Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Официальной сходке быть!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[АНОНС] Официальной сходке быть!

Вестник сходки [5] 
33
4 Сентября 2018 16:30:07
Дорогие друзья!

Вот тот самый долгожданный анонс легендарной сходки в Москве! Как это не ждали? А зря)
Мы, при поддержке администрации, решили провести, ставшую уже традиционной, легендарную встречу игроков! Правда, для разнообразия, с некоторыми изменениями) Но, обо всем по порядку)


UPDATE!

Банкетный комплекс BANKET ROOMS находится в центре Москвы, в 50 метрах от метро Пушкинская/Тверская по адресу ул. Тверская 18. ВНИМАНИЕ! На входе в заведение надпись LOOKIN!ROOMS!






Начало мероприятия с 16:30 (заход гостей), официальная часть начнется примерно в 17:30.


UPDATE!

От лица организаторов хочу выразить всем огромнейшее спасибо за участие в мероприятии и за атмосферу праздника!



Поздравляем победителей лотереи от Администрации проекта!


Призматический перстень Призматический перстень   _викинг50_ [17] 
Амулет Церрадора Амулет Церрадора   -Whale- [20] 
Маска «Скрытие облика» Маска "Скрытие облика"
Сертификат на 1 000 000 доблести Сертификат на 1000000 доблести   biga28 [19] 
Эссенция опыта +1 уровень Эссенция опыта+1 уровень
Пески обновления Пески обновления   WARREVO [20] 
Позвонки дхарога Комплект передаваемых частей Амулет дхарога   Gemos [20] 
Мудрёный шлем «Зов отваги» Любая мудреная вещь по уровню (доспех, оружие)  VVirgen [15] 
Закрытый амулет Анлагрисы Закрытый амулет Анлангрисы   XXrastamanXX [15] 
Карта «Джокер» Карта "Джокер" 120 шт.   zagliada [7] 
Подарочная колода «Малая магия природы» Подарочная колода "Малая магия природы"
Сертификат «Питомец» + Комплект: «Всё для вашего питомца» Питомец на выбор и улучшения   Тинивой [20] 
Сертификат «Питомец» + Комплект: «Всё для вашего питомца» Питомец на выбор и улучшения   Altany [20] 
Сертификат «Питомец» + Комплект: «Всё для вашего питомца» Питомец на выбор и улучшения  -YRI- [5] 
Сертификат на 250 бриллиантов Сертификат на 250 бриллиантов  Шахин [9] 
Сертификат на 250 бриллиантов Сертификат на 250 бриллиантов  Шиншила_29 [15] 
Сертификат на 250 бриллиантов Сертификат на 250 бриллиантов   СаблезубаЯ ВОЛЧА [20] 
Сертификат на 100 бриллиантов Сертификат на 100 бриллиантов   pendaflex [12] 
Сертификат на 100 бриллиантов Сертификат на 100 бриллиантов   Лостик [15] 
Сертификат на 100 бриллиантов Сертификат на 100 бриллиантов   Дункан [19] 

Ну и, конечно, поздравляем победителей конкурсов:

Конкурс 1:

Сертификат «Легендарное орудие труда» Сертификат "Легендарное орудие труда"   -Emerald_DragoN- [5] 
Перчатки добытчика + Зачарованный туфиловый щит Перчатки добытчика+Туфиловый щит  Яко [20] 
Сертификат «Орудие труда» Сертификат "Орудие труда"  Nedvei [3] 
Конкурс 2:

Сертификат победителя турнира Сертификат победителя турнира
Сертификат «Оружие мага» Сертификат "Оружие боевого мага"  YakamoZ [11] 
Жетон сапожника Жетон сапожника (доступное по уровню и званию)
Золочёный сундук Золоченый сундук 1 шт.   Sputnik [10] 
Конкурс 3:

Комплект: «Всё для вашего питомца» Комплект "Все для вашего питомца"   -Roza- [17] 
Сертификат «Питомец» + Корм питомцев Сертификат "Питомец" и 15000 корма  Яко [20] 
Сертификат «Питомец» + Корм питомцев Сертификат "Питомец" и 10000 корма   Samantha [19] 

Всем огромное спасибо)
Загрузка...
1
 _nadjuwa_ [9]  26 Сентября 2018 20:18:12 #229
Долго ждала сходку. Приеду из Эстониию Есть пару вопросов. Если со мной будет парень (который не играет в двар, как ему попасть?). И как производить оплату в евро? :biggrin:
Загрузка...
0
 bartess [20]  27 Сентября 2018 11:24:18 #230
_nadjuwa_

WU iji unistream, inache pover mne, et gemor vishei stepeni...
0
 Спадла [17]  27 Сентября 2018 17:41:37 #231
Вестник сходки написал(-а) 2018-09-26 16:22:04
interview [20] Сегодня 15:52:45 #227

Сами не ожидали) Все пророчили человек 100 максимум, ну край 150, а тут уже спокойно можно 300 + набирать, но место не позволяет, к сожалению(((

Если все пройдет шикарно, будем думать о 250 + на следующий заход)



Ну это не серьезно. Срочно делайте терассу
0
Вестник сходки [5]  27 Сентября 2018 17:55:49 #232
_nadjuwa_ [9] 26 Сентября 2018 20:18:12 #229

Доброго времени суток) Топ этот существует уже 24 дня...
К сожалению, на данный момент мест физически больше нет(
Единственный вариант им появиться - это если кто-то из ранее оплативших или забронировавших место под гарантию оплаты откажется от посещения мероприятия...
Если у кого-либо есть желание посетить сходку, а в списках оплативших или забронировавших нет - напишите об этом в данном топе, я тогда буду предлагать этим людям купить билет, если наметится замена...

Спадла [17] Сегодня 17:41:37 #231

Одна из самых огромных проблем - найти площадку, желательно хорошую по интерьеру и обстановке + желательно ближе к центру. Таких площадок с адекватными условиями очень мало...
Мы расчитывали сходку на 150 человек с возможностью увеличения до 200.
Если увеличивать сверх проданных билетов - пострадает сильно качество и программа, на этот шаг пойти уже не можем, увеличивали, как могли...
1
Яко [20]  27 Сентября 2018 22:16:49 #233
Вестник сходки
Если все пройдет шикарно, будем думать о 250 + на следующий заход)


а вторая в плане на февряль или на след год?
Загрузка...
1
 Damcik [16]  27 Сентября 2018 22:42:40 #234
Яко
В этом году февраля уже не будет :sad:
Хамло,быдло ну и по списку \(^_^)/
Загрузка...
0
Вестник сходки [5]  27 Сентября 2018 23:24:09 #235
Яко [20] Сегодня 22:16:49 #233

Сначала первую проведем, а уже дальше будем думать, исходя из ваших отзывов и впечатлений от данного мероприятия)
0
Вестник сходки [5]  28 Сентября 2018 15:24:59 #236
Автора сегодняшнего перевода (без комментария в платеже) просьба связаться со мной.


Update: нашелся)
2
 Night_Fleur [20]  29 Сентября 2018 11:29:37 #237
Как-то несерьезно....
У меня чисто физически нет столько свободного времени, чтобы следить за апдейтами, сколько продано/зарезервировано и т.д., случайно узнала о том, что билетов уже нет...
Либо нужно было изначально не делать никаких броней - нет возможности оплатить сразу, дай возможность оплатить тем, кто может это сделать сейчас.
Куча моих знакомых и друзей не успели купить билеты, ложечки найдутся, а осадок останется...
Этому продам, ладно, фиг с тобой, золотая рыбка, уместим 201 человека, а этому не продам...
Вова, несерьезно....

Время еще есть, возможно, рассмотреть вариант другого помещения? Понимаю, что сложно и т.д. и т.п., но раз столько желающих в этот раз...
Также, часто билеты приобретают чисто ради лотереи, да-да, есть и такие люди, но физически присутствовать они не будут, это тоже получается, извините, человеко/место, или их не считали?)
Кароч, надо то-то делать.
Загрузка...
1
Яко [20]  29 Сентября 2018 19:43:20 #238
Night_Fleur
Вестник сходки
просто многие думали что будет как на прошлых 2х, когда билеты можно было купить вплоть за два дня до начала... а тут более месяца и алес....

Кстати, что там, не освободились брони? Если нет, и всё скуплено, мож официально объявить что продажа закрыта?
Загрузка...
0
 Night_Fleur [20]  29 Сентября 2018 21:08:11 #239
Яко
Не знаю, кто что думал, могу говорить только за себя, прочитала, где-то отложилось, ога, сходка, ога, аж ноябрь, ога выложат реквизиты, все, на этом этапе я перестала следить за темой, мне тупо было некогда, какие там брони т.д. и т.п., чисто случайно узнала от других, что не только реквизиты выложены, но и все уже раскуплено...
Возможно, если бы сразу выложили реквизиты все могло сложиться иначе, но сложилось как сложилось.
0
Вестник сходки [5]  1 Октября 2018 17:41:42 #240
Яко [20] 29 Сентября 2018 19:43:20 #238

Доброго времени суток.
Я убрал реквизиты, мы сами не ожидали 200 + сходу + очередь желающих, обязательно постараемся учесть в следующий раз, если он будет под нашей организацией(

Night_Fleur [20] 29 Сентября 2018 11:29:37 #237

Привет, к сожалению, это нереально... Даже для того, чтобы создать этот топ, уже пришлось бронировать и предоплачивать многие вещи, в том числе заведение...
Да и как объяснить людям, которые уже оплатили билет, что они перемещаются в другое место?(
Это наш пробный шаг, постараемся учесть подобные моменты в будущем(

P.S.
ПО БИЛЕТАМ: Я записываю ники тех, кто спрашивает, не освободились ли брони. Если кто-либо из уже оплативших по тем или иным причинам не сможет приехать (всякое в жизни может произойти), то буду персонально писать тем, кто запрашивал места уже после закрытия продаж.
0
 Night_Fleur [20]  1 Октября 2018 20:08:22 #241
Вестник сходки
Вова, ну это же не СССР, где колбаса была по талонам...
Либо пускать всех желающих, либо не пускать никого...
Да и как быть с фразами из серии "Мы выбили у Вестника 2 билета для своих, после закрытия продажи?"
2
Вестник сходки [5]  1 Октября 2018 22:34:29 #242
Night_Fleur [20] Сегодня 20:08:22 #241

Либо пускать всех желающих, либо не пускать никого...

Куда пускать, если в заведении технически нет мест?

Мы выбили у Вестника 2 билета для своих, после закрытия продажи

Ну не знаю, если человек изначально воспринимает ситуацию, что именно так - ну пусть будет так. Я могу тебе назвать минимум человек 10, причем даже незнакомых абсолютно мне + есть даже без кланов с прайма и минора, которые заявили на почту или на форуме о своем желании попасть на мероприятие, я их поставил в очередь и при первых же слетов брони говорил, что можно оплачивать. Можешь, кстати, сказать, кто именно так сформулировал, сразу пару мест освободятся)
Такого, что для кого-то персонально добавили отдельно диван на пару человек не могло быть, я уже много раз писал, что мы не сможем посадить на данную площадку больше человек. Там даже расстановка зон со столами не позволяет добавить отдельно табуреточку, это на фото видно..
Для своих?) Есть пример с Прайма у людей клана, которые в последний момент сумели организовать себе клановый стол, но даже у них 6 человек не успели попасть...

Вот странно, 20 дней открыто идет продажа, море людей в скайпе, в телефоне, в привате, на игровой почте... И все равно потом человек 50 "опаздывают"(

Поверь, мне правда искренне жаль, что не все желающие успели приобрести билеты, но мы тоже не могли рисковать, снимая заведение на 500 + человек, глядя на посещаемость прошлых мероприятий и прогнозы всех знакомых в 100-150 человек.

Да, постараемся учесть в следующий раз, если будем организаторами.
Загрузка...
0
 Мелисса Грешная [15]  4 Октября 2018 00:16:43 #243
Вестник сходки, скажите, пожалуйста, когда реально закрылась продажа билетов? То есть сколько дней шла продажа? Именно в днях, если можно...)) Чисто интересно...)) :redface:

Увидела тему, несколько дней подумала, узнала, что идут друзья и знакомые, стала придумывать, как оплатить, находясь сейчас в Риге, опачки - а билетов уже нет...)) :lol: Ну и ладно, приеду в Москву на Д.Р., как-нить переживу без сходки, раз нет билетов...)) :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
3
 жестьИгрубость [16]  4 Октября 2018 21:25:37 #244
шОООл 100500 день, билеты были раскуплены, сходка не начиналась, дни тянулись, дни рождния один за одним проходили... Осень, холодно, птицы не поют, смеркалось... :cool:
Загрузка...
2
 Лостя [17]  4 Октября 2018 21:48:32 #245
жестьИгрубость
смеркалось...

смОркалось...
Загрузка...
1
 Т150 [12]  5 Октября 2018 22:14:08 #246
жестьИгрубость написал(-а) 2018-10-04 21:25:37
шОООл 100500 день, билеты были раскуплены, сходка не начиналась, дни тянулись, дни рождния один за одним проходили... Осень, холодно, птицы не поют, смеркалось... :cool:

Даже кто-то из одминов спешно перешел в другой проект, патамушта четко понял - тут будут бить... :eek:
Зло нада фиксить!!!
Загрузка...
1
 zaxar666 [12]  7 Октября 2018 14:46:22 #247
Прошу поставить меня в очередь на билет если освободиться место.
по возможности к ВреднаЯ ЛисЬ, Кипишунчик, Cari Ca.
Готов даже сидеть рядом со звездами :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.