Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Интеграция»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Интеграция»

Балагур ФэоФан [10] 
66
25 Августа 2018 00:46:01


Суть конкурса:

Даны связанные между собой открытые и закрытые блоки с ячейками. Необходимо, прослеживая связи, расшифровать буквы в закрытых блоках. Придерживайтесь следующих правил:

1. Открытые блоки - это блоки, ячейки в которых заполнены буквами изначально.
2. Буквы, данные в открытых блоках, нельзя изменять.
3. Закрытые блоки - это пустые блоки, в ячейки которых необходимо записать расшифрованные буквы.
4. Закрытые блоки обозначены заливкой желтого цвета.
5. В каждую ячейку вписывается только одна буква.
6. Два блока, соединенные между собой и не расположенные на одном уровне, образуют одно слово.
7. Соединение представляет из себя линию, состоящую из одной горизонтальной части и одной вертикальной.
8. Если блок с ячейками расположен слева, то он является началом зашифрованного слова, если справа - то его окончанием.
9. Блоки, расположенные на одном уровне, не образуют слова.
10. Любой блок может быть началом и концом нескольких слов одновременно.
11. Зашифрованные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, питомцев, смайлов, достижений, эффектов, локаций, подарков, имен неигровых персонажей, монстров охоты и сверхсуществ в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.
12. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы.

Пример:




Решение:





Конкурс состоит из одного задания:
Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 28 августа.


Форма ответа:

Тема письма: «Интеграция», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решением в формате .xls, .xlsx или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Интеграция

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно проставленную в ячейку букву начисляется 1 балл. Если буква в ячейке будет отсутствовать, вместо неё будут стоять другие буквы, символы или будет написано несколько букв, то баллы начислены не будут.
Регистр букв не учитывается.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 90 баллов, получают Сувенир «Алмазные дождинки», Контрабандный энергетический настой 5 шт., Драгоценная монета гномов 3 шт., Значок «Легендарное двенадцатилетие» 70 шт., Грамота всезнания 50 шт.
• Игроки, набравшие от 72 до 89 баллов, получат Контрабандный энергетический настой 4 шт., Драгоценная монета гномов 2 шт., Значок «Легендарное двенадцатилетие» 50 шт., Грамота всезнания 40 шт.
• Результат от 59 до 71 балла принесет вам в качестве награды Контрабандный энергетический настой 3 шт., Драгоценная монета гномов 1 шт., Значок «Легендарное двенадцатилетие» 30 шт., Грамота всезнания 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=677892&page=6#post-9273105

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
T1amat
26 Августа 2018 08:59:56 #77
справа по центру...
СИСьки! :cool: такого предмета в базе нет((
1
 Fortu [10]  26 Августа 2018 09:20:51 #78
Tihon
Ящер1
11. Зашифрованные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, питомцев, смайлов, достижений, эффектов, локаций, подарков, имен неигровых персонажей, монстров охоты и сверхсуществ в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Загадано может быть все, что так или иначе доступно персонажам обоих рас для обозрения или посещения. Надо только подумать, где и как искать.
Ну и да, лично я, например, не знаю о существовании многого для 11+, а локации 16+ для меня вообще тайна, покрытая мраком. Однако же без труда нахожу нужную мне инфу, даже не сдвинув персонажа с места.

Ящер1
На всякий случай напоминаю вам, что:
1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.


Piratka Ksu
Да блин а чу делать, когда два слова оба существительных в именительном падеже... и оба подходят к Легенде?

Если вы выберете не верный вариант ответа в блоке, то дальше у вас не сложатся другие взаимосвязи.
Загрузка...
0
 _pAtchi_ [9]  26 Августа 2018 14:56:41 #79
А могут слова повторяться?
0
Л- И- Т- И- Р
26 Августа 2018 15:07:19 #80
_pAtchi_ написал(-а) 2018-08-26 14:56:41
А могут слова повторяться?


не могут)))
:cool:
0
 -_-СтЕрВоЧкА-_- [9]  26 Августа 2018 19:07:43 #81
Что то я тоже застряла в верхнем правом углу....и никак не могу понять как там.... :rolleyes:
0
 Длиннолапый [7]  26 Августа 2018 19:55:32 #82
T1amat написал(-а) 2018-08-26 08:59:56
справа по центру...
СИСьки! :cool: такого предмета в базе нет((


Тож была такая версия, но не они. :lol:
0
 Dr Log4n [10]  26 Августа 2018 20:07:59 #83
Длиннолапый
T1amat
Мне этот вариант не давал покоя минут 15 =-)
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 Aravin [10]  26 Августа 2018 20:46:03 #84
все выходные потратил на решение ..... как по мне так сложновато .... чутка перемудрили.

Ну если быть точнее - то когда понял саму задачу и что к чему относится - то задача стала решаться, но вот как раз разобраться что к чему относится оказалось гораздо сложнее.

Все удачи - решить можно, но сложно.

p/s - надеюсь я все правильно понял и решил, а то жаль будет потраченного времени
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 Undressed [13]  26 Августа 2018 22:50:38 #85
:exclaim::rolleyes::exclaim: чойта все думают о сиськах?
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
3
 Всегда ЗлАЯ [15]  27 Августа 2018 00:36:36 #86
Undressed
Это норма!
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
1
 Банальность [5]  27 Августа 2018 01:11:16 #87
Ееее, сделано)

Кстати, файл скачивается и с клиента без проблем. :cool:
Загрузка...
0
 3BOHAPb [10]  27 Августа 2018 14:41:22 #88
Простите, слово может быть во множестенном числе? Ну, в предмете именно так написано, который зашифрован.
0
-Panfilov-
27 Августа 2018 15:00:39 #89
Ай порадовали )
Мой желейный моск теперь сметанка :razz:
экспресо - это такое крепкое кофе.
0
 KohINoor [14]  27 Августа 2018 16:31:38 #90
3BOHAPb
11. Зашифрованные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, питомцев, смайлов, достижений, эффектов, локаций, подарков, имен неигровых персонажей, монстров охоты и сверхсуществ в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.
0
 Undressed [13]  27 Августа 2018 16:51:17 #91
Всегда ЗлАЯ
:))) не ну я ж не думаю о сиськах...
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 KohINoor [14]  27 Августа 2018 17:29:47 #92
Undressed
С тобой что-то не так)
0
 H_I_M [10]  27 Августа 2018 18:49:26 #93
Призы шикарные, спасибо балагурам))
Жадность погубила народу больше чем чума, поспешность тоже... (с)
1
 Bomzheg [10]  27 Августа 2018 20:58:51 #94
Undressed написал(-а) 2018-08-26 22:50:38
:exclaim::rolleyes::exclaim: чойта все думают о сиськах?

потомучто на глаза всё время раздетые попадаются :cool:


пысы
Ваше письмо получено!
С уважением, Балагуры!

призы огонь задание капельку сложноватое, но всё равно инетересное. спасибо!
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
Загрузка...
0
 Undressed [13]  27 Августа 2018 22:27:02 #95
Bomzheg
:))) бебебе *паказала изык*
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.