Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Буквенное судоку»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Буквенное судоку»

 Пантера [16] 
73
6 Октября 2018 08:58:45


Суть конкурса:

Дано поле кроссворда-судоку. Требуется заполнить буквами все пустые ячейки. Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждая строка, каждый столбец и каждая выделенная область содержат один и тот же набор неповторяющихся букв.
2. Нельзя изменять изначально заданные буквы.
3. Для каждого задания используется свой набор букв.
4. В каждую ячейку вписывается только одна буква русского алфавита.
5. Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга.
6. Решение необходимо выполнять в предложенном файле с заданием.

Пример:




Решение:




Конкурс состоит из трех заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 9 октября.


Форма ответа:

Тема письма: «Буквенное судоку», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Буквенное судоку

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно проставленную в ячейку букву начисляется 1 балл. Если буква в ячейке будет отсутствовать, вместо неё будет стоять другая буква (в том числе буква латинского алфавита), цифры, символы или будет написано несколько букв, то баллы начислены не будут. За решения, выполненные не в файле с заданием, баллы не начисляются.
Регистр букв не учитывается.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 150 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 121 до 149 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 97 до 120 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=680039&page=8#post-9296457

С результатами* можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

*Результаты участников с обоих серверов объединены в одну таблицу. Для упрощения поиска своего ника нажмите ctrl+f
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 GroT_x [7]  7 Октября 2018 00:25:46 #58
Вроде не сложно было, но кто нибудь может сказать если можно что за слово в третьем задании, уже голову сломал
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  7 Октября 2018 00:35:10 #59
GroT_x
Пока нельзя))) Можно будет после оглашения правильных ответов)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Завотрушка
7 Октября 2018 01:46:23 #60
Мало даёте .... я уже глаза сломал на втором уровне. с 18:00 до часу зависаю. Уже в глазах все плывет ,серьезно. за 30-50 талонов... :arrow:
2
Завотрушка
7 Октября 2018 01:50:35 #61
я за это время больше голды набил бы,чем 30-50з) чет мне не до смеха вообще :cry:

Взрослому человеку свойственно правильно расставлять приоритеты. Если Вас интересует баснословная награда при минимальных усилиях, Вы всегда можете попытать своё счастье в различных эвентах, регулярно проводимых администрацией проекта. В конкурсах Балагуров все условия прописаны в шапке конкурсного топа, рекомендую ознакомиться с ними прежде, чем приступить к выполнению задания (вдруг они Вас не устроят). Но хотелось бы поблагодарить Вас за проявленный интерес, мы всегда будем рады Вам в качестве участника этого и всех последующих конкурсов.
 NETU [10]
Загрузка...
1
Завотрушка
7 Октября 2018 02:47:25 #62
Завотрушка написал(-а) 2018-10-07 01:50:35
я за это время больше голды набил бы,чем 30-50з) чет мне не до смеха вообще :cry:

Взрослому человеку свойственно правильно расставлять приоритеты. Если Вас интересует баснословная награда при минимальных усилиях, Вы всегда можете попытать своё счастье в различных эвентах, регулярно проводимых администрацией проекта. В конкурсах Балагуров все условия прописаны в шапке конкурсного топа, рекомендую ознакомиться с ними прежде, чем приступить к выполнению задания (вдруг они Вас не устроят). Но хотелось бы поблагодарить Вас за проявленный интерес, мы всегда будем рады Вам в качестве участника этого и всех последующих конкурсов.
 NETU [10]

ой спасибо спасибо,прям глаза лучше стали видеть и вообще,зачем такая ульстрасложная головоломка под номером 2? Я её неприрывно 3 часа пытаюсь пройти. Там в шапке вообще то,очень простенький пример - по сравнению с тем,за что придется бороться несчастным прожигателям времени.... очень жаль ,что вы так пишете ) еще раз убедился что плохая идея еще и этим заниматься у балагуров) не то,чтобы я хотел срубить по-легкой. Ну уж точно не планировал сидеть по 3-4 часа над головоломкой ,уничтожая свои глазища , я сейчас её отправлю вам )) Сори за кипишь,реально поверил в этот движ
Загрузка...
0
 FireNat [9]  7 Октября 2018 07:35:52 #63
А что наград за конкурсы больше не будет?(( Мне так нравились кристаллы... и рожки... и вообще(((
А лаги все чудесатее и чудесатее...
0
 ПРОВОЛОЧНИК [8]  7 Октября 2018 09:19:52 #64
Завотрушка
Прекращай ныть тут, конкурс по желанию, указаны условия и награда за выполнение. Не нравится, не трогай.

FireNat
Следи за новостями...
0
 Пантера [16]  7 Октября 2018 09:22:12 #65
FireNat, нет. За монеты Вы сами выбираете себе награды.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Пантера [16]  7 Октября 2018 09:23:54 #66
Завотрушка, и Вам всего доброго :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Завотрушка
7 Октября 2018 09:40:57 #67
ПРОВОЛОЧНИК написал(-а) 2018-10-07 09:19:52
Завотрушка
Прекращай ныть тут, конкурс по желанию, указаны условия и награда за выполнение. Не нравится, не трогай.

FireNat
Следи за новостями...

Ой да ладно тебе. я просто немножечко огорчен с организации этого :eek:
1
SoyAmigo
7 Октября 2018 10:13:15 #68
Отлично. Судоку обожаю. Для простоты решения заменил временно буквы на цмфры:) Балагуры, благодарю за подобного рода задания!)
Загрузка...
0
Сертификат250бр [3]  7 Октября 2018 10:18:22 #69
Магазин очень хорошие с расчетом цен, но почему с 4-ого уровня? :rolleyes:
2
-_Frost_-
7 Октября 2018 10:40:38 #70
Нету снова дорвался до балагуров, чтобы понтоваться тут. :lol:

50 монет - дроп урезан, зато сами выбираем, победа! (нет)

По конкурсу: спасибо за вырвиглазное оформление. Фиолетовые границы, красные буквы.

Ну, что поделать.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Пантера [16]  7 Октября 2018 12:07:21 #71
-_Frost_-, завидуешь? :cool:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-SiD- [3]  7 Октября 2018 13:03:09 #72
Что так только с 4-го то????
0
 Пантера [16]  7 Октября 2018 13:06:20 #73
-SiD-, мотивируем игроков брать уровни!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Ижица [15]  7 Октября 2018 13:22:06 #74
Завотрушка, всё очень субьективно, мне первое показалось средней сложности, второе щёлкалось как орешки, а третье вообще не знала с какого конца браться - это было в час по чайной ложке.

-SiD-, зато монеты никуда не пропадут, их можно копить. А если бы давались призы для уровней старше, да ещё временные, вот они сгорели бы и вообще с носом бы остался.
0
_ Амазонка
7 Октября 2018 13:27:59 #75
SoyAmigo написал(-а) 2018-10-07 10:13:15
Для простоты решения заменил временно буквы на цмфры:) .

о! как мне это помогло, чуть мозги не закипели пока с буквами решалось))
Думать нужно меньше! Соображать больше...
0
 Waynes [4]  7 Октября 2018 14:54:33 #76
Должны получиться слова именно из Легенды? или откуда угодно?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.