. Стилизация - это не плагиат + отражение мира Фэо хорошее. Еще понравились работы Pushistya и Ягуары. Очень здорово.
Спасибо за конкурсы!
0
 Ares Ya [13]  27 Ноября 2018 21:20:27 #30
Honey_Ray

что вы можете обо мне понимать ? вы меня даже не знаете...А вашу картину я видел (иначе бы не писал о ней ) но лучше бы не видел ...
0
Honey_Ray
27 Ноября 2018 21:24:00 #31
Ares Ya

То что Вы говорите, то и понимаю. Или мне цитировать лучше?
я хоть и не особо разбираюсь в картинах


но лучше бы не видел ...


Прошу пояснить сказанное.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
2
 Pushistya [14]  27 Ноября 2018 21:26:34 #32
Спасибо всем кто проголосовал:)

Звание народный художник Фэо заработано, можно на покой:)

Минор силен:)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
1
 Pushistya [14]  27 Ноября 2018 21:28:31 #33
Honey_Ray
Стилизация мне понравилась, в ВК отписаться не могу, у меня скалироз пароль не помню.. могу только смотреть
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Загрузка...
0
Honey_Ray
27 Ноября 2018 21:35:41 #34
Pushistya

Я вот не пойму почему работа не вошла в зрительское голосование. Подождем ответа от представителя структуры. И ответ, что просто Ваша работа не набрала нужное количество баллов меня не устроит. Ибо у всего есть предел и у всех есть глаза. Наверное можно сравнить все работы и понять, что у моей уровень в данном конкурсе был ни ниже представленных на голосование.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Ares Ya [13]  27 Ноября 2018 21:38:24 #35
Honey_Ray


я вам написал что ваша картина мне напомнила картину Мунка Крик и никакой ассоцииации с игрой не вызвала

а лучше бы не видел ,так это потому что она только напомнила мне хорошую картину известного художника.Так же как купюры для игры в монополию напониманают реальные деньги...

и 3 то что я написал что не разбераюсь в художниках и картинах (это был сарказм) если вы этого не поняли.
0
 Запупындрий [13]  27 Ноября 2018 21:38:49 #36
Ares Ya написал(-а) 2018-11-27 20:53:05
Honey_Ray

я думаю дело в том что ваша работа смахивает на плагиат(личное мнение)я хоть и не особо разбираюсь в картинах ,но уж больно ваша картина мне знакома

Это не плагиат, а творческое переосмысление :cool:

Кстати, я выкинул свой начатый "оттиск" :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
3
 Элпис [3]  27 Ноября 2018 21:41:15 #37
Запупындрий
:biggrin:Позитивный рисунок) В Вас 100% умер Пикассо. Но в таком минимализме что-то все равно есть. Мне понравился) Лайкнула)))
Загрузка...
1
 Запупындрий [13]  27 Ноября 2018 21:45:21 #38
Элпис
Это примитивизм :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.