Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Жадная харцида, не дала жало.

Жадная харцида, не дала жало.

 Tuman_ [5] 
25 Июля 2018 01:23:17
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=41178270692981 Были в группе. из группы никто не выходил, из боя так же никто не выходил.
Алгоритм боя был такой, упал сначала я, далее напарник. дропнулось все ему, как я понял, поделилось все как при обычном бое получает все тот, кто упал последним(если по 0 урона).
Раньше били так же и в 5-ром, все набивали по 0. падало всем, дело не в уроне.
 PinguEl [16]  25 Июля 2018 20:23:18 #1
Возможно вы создали группу после начала боя? В таком случае бывает, что группа не срабатывает. Также из-за нулевого урона система могла посчитать, что в бою вы участия не принимали, и дроп распределился рендомно
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 Aureum [14]  26 Июля 2018 13:06:39 #2
PinguEl гениальный ответ. Сперва вошли в инст - потом создали группу. Браво.
Не повезло.
 PinguEl [16]  26 Июля 2018 14:31:49 #3
Aureum
Вошел лидер, начал бой и принял второго игрока, который зашёл уже в начатый бой. Группы, созданные таким образом, не всегда срабатывают.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
Одинокий дьявол [11]  27 Июля 2018 10:45:43 #4
PinguEl
Вы понимаете, что ответ "не всегда срабатывает" - уровень чатовых аналитиков? Вы же менторы. Спросите дарьенку, спросите админов, но ответьте достойно. В каких случаях срабатывает, в каких нет. Лично я вступал в подобные группы и НИКОГДА подобного не видел.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
 DarJonkA [9]  27 Июля 2018 16:22:18 #5
Чего накинулись-то? Ответ дан на основе официальной информации в Учебнике по группам и изменениям в боях в 2010 (так называемый "Справедливый дроп").
Учебник гласит: Если лидер группы не участвовал в бою или вышел из боя, то ценности с монстра делятся по принципу «справедливый дроп». Игрок, нанесший больше всех урона в бою, получает ценности с монстра. Если группа была создана после того, как один из ее участников зашел в бой, для этого боя правила группового дропа действовать не будут.

Да, довольно часто на сверхов, например, принимают в группу, когда бой уже начат, и дроп получают все. НО гарантии нет, и может выйти так, что дроп дадут по урону одному из группы. Вероятность такого исхода никто не говорит.

Согласно изменениям от 2010, если игроки не нанесли урон вообще, они не получат дроп с убитого мороками моба. Для гарантированного дропа надо проявить активность в бою.

И опять же, если сегодня с нулевым уроном дали группе дроп, абсолютно не факт, что дроп будет получен при той же тактике завтра.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.