Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Как привязать аккаунт к Бонусному магазину Мэйлру, если персонаж зарегистрирован на Яндексовской почте?

Как привязать аккаунт к Бонусному магазину Мэйлру, если персонаж зарегистрирован на Яндексовской почте?

 Альгера [5] 
25 Октября 2018 17:06:50
Собственно сабж. Наверняка уже кто-то подобное спрашивал, если где-то это уже описано, буду благодарна за ссылку на ответ.
 roifier [9]  25 Октября 2018 20:52:13 #1
Заходите в бонусный магазин, используя свою почту от Яндекса (Вводите адрес почты и пароль от неё), на которую зарегистрирован персонаж. Вот и весь процесс интеграции.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
 Альгера [5]  26 Октября 2018 14:46:22 #2
roifier
Ваша информация неверна. В бонусном магазине можно использовать или заново зарегистрировать только мэйловский почтовый адрес. Я могу завести новый адрес на мэйле, но с этим аккаунтом он не будет иметь ничего общего. Я же хочу привязать к магазину именно этот акк.
 roifier [9]  26 Октября 2018 16:10:02 #3
Альгера
была внедрена возможность авторизации в Бонусном магазине с почтовыми ящиками на @yandex.ru, @gmail.com, @yahoo.com, @hotmail.com, @outlook.com.


Если вы из числа тех, кому не повезло с доступом к Бонусному магазину, то для решения проблемы понадобится смена Логина и Пароля от вашего персонажа (исключительно через службу поддержки пользователей «Легенды»). Новый почтовый ящик должен быть на доменном имени входящим в список участвующих в бонусной программе. На смену данных у вас есть весь февраль, но настоятельно советуем не откладывать это на конец месяца.



Источник.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
 Альгера [5]  26 Октября 2018 16:34:42 #4
roifier
Я прошу прощения, но я так и не нашла возможности воспользоваться НЕмэйловским адресом. При попытке и входа, и регистрации в Бонусном магазине программно забиты адреса только мэйловских доменов, включая украинский, но никаких других.

Я верю уважаемому Берсану, но февраль 2017 уже прошел, "спасет" ли меня смена логина и пароля?
 roifier [9]  26 Октября 2018 18:59:52 #5
Альгера
Вводите свой логин от почты, ставите данный символ "@", после чего выпадающий список доменов mail пропадает и Вы спокойно пишете доменное имя своей электронной почты (в Вашем случае yandex.ru).

Если не получается, обратитесь на счёт этого в Техническую поддержку. Там Вам скажут, что необходимо сделать в данном случае.
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
 Альгера [5]  26 Октября 2018 19:40:25 #6
roifier
Не получается( выпадающий список доменов не пропадает(

Спасибо, попробую обратиться в техподдержку. Еще подсказали, что можно через техподдержку привязать другой почтовый ящик.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.