Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Итоги небесных сражений
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Итоги небесных сражений

Администрация [20] 
50
1 Августа 2018 14:01:40
Предыдущие новости:
[14:00, 1 Августа 2018] Битвы среди звёзд
Сражения в Фэо кипят не только на пропитанной  кровью и  лавой земле материков — случается, они переносятся и в заоблачную высь! Там, среди ночных светил, издали похожих на россыпи драгоценных камней, правят покровители двенадцати месяцев года. Иногда эти грозные Хранители созвездий желают развлечься, и тогда они выходят на арену, чтобы помериться силой с героями из других миров. 

Правда, арена эта тоже не простая, а Звёздная, и добраться туда не так-то просто… Сделать это можно во время нового события «Звёздные хранители», когда космический вихрь, способный перенести воителей в небесные пространства, достигнет пределов Фэо. Воспользоваться телепортом смогут те, у кого есть хотя бы один свиток ритуала вызова какого-либо из Хранителей. Получить такой свиток можно, охотясь на диких тварей, сражаясь на полях битв, участвуя в различных событиях и добывая ресурсы.

Чтобы использовать ритуал призыва, необходимо переместиться на Звездную Арену. Телепорт доступен по ярлыку события, если у вас есть в наличии хотя бы один свиток с ритуалом. И лучше вам быть в полной готовности к жестокой схватке — если вы проиграете, для попытки реванша понадобится новый свиток! За победу вас ждёт достижение и памятный подарок. А за каждых трех поверженных Хранителей вас ждут особые награды.
 
Количество побежденных хранителей Награда
3 поверженных хранителя
6 поверженных хранителей
9 поверженных хранителей
12 поверженных хранителей
 
После победы над хранителем вы более не сможете вызвать его на бой, но по-прежнему будете получать свитки его призыва. В бою на вашей стороне могут участвовать тень, ездовое животное или мороки, но на помощь других воителей не рассчитывайте. Свитки передавать нельзя, правда, ими можно обмениваться, а с 20 августа они появятся в Премиальном магазине.
 
Пусть от вашей поступи содрогаются небеса, а созвездия испуганно мигают! Станьте звездой Звёздной арены!

Последняя новость:
[16:00, 13 Сентября 2018] Итоги небесных сражений
Завершилось событие «Звёздные хранители», во время которого воины сражались в заоблачной выси с грозными правителями созвездий. О, это были славные битвы! Ночные светила в ужасе меняли цвет, трепетали, словно вот-вот сорвутся с небесного свода, и даже временами ненадолго гасли. 

Ничего удивительного, ведь они стали свидетелями того, как могущественные Хранители созвездий терпели поражения от бесстрашных пришельцев с обоих материков Фэо! Сколько же боёв на Звёздной арене выиграли воители?
 
8749 бойцов победили по три или больше Хранителя
6979 участников одолели шестерых или больше Хранителей
6045 игроков разгромили по девять или больше Хранителей
5534 героев сразили всех двенадцать Звёздных Хранителей

А кому из небесных владык сильнее всего досталось от жителей Фэо? Доля побед  людей и  магмаров в боях с разными хранителями выглядит следующим образом:
 
Хранитель % успешных попыток
Хранитель созвездия «Королевский Скорпион» 69%
Хранитель созвездия «Королева Андорвэн» 57%
Хранитель созвездия «Коза Зинка» 78%
Хранитель созвездия «Водный элементаль» 66%
Хранитель созвездия «Цисфены» 92%
Хранитель созвездия «Барашек» 47%
Хранитель созвездия «Тувр» 60%
Хранитель созвездия «Великие Драконы» 75%
Хранитель созвездия «Клешир» 55%
Хранитель созвездия «Альканора» 80%
Хранитель созвездия «Эдера» 90%
Хранитель созвездия «Весы» 70%

Достойные итоги для первого столкновения с повелителями небесных светил! Возможно, у жителей Фэо будет шанс улучшить свои результаты, ведь астрологи предсказывают, что положение созвездий, при котором открывается портал на Звёздную арену, может повториться, когда все двенадцать знаков пройдут ещё один полный цикл.

Удачи в сражениях, воители, — и на земле Фэо, и в небесах!
Загрузка...
0
 Robbo [12]  12 Августа 2018 22:24:19 #628
Dantalion продай тувра за 35з и купи скорпа за 10з. :) Предложений полно в торговом и на то и на то. Мне 5з за идею.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 вимат [8]  12 Августа 2018 22:53:34 #629
Robbo написал(-а) 2018-08-12 22:24:19
Dantalion продай тувра за 35з и купи скорпа за 10з. :) Предложений полно в торговом и на то и на то. Мне 5з за идею.

:sad: Скорпа фиг купишь за 10 з, уже 20... и Тувр выше 30 не уйдет
0
 werwolG [6]  12 Августа 2018 22:55:56 #630
Альканора - изи на 6-ом левеле... бей и бей... вампами... Эдеру вообще жалко было бить, девочка милая)) ее можно доканать вообще без усилков.
... Больше свитков вызова пока нет )))
0
 Капитан Холод [10]  12 Августа 2018 22:57:30 #631
Robbo написал(-а) 2018-08-12 17:22:23
Aureum написал(-а) 2018-08-11 19:11:35
Очень жду гайд от   Robbo [14] по Эдере :redface:

Подгони мне эдеру, убью и напишу гайд. :) Есть на обмен весы и барашек.
Еще махнул бы тувра на скорпа, а то пещеры мне походу не светят.


Так всё уже описано. Она сразу кидает крест. Бить вампами.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=33543050036018&server_id=1
Вообще самая легкая и быстрая получилась.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
 Robbo [12]  12 Августа 2018 23:11:51 #632
Капитан Холод ты 10-ка, на магии все по-другому. Она у нас раза в 3 толще и бьет по 175, на физе особо не вариант. Бить надо магией на атше. Тянуть весь бой чтобы обескровливанием лечиться.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
baDBoy angel
12 Августа 2018 23:23:39 #633
Dr Log4n
сразу 7 моров влетают, занимая 1 слот в рюкзаке. скидываешь боссу 50 хилов ( он хилится с первых 50-ти. Потом уже толстыми либо травящами морами добиваешь
1
 Robbo [12]  13 Августа 2018 00:12:33 #634
Хранитель созвездия «Эдера»

Бой легкий. Бил магией, в крите, вся юва на волю + зеленый элик атши. Отражений и промахов нет. После неудачи со скорпом перестраховался и сожрал фиал + пунш, но думаю можно и без каста. На 12 уровне 3268хп + 3 раза хилится, в сумме 8170хп.
Затарка: гиг, дух, атша, мана, пунш и 5 пустых слотов, не придумал что в них засунуть. :lol: Ушла только баночка маны.
Тактика: атшу и пунш пьем на 2-м ходу чтобы не сняли. Совсем перестраховщики могут травить и тянуть, но можно в-принципе и просто быстро бить магией и не париться особо. Копим энергию на критовую стрелу и кидаем под обескровливание. Если крит у вас слабенький, то лучше выпить фиал перед боем и съесть пунш. Если крит качественный, то можно и без каста. У меня с фиалом и пуншем весь бой хп было в районе максимума, все что она мне дамагала отхиливалось атшой, а обескровливание так вообще в оверхил шло. Так что в моем случае каст явно был излишним.

Бой простой.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=52829344398007&stat=1&server_id=1
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
0
 KohINoor [14]  13 Августа 2018 00:22:29 #635
Запупындрий написал(-а) 2018-08-12 15:34:17

Да... Я всего 300-400, значит, у меня шансы вообще ноль :lol:

Я за такой объем уже 5 вытащил)
3
 Robbo [12]  13 Августа 2018 01:16:09 #636
Хранитель созвездия «Тувр»

Самый сложный бой из всех. Если пытаться самому бить. :) Бил морами. На 12 уровне 3268хп + 6 раз хилится, в сумме 13072хп.
Затарка: гиг, 5 банок, 4 слота арсенальной травли. Одеваем сачок, пьем каст на +хп и ломаем стиль боя (пьем чужую землю).
Тактика: начинаем бой в момент времени кратный 15 минутам так чтобы 2 раза кинуть лингов. Например, в *:14 и сразу кидаем лингов 3 типов + 8 обычных зигредов, в *15 докидываем еще лингов 3 типов так чтобы в сумме было 50 моров. Ждем пока он всю эту банду убьет. Как убил - тянем чтобы у него отхил закончился, он у него висит как свиток на 45 сек. Я тянул и бил в блоке, но можно и в маг стойке, хотя мне не нравилось, все же он больно бьет. Как отхил закончился - кидаем всю шваль из фрагментов, которая есть уровнем не выше вашего + колоду древней + остальные мелкие колоды. Дальше просто травим по кд и если подходит, то кидаем воздаяние из лука и бьем без блока медведя. Древни вас хилят, хп постоянно на максимуме, бояться нечему. В итоге ушло гиг и 3 слота травли, банки так и остались все. Морыпочти все живые были, а часть так и вовсе с почти полными хп.

Бой простой, если бить по этой тактике. Древни рулят! :)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=58534492737393&stat=1&server_id=1
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
0
 Салвор Нум Сатор [8]  13 Августа 2018 01:36:05 #637
Фух! Сразил последнего - Тувра.

Бой с тувром, 8 уровень. Самый сложный и опасный из всех хранителей.

В бою допустил кучу ошибок, едва не ставших критическими... Самое главное: не используйте мороки, которые не умеют самоисцеляться. Иначе завязнете в отхиле бобра (почему-то тувр в бою выглядит как боевой зорб... мутации наверное).
Комплект не ломал вещами другого стиля, использовал амулет разрушения на уровень + событийный сачок... но всё равно раза 4-5 за бой прилетала болезненная воздаяха. В принципе, терпимо, если не допускать ошибок с мороками...

Теперь детали:
моры и саммоны в бою нужны, иначе бобёр будет висеть только на персонаже и воздаяхи будут прилетать чаще, чем можно вытерпеть, НО... пока не будут снесены все 6 восстановлений поддержку только с абилками вытравливания и самоисцеления (тени, моры Линграонца, харциды, зеркальные моры). Причём, воздаяху бобёр вешает на всех, потому подгадываем смерть призванных под очередную активацию восстановления и 1 минуту тянем как только можем (можно ещё и архаса до кучи позвать).

Нюанс: поглощение душ накладывается друг на друга... потому следите за тем, чтобы таймы поглощения заканчивались примерно в одно время. Иначе будет тяжко!

После всех 6 восстановлений бобра зовём на подмогу тех, кто сильно травит (мне пришлось вовлекать в бой горгулью, что повысило хп у бобра, но не очень критично) или не часто уворачивается/блочит/критует, но довольно жирный (роха - как запасная банка для экстренного отхила).

В общем, у меня получился бой по принципу: как можно быстрее снести все 6 восстановлений у бобра, подгадывая поглощение душ под фул хп у хранителя, а затем вытравить и выжечь его всем возможным дустом, не допуская запуска отхилов за счёт внезапных смертей.

Бой крайне рискованный, но других вменяемых вариантов придумать не удалось.. Закидать 50+ морами не вариант на физе - к ним ещё столько же нужно, чтобы потом добивать хилящегося бобра.
-------
Сведущий в географии ерундук всегда знает направление, в котором следует идти просвещённым и мудрым.
2
 Dantalion [7]  13 Августа 2018 09:42:44 #638
Салвор Нум Сатор

Вот это наворотил...
Зачем настолько усложнять? ))
Это пример - как не нужно делать на физе..
Я Тень во Тьме, невидимая глазу,
Я пепел, не рожденный стать алмазом...
Загрузка...
0
 Aureum [14]  13 Августа 2018 09:58:47 #639
Robbo вот спасибо, от души)

Теперь дело за малым - добыть эту стриагорнову Эдеру.
Не повезло.
0
 Robbo [12]  13 Августа 2018 10:40:45 #640
Aureum а у меня осталась Альканора. Не падает с ежедневок. :(
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 Исстребитель [15]  13 Августа 2018 11:35:29 #641
Эдера на 15
Иногда ОТРАЖАЛА по 50-75%, с проницалкой 180.
Бой на атше, как выше описал Роббо. В конце пришлось кинуть тень и зверя, не хватало ХП добить.
0
 Robbo [12]  13 Августа 2018 12:37:54 #642
Исстребитель странно... я всю юву поставил на волю и у меня из проницания было только +60 в руках. На 12 она с 60 проницания не отражала вообще.

Если видишь что не хватает хп - начинай травить и тянуть. Или можно с самого начала этим заниматься. Тогда и травля будет капать и отхил на обескровливании чаще. Впрочем, всегда есть архас, который даст тебе полные хп, а ей всего лишь 35%. Ну или тень, которая еще и траванет ее. Но мне они и близко не понадобились, хп ниже 95% не опускалось.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 Aravin [10]  13 Августа 2018 13:00:49 #643
подскажите - Ритуал вызова «Альканора» можно получить только за квесты подходящие по уровню или за все квесты за которые дают грамоты???

Запарился уже делать эти квесты, не падает ритуал :cry:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 Aravin [10]  13 Августа 2018 13:12:25 #644
если у кого с тувром проблемы -
кидаем 2 зеракальных мора воинов и 2 зеркальных мора магов (нужна красная медаль наемников)
моры достаточно сильные сносят на ура и хилятся при необходимости.
Видим метку - кидаем 2-3 зеркальных лучников, берем сигарету и идем курить - приходим и наслаждаемся победой. Можно и без магов зеркальных - но тогда для страховки нужно смотреть за боем (перекур придется подождать) :wink:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
2
 Robbo [12]  13 Августа 2018 13:28:33 #645
Хранитель созвездия «Альканора»

Бой легкий. Бил магией, в крите, вся юва на волю + зеленый элик атши. Отражений и промахов нет. Скушал фиал, но думаю можно и без каста. На 12 уровне 3268хп + 5 раз хилится, в сумме 10838хп.
Затарка: гиг, дух, атша, мана, банки. Потратил только 3 банки, еще 3 остались.
Тактика: атшу пьем на 2-м ходу чтобы не сняли. А дальше тупо убиваем ее. Копим энергию на критовую стрелу и кидаем под обескровливание.

Бой простой.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=11429299761573&stat=1&server_id=1
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
3
 Robbo [12]  13 Августа 2018 13:29:15 #646
13:20 Выполнено достижение "Все Хранители повержены!"
13:20 Персонаж Robbo сумел сразить всех Звездных Хранителей!
13:20 Сразив всех звездных хранителей, вы получаете особую награду: Амулет вызова - Крылатый дух легенд 4 шт, Кристаллы истины 300 шт, Искра небесного пламени 1 шт, Мифриловый ключ 12 шт, Лук Звездного хранителя 1 шт, Клинок Звездного хранителя 1 шт, Кинжал Звездного хранителя 1 шт, Щит Звездного хранителя 1 шт, Глефа Звездного хранителя 1 шт, Меч Звездного хранителя 1 шт.


Все мои гайды по хранителям ищутся вот так.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.