Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Маскарад сказов»
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

«Маскарад сказов»

Балагур ФэоФан [10] 
59
20 Октября 2018 00:34:56


Суть конкурса:

Используя утверждения, данные гостями, которые пришли на маскарад, необходимо понять, кто и в каком костюме пришел на праздник. Придерживайтесь следующих правил:
1. В каждом пункте одно утверждение правдивое, а другое ложное.
2. Количество костюмов равно количеству гостей, пришедших на праздник.
3. Каждый костюм используется один раз.
4. Все гости на празднике должны быть в костюмах.
5. Имена гостей, пришедших на праздник, должны быть указаны полностью в соответствии с библиотекой (кликабельно).
6. Гость мужского пола может быть в женском костюме и наоборот.
7. Имена гостей необходимо вносить в форму ответов, скачать которую вы можете здесь и здесь*.

*Обратите внимание, что форму вам необходимо именно скачать, а не заполнять в онлайне.

Пример:


Задание 1.
1. Обитатель Гиблого места выбрал себе костюм Кота в сапогах. Двухголовый великан с плато безмолвия решил, что костюм Аладдина как раз для него.
2. Дух Гнома вошел в образ Страшилы. Обитатель Гиблого места выбрал себе костюм Кота в сапогах.
3. Двухголовый великан с плато безмолвия решил, что костюм Кота в сапогах как раз для него. Ворожея Огрия переоделась в костюм поросенка Наф-Нафа.



Ответ:




Конкурс состоит из трех заданий: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=680683#post-9300457

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 23 октября.


Форма ответа:

Тема письма: «Маскарад сказов», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Маскарад сказов

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждого гостя в верно указанном костюме начисляется 2 балла. Если имя персонажа написано с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 1 балл, при условии, что костюм подобран верно. Если ошибок или опечаток будет две и более, или имя персонажа будет указано не полностью, либо будут присутствовать лишние слова, то баллы начислены не будут. Если костюм подобран неверно, то баллы также не начисляются.
Символы латинского алфавита и цифры в ответе будут считаться ошибкой. Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 54 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 45 до 53 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 36 до 44 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=680683&page=7#post-9301825

С результатами* можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

*Результаты участников с обоих серверов объединены в одну таблицу. Для упрощения поиска своего ника нажмите ctrl+f
Загрузка...
0
 -Kill em all- [9]  25 Октября 2018 10:05:48 #172
вот я невнимательный какой, думал все правильно ответил, а перепутал старейшину с архивариусом :cry:
3
 Пантера [16]  25 Октября 2018 10:14:47 #173
-_Frost_-, я ответила почему в данном случае мы должны сделать исключение, можешь дальше кривляться, вырывать слова из контекста и размахивать ими во всех ветках форума :))
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 NomadHan [9]  25 Октября 2018 10:40:09 #174
-_Frost_- напиши в техподдержку об ошибке в названии НПСа, и пусть исправляют.
Балагуры тут причем?)) Они видят что ошибка не игрока, а игры, за что наказывать?
А если "жаба душит", то люди бывают милосердными и дают за свои конкурс, свою оценку, - вот взяли и приняли решение что два варианта не ошибочны, все условия поменялись, точка.

Хорошие конкурсы и хорошая возможность получать плюшки, играи и получай удовольствие.
0
 ПРОВОЛОЧНИК [8]  25 Октября 2018 15:43:15 #175
Если я правильно понимаю, архивариус Вудугри будет правильно, а Вудугри это ошибка???
0
-_Frost_-
25 Октября 2018 16:19:05 #176
ПРОВОЛОЧНИК написал(-а) 2018-10-25 15:43:15
Если я правильно понимаю, архивариус Вудугри будет правильно, а Вудугри это ошибка???

Очень хороший вопрос, мне тоже интересно. Ведь в игре и в библиотеке они подписаны по разному.
Что скажет руководитель балагуров по этому вопросу?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Sinead [12]  25 Октября 2018 16:46:29 #177
-_Frost_-
С чего бы? В регпалате сидит архивариус Вудугри, а не просто Вудугри.

Тебе не надоело придираться? Ошибка игры. В данном случае, балагуры просто пошли на встречу тем, у кого руки или иные части тела не из плеч, а потому, они не действовали строго по правилам, то бишь не копировали из библиотеки, однако они пользовались официальным источником, игрой, а не просто писали от балды а-ля "синяя русалка, ну та которая у магмар".

А вообще, можно закрутить гайки так, что всем, кто не учел регистр при написании имени собственного, можно снижать. Если уж совсем поддаться перфекционизму. :cool:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
0
 Запупындрий [13]  25 Октября 2018 17:27:16 #178
Кстати, магмары вообще не знают, кто такой этот Сеймелу, поэтому гарантировано брали имя из библиотеки, поэтому имели преимущество перед людьми. Как тебе такое, -_Frost_-? :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
1
 Пантера [16]  25 Октября 2018 17:38:36 #179
В конкурсе ответ Вудугри будет приниматься как верный.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 ПРОВОЛОЧНИК [8]  25 Октября 2018 18:39:23 #180
Пантера

Благодарствую.!
Думаю если бы в игре встречались персонажи: архивариус Вудугри, и какой-нибудь колдун Вудугри, всем было бы понятно что здесь 2 разных персонажа. А если он (Вудугри) единственный в игре с таким именем, то хоть архивариус Вудугри, хоть Вудугри без вопросов понятно о ком идёт речь.
А вот если бы к примеру речь шла про Гордта, возник бы вопрос, какий из трёх?
0
 -Грозный Судья- [17]  25 Октября 2018 20:26:28 #181
Запупындрий написал(-а) 2018-10-25 17:27:16
Кстати, магмары вообще не знают, кто такой этот Сеймелу, поэтому гарантировано брали имя из библиотеки, поэтому имели преимущество перед людьми. Как тебе такое, -_Frost_-? :cool:


Не все магмары имели преимущество, есть такие, которые вручную вбивают имена в ответах, этим и библиотека не помогает. :biggrin:
-2
 -Грозный Судья- [17]  25 Октября 2018 20:33:17 #182
ПРОВОЛОЧНИК написал(-а) 2018-10-25 18:39:23
Пантера

Благодарствую.!
Думаю если бы в игре встречались персонажи: архивариус Вудугри, и какой-нибудь колдун Вудугри, всем было бы понятно что здесь 2 разных персонажа. А если он (Вудугри) единственный в игре с таким именем, то хоть архивариус Вудугри, хоть Вудугри без вопросов понятно о ком идёт речь.
А вот если бы к примеру речь шла про Гордта, возник бы вопрос, какий из трёх?


А если бы Вы полностю читали условия задания, то и проблем бы этих не возникало.
Скажите спасибо шо с архивариусом был косяк админов, по этому вам балагуры и пошли на встречу, да бы не подставлять тех кто оплачивает эти конкурсы.
Загрузка...
0
 ПРОВОЛОЧНИК [8]  25 Октября 2018 22:57:42 #183
-Грозный Судья-
Огромное спасибо!!!
Я если честно и не расчитывал на снисхождение, прекрасно понимаю что есть условия, которые не выполнил по невнимательности. За магмар не играл никогда и поэтому их имена для меня в диковинку. Всвязи с этим имена персонажей гуглил, а потом искал в указанной библиотеке, копировал и вставлял в таблицу, видать не всё поправил и скорее всего по невнимательности, попросту прощёлкал. Будет для меня уроком, ещё раз спасибо что пошли на уступки. :rolleyes:
0
 Запупындрий [13]  26 Октября 2018 01:36:10 #184
-Грозный Судья- написал(-а) 2018-10-25 20:26:28

Не все магмары имели преимущество, есть такие, которые вручную вбивают имена в ответах, этим и библиотека не помогает. :biggrin:

Ох, опять умничаешь. Ты же судья, а не адвокат, тебе это ни к чему. Прекращай! :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Riptech [5]  26 Октября 2018 09:26:08 #185
Ждём список дисквалов :cool:
Жил без мозга и умрёт без мозга
0
 Запупындрий [13]  26 Октября 2018 10:35:51 #186
Riptech написал(-а) 2018-10-26 09:26:08
Ждём список дисквалов :cool:

Надо одного хумана обязательно проверить. Он откуда-то знает, как некоторые магмары ответы пишут :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 -Грозный Судья- [17]  26 Октября 2018 13:50:08 #187
Запупындрий написал(-а) 2018-10-26 01:36:10
-Грозный Судья- написал(-а) 2018-10-25 20:26:28

Не все магмары имели преимущество, есть такие, которые вручную вбивают имена в ответах, этим и библиотека не помогает. :biggrin:

Ох, опять умничаешь. Ты же судья, а не адвокат, тебе это ни к чему. Прекращай! :cool:


Я сам решаю шо мне к чему, а шо нет.)))))
0
Dan Trejo
27 Октября 2018 01:34:05 #188
логичней было бы сразу дать список гостей и список костюмов.
сугубо личное мнение.конечно это слишком просто, и конкурсы не должны быть настолько простыми, чтобы в них исключалась возможность неправильности написания названия нпс и т.п.
спасибо структуре за возможность участия!а так же спасибо за конкурс.
пысы:вроде все верно сам вписал :))
____________________________________________________________________________________________________
0
-_Frost_-
27 Октября 2018 21:23:07 #189
Быстрей бы второе ноября. :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  27 Октября 2018 21:59:50 #190
Dan Trejo
Правильно определить имена гостей - часть задания))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.