Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по репутации Егеря.

Вопросы по репутации Егеря.

Невидимка
26 Июля 2018 19:27:29
1. Как выбирается талисман, который привязывается к питомцу? Каждому питомцу соответствуют только 4 талисмана его типа, или при нажатии привязывается случайный из доступных для него?
2. Как улучшить талисман, привязанный к питомцу? Получил аналогичный талисман высокого уровня, но заменить никак не могу.
 Ураи Фенн [15]  26 Июля 2018 20:03:41 #1
2. А питомец по характеристикам (по уровню) подходит под этот талисман высокого уровня?
Если все подходит, то появляется зеленая стрелка в разделе с питами
1. Ты не выбираешь. Талисманы для каждого пита заданы админами.
Невидимка
26 Июля 2018 20:22:36 #2
Ураи Фенн написал(-а) 2018-07-26 20:03:41
2. А питомец по характеристикам (по уровню) подходит под этот талисман высокого уровня?
Если все подходит, то появляется зеленая стрелка в разделе с питами
1. Ты не выбираешь. Талисманы для каждого пита заданы админами.

2. Подходит, пет 20 красный.
1. У меня закрались подозрения, когда на питомце в двух ячейках горела зеленая стрелка. Когда я положил в нижнюю талисман, верхняя стрелка перестала выделятся. Это как раз говорит либо о том, что можно 2 одинаковых талисмана, в чем я сомневаюсь, либо о том, что я поставил один из талисманов, несовместимый с другим. Тем более я сейчас уже нашел такой же талисман для того питомца, на верхний слот, но он больше не выделяется. А это как раз говорит о том, что существуют комбинации талисманов, и они несовместимы между собой, причем для питомца можно несколько комбинаций. А как выбрать интересующую тебя комбинацию - не понятно...
 roifier [9]  26 Июля 2018 21:28:39 #3
1. У каждого питомца свой строго фиксированный набор из 4-х талисманов.
2. Либо уровень питомца ниже уровня талисмана, либо качество (цвет) талисманов слишком отличается (к примеру, нельзя улучшить серый талисман синим, необходимо сначала улучшить его до зелёного, а затем уже до синего).
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.