Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > События > Событие "Время шоколада".

Событие "Время шоколада".

_Рэйвен_
2
5 Октября 2018 18:26:28
Проводится в районе 8 июля.
Длится 3 дня.
А так, всемирный день шоколада отмечается в мире ежегодно 11 июля.


Со стартом события идем в Трактир к Трактирщикам.
Недавно на глаза им попалось заморское руководство по приготовлению горячего шоколада.
Нужны ингридиенты(по 1 штуке):Какао-бобы, Палочки корицы, Стручки ванили, Кувшин молока, Зефирки.
Отыскать продукты можно после победы в схватках на полях битв и во время охоты на монстров.
Арены и своды=1 случайный ингредиент.
Храм и залы=2 случайных ингредиента.
Пещеры=4 случайных ингредиента.
При победе в быстрых пещерах вам дадут 2 случайных ингредиента.
Важно! Уровень монстров должен быть ниже вашего не более чем на 1, равен вашему или выше. Важно!

Советы.

Ингридиентами можно меняться.
Если вам удастся собрать все необходимое, то Трактирщики специально для вас приготовят чашечку Горячего шоколада (3 шт)., выпив которую, вы ровно на 1 час на 10% увеличите свои жизненные силы.
Эффект начинает действовать в начале первого боя.
Участвуя в событии вы будете получать уникальные достижения!
Загрузка...
1
 Одинокий дьявол [11]  5 Октября 2018 18:43:02 #1
Прям как я списываю домашку. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
_Рэйвен_
5 Октября 2018 18:46:06 #2
Одинокий дьявол
Поясни. К событию не прибавить и не убавить ничего.
1
 Одинокий дьявол [11]  5 Октября 2018 18:56:36 #3
_Рэйвен_
Ну типо знаешь, мне дают списать, а т.к. сам не делаю (глупый), то просто списываю всю домашку у челика и все. Я даже не додумываюсь до того, чтобы заменить слова на синонимы. ))))0

Bomzheg
Видит бог цеба, что ты хотел освободить работяг от гнета ОМФ, а тут кто-то решил размазать свое ЧСВ на всю ветку. Крепись, мы с тобой. :mad:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
_Рэйвен_
5 Октября 2018 19:03:06 #4
Одинокий дьявол
Ну просто мною написаны пособия по этим событиям и еще ежегодным,
и не я предлагала делать ветку по событиям.
И пока никто не решился что-то.
Ну если кому то пригодится и будут спрашивать, что и как, то отвечу.

Чсв. Ну-ну. Твое мнение мнение мне понятно, удачи. :rolleyes:
Загрузка...
1
 Одинокий дьявол [11]  5 Октября 2018 22:09:29 #5
Ок, что-то я общаюсь с непрошибаемым.

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=433132 ознакомься, почитай. Зайди в правила раздела, почитай. Тут не копипаста известной информации, тут обсуждение/вопросы событий. Не думаю, что ты хоть что-то поймешь через свой жирный пиар слой ЧСВ, но для других читателей, если таковые есть, я объясню.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
_Рэйвен_
5 Октября 2018 23:00:32 #6
Одинокий дьявол
Бла-бла-бла ну обсуждай обсуждалкин))
А правила как раз не читал ты этого раздела,
что и подтвердил лайк администратора игры топов. :lol:
Загрузка...
0
 Чжу [12]  10 Октября 2018 06:43:53 #7
У меня вызывает большие сомнения актуальность данной темы 5 октября, при заявленном автором старте события 8 июля.
Очевидно, что за 9 месяцев данный топ потеряется в архивах раздела.
Ничего кроме желания "засветиться" и получить "лайк" от администратора я тут не увидела.
Полезность содержания тоже под большим вопросом. Как верно было замечено, в доступных источниках есть более полезные и подробные описания события.

Дорога ложка к обеду. Все остальное популизм.
Загрузка...
0
_Рэйвен_
10 Октября 2018 19:10:24 #8
Чжу
Прежде, чем обвинять в чем то, вы бы узнали сначала все лучше.

Начну сначала. Для истории.
Поиграв в нашу любимую игру(7-8 лет) я задумалась поделать ежегодные события.
(В то время я вообще мало уделяла внимания всяким событиям).

Но чтобы проходить их нормально мне нужно было знать как и что делать.
Я зашла на инфопортал информации мало. Ну думаю менторы помогут.
Захожу - нету ничего (за 7 то лет). Понятно, что события появились позже, а не с начала игры.
Зашла на ваш клановый сайт и тоже ничего, сайт бросили.
Бригада, варвары, легендарные - пусто. Более менее информации я нашла на клансайте Триумвиратора.
Но там тоже много ошибок, не указаны магмарские персонажи и т.п.(По чесноку обнаружила я этот сайт уже когда написала половину ежегодных соьытий сама.).
Ля-лятуб тоже не вдохновил. Там тоже один человечек пытался рассказать про события.

Решила собрать максимально полную информацию. Начала копаться в разных источниках, форуме...
Сделала 1 месяц и думаю, а что может поделиться с другими? И опубликовала в сезонном событии.
А потом уже пошло-поехало. Разместила в разделе пособия. Заметьте не когда, там давали какието награды и все накручивали себе голоса и копипастили с других серверов, а намного позже.
Да и по чесноку форум внушал больше доверия, что я сама смогу пользоваться и другие игроки.
Сайты увы не долговечны. Вспомнить хотя бы тот же неплохой сайт менторов.

За свое творчество я не получила ничего. Менторы обычно публикуют статьи своих друзей, или то что делали сами.
А ну да)) Я в шутку просила лайкать мои посты и подарок в инфу по желанию.
Было конечно приятно, когда кто-то откликался, но я не из тех людей и того воспитания чтобы на это поддаваться.
После опубликования всех сезонок, посмотрела какие остались и решила докучи сделать 1 топ с мелкими событиями(где было хотя бы подобие квестов).
Никто и их не удосужился за все время нормально описать. каждый раз одни и те же вопросы и т.п.
Сделала. И на этом решила закончить.
Остальные события описывали уже другие люди.

И тут некто Бомжик из Неудачников делает предложение админам сделать отдельную вкладку на форуме. Ну думаю ладно. Удалю из пособий и перенесу туда. Ибо там им больше место.
Перенесла на пробу мелкие события и что я вижу? Некоторым игрокам это не нравится.
Я вас не понимаю. Вы сами когда нибудь делали что-то подобное, чтобы так осуждать?
Тратили свое время?
Я предельно честно все описала как было.

:rolleyes:
Загрузка...
0
_Рэйвен_
10 Октября 2018 19:22:18 #9
Чжу
Одинокий дьявол
А теперь к вашим вопросам.
Правила я читала, оформление топов тоже.
Про то,что описание утонет за все это время то на миноре Цеба ответил:

Цеба [10] 6 Октября 2018 00:01:11 #2
Верно.
Никто не мешает игрокам создавать темы и задавать вопросы в новом разделе.
Темы с "гайдами по событию" будут закреплены.
Темы вне контекста будут удаляться.

Поясню:
Темы вне контекста это "где взять наручи на 12лвл" или "как включить html5".

Почему вы все думаете, что я высокомерна? Из-за уровня? Многие уровне ниже почему то так считают.
Ну их право. Нет у меня никого ЧСВ. Я все делаю безвзмездно.

Чжу - "получить лайк".
У вас нарушены причинно-следственные связи. Я сначала опубликовала, а потом Цеба пооддержал лайком. Никого я не просила))
Дело ваше я ничего удалять не буду и опубликовала максимально полно.
Да, даже использовав те же фразы, что и на инфопортале.
Кому понравится оценит. Нет, так нет.

Как верно было замечено, в доступных источниках есть более полезные и подробные описания события.

Нету, нету таких.
Жалко, что всегда найдутся люди, котрые сами мало, что могут сделать кроме того что очернить другого человека.

Еще раз повтрою никакой выгоды я не преследую, это было чисто мой порыв души))

Удачи всем читатетлям моих 2 постов. Я все объяснила, и больше не буду отвечать на подколы форумных тролей)))
Загрузка...
0
_Рэйвен_
10 Октября 2018 19:24:16 #10
Вспомнить хотя бы тот же неплохой сайт менторов.

Имелось ввиду - сайт Мерков. Описка))
5
 Чжу [12]  11 Октября 2018 07:03:30 #11
всегда найдутся люди, котрые сами мало, что могут сделать кроме того что очернить другого человека.


Вы уверены что в курсе, что я могу и что я делала?))) Вы уверены что я не имею представления о тяжести труда по систематизации, адаптации и представления материалов по игре и событиям в частности?

Так вот, я один из 3х соавторов нашего сайта. Вы верно заметили что сайт заброшен. Но в свое время он был лучшим информационным ресурсом двара. И именно мы стали первыми в этой области, вдохновив бригадиров и мерков. Значительно позже менторы взялись за свою библиотеку, подтянулись варвары а дальше... После смерти от тяжелой болезни нашей подруги и автора я не могла больше остоваться в игре и на 5 лет выпала из данного сообщества. Оставшийся автор, при поддержке остальных паладинов, еще какоето время развивали сайт, но потом также покинули проект. Вернувшись и оценив масштаб нововведений и собственные силы я поняла, что реанимировать сайт не целеесообразно.
Сайт мы развивали собственными силами, талантом нашего програмиста и без какого-либо вознаграждения. Нашим коллегам из других кланов (мерки и бригада) труд оплачивали, в том числе и реальными деньгами, менторам платила администрация игровыми плюшками.

Все это я рассказала лишь для того, чтобы Вы поняли, я прекрасно разбираюсь в специфике данной деятельности. Я занималась ей полностью на добровольных началах, намеренно избегая участия в конкурсах гайдов и тем более не прося за нее ни подарков ни лайков))))

Я по прежнему считаю, что 5 октября не подходящее время для публикации темы о июльском событии. Я видела описания событий качественнее вашего (например на вики). Именно вы сослались на лайк администратора как доказательство своей правоты. Я не в курсе какой у вас уровень, и пока вы не сделали на нем акцент даже не планировала его узнавать))) И я не форумный троль)))

Порывы души это очень хорошо, это замечательно. Но будьте готовы услышать и критику.
У Вас, к сожалению, еще очень "сырой" слог. И очень много эмоций.
Я готова подсказать вам, что и как можно исправить тет-а-тет, если появится такое желание.

Кстати, событие "Трилистник удачи" в марте приурочено к празднованию Дня Святого Патрика. Собственно, им оно и вдохновлено.
Загрузка...
0
 Одинокий дьявол [11]  14 Октября 2018 11:15:20 #12
Чжу
Эм. Не думаю, что тебе стоит общаться с человеком, который создал тему для того, чтобы создать тему (или получить лайк админа, на что он и ссылается). Я против этого. И не сравнивай свою проделанную работу с жалкой копипастой инфопортала, это обижает даже меня. Как бы автор вообще ничего не сделал. Он даже не додумался поставить копирайт. :mad:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
 Варяга [7]  22 Октября 2018 23:18:43 #13
:cool:
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.