Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Августовские мешки
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Магазин событийных наград и Августовские мешки

Администрация [20] 
5
8 Августа 2018 12:00:45
Предыдущие новости:
[12:00, 8 Августа 2018] Ловись рыбка не простая, а золотая

Устав любоваться своим отражением в прозрачной воде, изнывая от августовского зноя и скуки, водяная дева предалась мечтаниям. После бесплодных попыток понять, что могло бы поднять настроение, она рассеянно взглянула на золотую нить, обвивавшую ее чешуйчатый хвост как украшение, и тут ее осенило. Золотая рыбка!

Это прелестное создание не только радовало бы взор, но и у водяной девы появился бы питомец, на которого можно излить всю заботу и ласку, накопившиеся в сердце капризной красотки. Доверить ловлю золотой рыбки длиннохвостая жилица вод осмеливается только воину, справедливо полагая, что простые жители Фэо вряд ли справятся с этой задачей. Кроме того, новому питомцу понадобится шикарный домик и вкусный корм, а раздобыть все это не так-то просто.

 

МалекМошкараКрошечная золотая рыбкаЗолотая рыбкаАлмазный аквариумАквариум с Золотой рыбкой

 

Август - самое время отправляться на рыбалку! И  русалка Сорена, обитающая у водопада Лумирья, и  ундина Маэли из Лукавой заводи с удовольствием расскажут воинам, чем так хороша летняя рыбалка и какую ценную рыбку можно поймать в последний месяц лета.
 

Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».

 

- Подробности события на инфопортале
 

Удачного вам улова и побольше новых достижений! Лето подходит к концу, так пусть его последние деньки будут теплыми и беззаботными!


Последняя новость:
[12:00, 15 Августа 2018] Магазин событийных наград и Августовские мешки
Отважные защитники Фэо! Август оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Август - скорее на природу!», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: в этом году вас ждет новая награда – Оплавленный перстеньИспользуйте предмет, чтобы обрести частицу духа Пылающего Цербера.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Августовские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Рыбий костяк».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
0
 DEMDJO 1 [17]  8 Августа 2018 17:29:48 #210
рыбку верните!!! браконьеры( бракоделы) фиговы.
0
 -Венедка- [20]  8 Августа 2018 17:30:12 #211
тоже рыбка пропала
а с женщиной коварной в споре
вам никогда не повезёт
ведь вместо сотни аргументов
ой всё
0
 ВотВам [4]  8 Августа 2018 17:32:14 #212
17:29 Опустив сачок в прозрачную воду у берега возле зарослей камышей, вы достали его и увидели, что внутри плавает крошечный пучеглазый малек золотой рыбки. Получено: Малек 1 шт.
А в рюкзаке пусто :eek: :cry:
0
 Katusha_ [16]  8 Августа 2018 17:33:07 #213
так идти делать квест по второму разу или вернут?))
0
Убивец детей
8 Августа 2018 17:33:12 #214
17:20 Опустив сачок в прозрачную воду у берега возле зарослей камышей, вы достали его и увидели, что внутри плавает крошечный пучеглазый малек золотой рыбки. Получено: Малек 1 шт.
... и пропал ... за жабой 2 раза с мальком такая же хрень, квест урчи запороли, может закроете игру уже на тех работы - сделаете ... и запустите квест а то уже достал этот онанизм с беготней по локам хрен пойми зачем....
:evil: :evil: :evil:
0
 Dandelo [14]  8 Августа 2018 17:33:48 #215
- Подробности события на инфопортале

там кстати насчет пропажи малька ничего ненаписано)
:rolleyes:
0
-Equilibrium- [5]  8 Августа 2018 17:33:54 #216
Дак это мне жабу прикажете покупать пока деньги не закончатся ?(
0
УАСГЕРГИ
8 Августа 2018 17:35:59 #217
Удачного вам улова и побольше новых достижений! Лето подходит к концу, так пусть его последние деньки будут теплыми и беззаботными!

тут суть, валите все в реал )))
1
 Robbo [12]  8 Августа 2018 17:36:03 #218
Прямо перед массовым глюком выловил своего малька. Теперь сижу, смотрю на него. А он на меня. И оба думаем что делать? :lol:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
0
 Шайкана [12]  8 Августа 2018 17:36:57 #219
:evil: чьерт, все пропало, а у меня уже и малек был выловлен, и мотыль для него заморожен.
абыдна, панимашь
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 BigDaddy [5]  8 Августа 2018 17:37:02 #220
Сижу вот, думаю, сегодня есть вообще шансы поиграть или подождать денек-два :rolleyes:
0
 -VisheNka- [11]  8 Августа 2018 17:37:31 #221
Де жа вю, покормила вторго малька, ждем что дальше будет..... :eek:
0
 про100 играю [12]  8 Августа 2018 17:37:57 #222
старался выкармливал :cry: :cry: :cry:
0
 Шайкана [12]  8 Августа 2018 17:38:36 #223
я пол часа первого малька ловила, вместо того, чтобы работу работать.. это что же, снова время тратить на эту фигню? или есть шанс, что вернут?
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 ___Владимир__ [7]  8 Августа 2018 17:39:55 #224
Где рыба я ее уже два раза покормил, что за приколы..
2
 Полгода [6]  8 Августа 2018 17:40:02 #225
Пасаны, я вам тут масла в огонь привез)
Был на Миноре... Пообщался с напарником по арене... :twisted:

у них там рыбы не пропали, прикиньте? :lol:

Прайм, где:
П - это Плач;
Р - это Равенство;
А - это Апатия;
Й - это Йопрст;
М - это Мизантропия..

:rolleyes:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
0
 KORSAR2 [14]  8 Августа 2018 17:40:10 #226
взял кв второй раз и жабу сного купил,если сного сброконьерничаете--матом ругатся буду!!!!!"
0
Jestem ma RN
8 Августа 2018 17:40:36 #227
Продлите событие!!! 4 часа кормил рыбу и все безтолку!
0
 Myffa [13]  8 Августа 2018 17:40:41 #228
что за фигня? была рыбка с сытостью 2 и 29 мошек в морозилке (хоть и мало, но все равно обидно) - все пропало, один сачок на память оставили :evil:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.