Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 27 сентября
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Изменения от 27 сентября

Администрация [20] 
9
26 Сентября 2018 19:00:13
Предыдущие новости:
[19:00, 26 Сентября 2018] Технические работы 27 сентября
Внимание! 27 сентября, ориентировочно с 11:00 до 13:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 

 
Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
?Приносим извинения за неудобства.

Последняя новость:
[13:00, 27 Сентября 2018] Изменения от 27 сентября
Уважаемые игроки! 
Мы рады сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 

 
Функционал форума был дополнен:
 
  • Добавлена возможность перемещаться на первую или последнюю страницу темы, используя кнопки навигации [<<] и [>>]. Ранее такая возможность появлялась только после десятой страницы.
  • Добавлена кнопка "Найти официальные ответы", которая позволит отфильтровать и показать в теме только те ответы, которые были оставлены администрацией проекта.

Произведен ребаланс суперударов:
 
  • "Атака змеи" теперь наносит 60 единиц урона (вместо 40).
  • Длительность оглушения "Великой жажды крови" уменьшена до 8 секунд (с 10)
  • "Сокрушающий удар" теперь наносит 50 дополнительного урона (ранее 35)
  • Суперудар "Смертельная атака змеи" заменен на новый суперудар "Полет аиста", с сохранением комбинации. 
  • "Полет аиста", при успешном выполнении, накладывает на вас эффект, защищающий от оглушения физическими атаками на 7 ходов.
  • "Атака кобры" теперь сжигает 6% маны и жизни, но не более 300 (ранее 2%, не более 200). 
  • Изменено и дополнено описание всех суперударов.
  • В игру было внедрено несколько новых суперударов, для изучения которых потребуется получить определенные медали репутаций или пройти дополнительные квесты. О доступности новых суперударов будет сообщено отдельными новостями.
 
Прочее:
 
  • Исправлена ошибка, при которой ссылки в чате статистики инстансов "Залы Таллара" отображались некорректно.
  • Исправлена ошибка отображения номера телефона при его привязке в новой версии Хрома.
  • Исправлена ошибка, при которой в классическом клиенте при размене бриллиантов персонаж выходил из локации магазина, если у него не хватало валюты заплатить за товар.
  • Исправлены ошибки в отображении контекстного меню.
  • Кнопка оплаты дополнительной игры в "Колесе удачи" теперь неактивна, если у вас недостаточно валюты.
  • Изменения в html5-версии игры будут описаны в соответствующем разделе форума.
 
Пора приступать к новым приключениям, доблестные воители.
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
1
 -Адекватный- [10]  27 Сентября 2018 20:13:24 #96
ПБ до 11 уровня было, мало, но было.
А теперь крути аиста и тяни. Весь инст простоять можно.
Ходить куда то чтоб провисеть в бою весь инст и даже не закончить бой - нафиг теперь кто туда пойдет.
Про плато молчу, там вообще тайм 20 секунд. Тяни до конца.
2-3 часа в бою висеть.
КВ: сиди на аисте 8 часов проводи бой. Ну мрак. Просто я не вижу смысла теперь в противостояние рас никакого.
ты там, а я тут...
Загрузка...
2
 happyyyyy [9]  27 Сентября 2018 20:24:38 #97
-Адекватный-
Надо всей физой которая активно учавствует в ПВП как то донести до админов сею мысль, но я как погляжу у них там аист и перекотиполе, потому скептически настроен на то что у них в голове начнется какая то реакция, после тех работ сразу две мысли, слить все что с временем жизни и не в морозилке и ливануть до момента когда физа опять появится или же вообще конечная остановка.
Загрузка...
0
 Куллер [9]  27 Сентября 2018 20:25:19 #98
-Адекватный-
а зачем тебе станы? ковырять в блоке - терпила, по всей видимости тут время мы не учитываем?, а потом выходить на стане и снимать скальп? или набивать аистов, выходить из блока не боясь попасть под стан , и вперед набивать урон?
0
Richard Cypher
27 Сентября 2018 20:26:48 #99
Мне казалось название "полет аиста" поменяют, чтобы соотвествовало игре более менее
5
Health
27 Сентября 2018 20:38:50 #100
Перстень хорошь был из-за микростанов в том числе,спасибо админам,можно не париться из-за него теперь. И без него можно обойтись)
Загрузка...
1
 -Адекватный- [10]  27 Сентября 2018 20:39:28 #101
Куллер
лично я больше стою без блока. Не всегда, но чаще бьюсь открытым.
Типо дофига умных есть. Которые и так в инсте стоят и тянут в блоке, потому что не вывозят бой, теперь таких не убьешь.
И выйдет что ты в бою весь инст простоишь и все.
Твое "выходить из блока не боясь стана и набивать урон" будет действовать только на маленьком %. С остальными будешь стоять и хз чу делать.
ты там, а я тут...
Загрузка...
6
РееНкарНациЯ [4]  27 Сентября 2018 20:40:01 #102
простой выход можно сделать так что-бы аиста можно было применять только без блока .
встал в блок слетел антистан :twisted:
Загрузка...
0
 Куллер [9]  27 Сентября 2018 20:57:41 #103
-Адекватный-
а какой смысл теперь будет стоять в блоке на постоянке,чего ждать? насколько я понял, аисты еще складываются
0
 Замарочка [7]  27 Сентября 2018 21:11:55 #104
Куллер написал(-а) 2018-09-27 20:57:41
-Адекватный-
а какой смысл теперь будет стоять в блоке на постоянке,чего ждать? насколько я понял, аисты еще складываются

забываешь про качающих пала :rolleyes: на стане теперь не вынесешь (скальп не возьмешь), будут стоять в блоке и ждать пока не придет перс на сюрик с ударом :rolleyes:
Форумки выдаются за хамство, а не за критику, не надо пытаться политизировать. (с) DreamForge
Знаем, работаем. Просим воздержаться от дорогого обкаста. Приносим извинения за неудобства. (с) Цеба
0
 Куллер [9]  27 Сентября 2018 21:31:59 #105
Замарочка
в масс боях возможно и будут, но бить будут больно, достоять бы ) , с вводом стойкости, сюрик вещь такая - относительная)
0
 Слава Украине [16]  27 Сентября 2018 21:54:51 #106
Аист хоть банки юбилейные позволяет теперь пить на 30% жизни. А то ж раньше всегда на 50-60% пились) :cool:
0
 -_-IMPERATOR-_ [9]  27 Сентября 2018 22:48:55 #107
2
РееНкарНациЯ [4] Сегодня 20:40:01 #102

простой выход можно сделать так что-бы аиста можно было применять только без блока .
встал в блок слетел антистан

---------
Если это так тогда пойдет,
Если с блоком действует тогда 9 10 игроки тянет толко один танк...
2
 -Адекватный- [10]  28 Сентября 2018 02:10:52 #108
Куллер
да обычный смысл, не дать выйграть инст, не дать скальп сорвать, просто из вредности.
Сейчас то так бывают делают, станы помогали тут. и то все равно бои по 30 минут шли.
Теперь же с аистом без станов и микростанов это увеличиться еще.
А арена например 40 минут идет)
Теперь ходить на арену для того чтоб пожечь каст и просто попинаться 40 минут и ничего не получить, большой ли смысл?)
ты там, а я тут...
Загрузка...
1
 Aurind [10]  28 Сентября 2018 06:27:12 #109
-Адекватный- тоже так думал изначально, но мне кажется что вот етот супер удар https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=31934 должен уравновешивать нашего потерянного мишку, каким образом? пока сам не знаю :lol: обращение к админам игры сделайте только этот удар общедоступным :cool:
Загрузка...
3
 _Рок-н-рольщик__ [10]  28 Сентября 2018 07:33:08 #110
Все новое и неизведанное воспринимается в штыки изначально, пока не найдет удобного практического применения))..

Уважаемая Администрация, сделайте пожалуйста топ с описанием того, где и как можно изучить какой-то из супер ударов..
Все уцепились к "полету аиста", так как он меняет привычную всем тактику ведения боя, ломает систему)) (на физе по крайней мере), но какой оптимальный СУ-антипод для СУ "Полет аиста"?

Надо учитывать что у многих игроков под тактику ведения боя прокачивался шмот, подбирались нужные символы (а на это многие пускали не мло денег, чтобы поймать нужную и желанную комбинацию!). А теперь оказывается что все то, что игроки себе прокачали, будет работать не совсем так как они на то рассчитывали, или вообще не будет работать в определенных ситуациях..

Последуют ли за новыми супер-ударами новые слепки с какими-то новыми свойствами?.. Пролейте немного света нам на это неясное толком нововведение с супер-ударами)))

Сюрприз - приятная неожиданность

:biggrin: :wink:
Загрузка...
0
aboltus03 [3]  29 Сентября 2018 11:32:53 #111
Произведен ребаланс суперударов:

"Атака змеи" теперь наносит 60 единиц урона (вместо 40).
Длительность оглушения "Великой жажды крови" уменьшена до 8 секунд (с 10)
"Сокрушающий удар" теперь наносит 50 дополнительного урона (ранее 35)
....
Изменено и дополнено описание всех суперударов.
:lol:
С последней строчкой трудно согласится:
Нащёт - изменено ->
https://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=253&page=8 - тут не исправлена инфа об суперударах, не говоря уже об: рюкзак -> боевые умения. Там изменений немного побольше) но не всё поправлено тоже.
:exclaim: :wink:
Нащёт - дополнено ->
мне из первых рук известно что "Сокрушающий удар" не полностью описан. Описание этого супера, как мне сказали те кто его юзает, надо было поменять ещё года этак 4 назад :lol: :exclaim:
Да и сейчас в этой новости оно не полное.
А именно:
Раньше - дополнительный урон от 25 до 35хп (35 довольно редко. чаще на мобах.)
После обновления - дополнительный урон от 35(может и от старых 25хп) до 50хп
И эти 50хп тоже наверно не часто будут.
Вобщем дополнительный урон зависит от противника, и неохотно стремится к 50-ку. :idea:
:arrow:
Таки просьба к Администрации - если заявили что: "Изменено и дополнено описание всех суперударов." так сделайте это на Совесть :exclaim: - Люди всётки реал заливают а вы им фуфло :sad:
Ну и тех кто не заливает реал, зачем обманывать??! :rolleyes: :evil:
0
-_локи_-
29 Сентября 2018 12:36:25 #112
объяснить админы зачем тогда нужно это http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=27952 да и это http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=31030 и зачем я искал вставки и качал блок что бы вы потом отменили все ?
0
 ___Владимир__ [8]  29 Сентября 2018 14:13:36 #113
славный сундук 60000 славы когда изменили??
0
 ___Владимир__ [8]  29 Сентября 2018 14:16:30 #114
29,09,2018 все процедуры виснут уже час...с 19,15 каждый щелчок по три секунду что на проф разделе что на боях как на плато бится???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.