Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Аты-баты шли Омеги
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Аты-баты шли Омеги

Трекся [3] 
-6
27 Июля 2018 18:40:06
Здравствуй Прайм!!!
Поприветствуем прибывших на вашу территорию многоуважаемых хумчеГов Минора :exclaim:

Аплодируем товарищи!!! Да здравствует клан   Омега   :lol:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
Загрузка...
0
Трекся [3]  28 Июля 2018 10:37:08 #20
Одинокий дьявол
Не, только тем, кто нравицца :redface:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
1
Одинокий дьявол [11]  28 Июля 2018 10:43:43 #21
Трекся
ЧиэС.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
0
Трекся [3]  28 Июля 2018 12:16:26 #22
Одинокий дьявол
10:29   Aureum [16]: А дудните в меня, пожалуйста
:lol:

ПС ЧиэС в инфу прописывают... обычно :lol:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
1
 Sinead [12]  28 Июля 2018 12:20:23 #23
Одинокий дьявол это ещё что такое? :evil:
"А теперь можете мне возражать, я отключаю свой слуховой аппарат" М. Шагинян.
Загрузка...
1
 Айдамир Мугу [11]  28 Июля 2018 12:28:25 #24
Трекся

))....Руление принял !! )......Абсолютли !! )....Уот так уот !! )) :biggrin:
Загрузка...
1
 Aureum [14]  28 Июля 2018 13:04:15 #25
Sinead думаешь, за что его попёрли из клана-то?) За отказ дудеть!
Не повезло.
Загрузка...
0
ЗБАГОЕН
28 Июля 2018 13:11:28 #26
Трекся написал(-а)

... А то основу привезу помогу в психологическом восстановление твоей личности по народному по голове настучать... :lol:


:lol: смешно-то как
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
1
Одинокий дьявол [11]  28 Июля 2018 13:18:04 #27
Трекся написал(-а) 2018-07-28 12:16:26
ЧиэС в инфу прописывают... обычно :lol:

Пффф, оставь этот стереотип для маминых нагибов. Я-то форумный боец и чиэсю исключительно на форуме. Воюю я тоже здесь: могу " :lol: " поставить, могу " :arrow: " ! У тебя еще есть возможность спасти свое положение.

Sinead написал(-а) 2018-07-28 12:20:23
Одинокий дьявол это ещё что такое? :evil:

DA ON TAKOY!
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
1
Трекся [3]  28 Июля 2018 14:46:32 #28
Одинокий дьявол
Спасу имя Трекси, не посрамлю Минор... Поставлю Одинокому Дьяволу :lol: :arrow:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
Загрузка...
0
ПоцелованАнгелом
28 Июля 2018 17:15:22 #29
[U][/U]
Crucial написал(-а) 2018-07-28 09:19:12
ПоцелованАнгелом
Ураи Фенн
война рас давно не играет никакой роли в этой политике админов, тут главное бабки :lol:

пс: привет форумка :cry:

ну кстати справедливости для:Плохи всетаки грешат помощью и чистят локи от "великих" хуманских скальпорезов
23
 C-H-I-K [19]  28 Июля 2018 18:00:06 #30
Добрый день, уважаемые игроки Прайма.
Раз уж был создан этот топик и у комментирующих возникли некоторые вопросы - постараюсь ответить на наиболее острые.
1. Да, мы приехали играть на этот сервер и будем рады играть с вами вместе.
2. Почему не было никаких анонсов на форуме? Врожденная скромность не позволяет нам создавать по приезду пафосные топики. При этом никакого секрета из нашего приезда не делалось, информация в той или иной степени озвучивалась в различных кругах и на разных мероприятиях.
3. Наши планы на игру? Достаточно мирные, чтобы никого не задевать в игровом плане, но достаточно амбициозные, чтобы не «потеряться» на сервере.
4. Большинство игроков нашего клана впервые играют на Прайме и это интересный для них игровой опыт. Мы не собираемся размахивать своим уставом в праймовском монастыре, постараемся органично влиться в ряды игроков сервера.
5. Характер развития нашего клана вполне дружелюбный, и мы всегда являемся сторонниками решения любых конфликтов с помощью диалога. Так что, если будут вопросы, претензии или предложения к клану и составу клана - всегда обращайтесь.
6. Башня? Наш состав на сервере пока не позволяет на неё претендовать в честной конкурентной борьбе. Будем развиваться и присматриваться, возможно в будущем возникнут конструктивные предложения.
7. Почему Прайм? Это новые игровые впечатления, новые возможности найти друзей, соклан, игровых соперников. Игра должна приносить положительные эмоции. Социальная составляющая игры - является одним из основополагающих аспектов проекта, и мы уделяем ей значительное внимание.
8. Почему не Хаир Прайма? Наш клан был создан как клан людей и большинство из нас никогда не играло за расу магмар. Пока мы не готовы к изменению цветовой палитры и местоположению локаций, возможно когда-нибудь позже решимся.
9. Почему мы не захотели своим переездом исправить игровой баланс рас? Мы покинули расу людей на Миноре и полагаю, что в какой-то степени смогли подтолкнуть баланс рас на Миноре к равновесию. Пусть баланс на Прайме исправят игроки, которые лучше разбираются в соотношении сил на этом сервере.
10. Есть ли у нас какие-то планы на грядущий сезон КВ? Да есть, мы всегда поддерживаем честные соревнования кланов и стараемся принимать в них участие.
11. Есть ли у нас враги? Нет, ни на Прайме, ни на Миноре у нас нет врагов. Лично у меня кто-то один или два был в списке врагов (но при переезде список обнулился, а ники я не запоминаю).
12. Что понравилось на Прайме? Понравилась численность игроков, в том числе игроков 16+ уровней (по моим ощущениям - больше, чем на Миноре). Понравились цены на аукционе и бирже (со стороны покупателей, а не продавцов), субъективно - большинство товаров дешевле, за некоторыми исключениями.
13. Что не понравилось на Прайме? Слишком мало времени прошло, со многими аспектами игры на Прайме пока не удалось детально ознакомится - затрудняюсь ответить.
14. Почему это сообщение не в кландипе и не в информации от кланов? Я понимаю что некоторым из игроков возможно захочется высказаться, донести серьезную или шутливую, позитивную или негативную информацию. Мне не хотелось бы их ограничивать какими-либо лимитами, установленными в вышеперечисленных разделах форума.
Надеемся на взаимоприятную совместную игру. :wink:
Загрузка...
0
Колбасу в окно [3]  28 Июля 2018 18:14:34 #31
C-H-I-K
А Глашатаю Спасибо? :cool:
Толстый кот,
Лениво хвостом шевеля,
Дразнит бабочек,
Доедая остатки коня.
1
 Хозяин Зорба [8]  28 Июля 2018 18:15:41 #32
C-H-I-K
добро пожаловать. может это и к лучшему
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
ПоцелованАнгелом
28 Июля 2018 18:20:06 #33
Хозяин Зорба
не,вряд ли :rolleyes:
6
Улыбка Волка [15]  28 Июля 2018 19:20:11 #34
Это минорская фишка, давать. Интервью, в смысле. В целом, напоминает бесплатные газеты, которые раздают перед входом в метро. Берем. Из вежливости.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
1
Keron [16]  28 Июля 2018 21:17:15 #35
скандалы интриги мож тоже за хумов переехать :eek:
хехей на меня смотрят телки!)
Загрузка...
0
 Вассен Бранка [12]  28 Июля 2018 21:20:56 #36
C-H-I-K

Наши планы на игру? Достаточно мирные, чтобы никого не задевать в игровом плане,

Ну да.. ну да... :cool:
А по сабжу -   pofigu [10]
:cool:
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
0
Трекся [3]  28 Июля 2018 22:16:33 #37
Улыбка Волка
Вот железно у вас нет велосипеда :mad:
По стене ползет кирпич ... ну и пусть себе ползет .. муха тоже вертолет! (с) Заризайло
0
_Самоделкин_
28 Июля 2018 23:38:48 #38
Трекся
Что-то тебя много.... Бурятика на тебя нет
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.