Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Путь Егеря

Администрация [20] 
22
24 Июля 2018 12:30:53
Под ярким светом Мирроу и в ночной мгле на просторах Фэо кипит жизнь. Не только люди и магмары выясняют, кому суждено владеть этим миром - другие создания, большие и малые, ведут свои войны за территорию, пищу и даже любовь... Для многих воителей тайны мира животных не представляют особой ценности... и напрасно! Ведь четвероногие бойцы становятся не только верными спутниками и защитниками своих хозяев, они могут справляться с такими заданиями, какие не по плечу ни магмару, ни человеку! Пушистый разведчик проникнет туда, куда никогда не пробраться шумному и неуклюжему двуногому, и выполнит свою миссию с предельной эффективностью!
 
Долгое время считалось, что искусство тренировки питомцев на таком уровне утрачено. И Милая Мила, и Бонна Бенита лишь разводят руками - есть пределы даже их умению! Но существуют в Фэо те, кто достиг необычайных высот в этом деле, кто сроднился со зверями, как с братьями и сестрами... Таинственный орден Егерей издавна скрывался от глаз  людей и  магмаров, наблюдая за сотрясающими мир войнами из диких пущ и чащоб. Но оставаться в стороне Егеря более не намерены! Впрочем, заслужить их расположение удастся не всякому - воин, решивший вступить в этот орден, должен пройти долгий и опасный обряд Посвящения... Зато потом, построив в своем поместье Егерский Лагерь, новоиспеченный служитель Природы откроет для себя фантастические возможности...
 

 
Вы сможете отправлять своих питомцев на задания по добыче ресурсов или ценных артефактов. Типы заданий определены разновидностью питомца, а после тренировки ваш любимец обретает дополнительные умения, повышающие его эффективность. Подробнее об умениях и характеристиках питомцев вы можете узнать на инфопортале. О том, какие ресурсы вам понадобятся для постройки Егерского Лагеря, вы можете узнать здесь.
 
Квест «Посвящение в Егеря» доступен у Милой Милы и Бонны Бениты воинам от 8-го уровня, при наличии трёх любых питомцев и Ратуши третьего уровня.
 
 
Внимание! Новое здание временно недоступно в мобильном клиенте. Следите за новостями.

Пусть четвероногие бойцы не уступят в доблести своим хозяевам!
Загрузка...
0
 Экхеллер [10]  25 Июля 2018 16:59:49 #362
слава героям
у всех однотипных петов одинаковые талисманы. У тебя будут такие же.
1
 Iskatel Istini [17]  25 Июля 2018 17:02:28 #363
Пока сделал для себя вывод, что "Внимание", "Сноровка" и "Дисциплина" - наименее полезные дополнительные умения питомца:
1) Внимание. Опыт питомца и без лагеря нормально качается.
2) Сноровка. Дополнительные награды именно что дополнительные и менее полезны, чем основные.
3) Дисциплина. В общем случае стоимость отправки питомца на задание менее важна, чем другие потенциальные бонусы.

Также не понял, нужно ли "апать" талисманы последовательно?
Или после серого 4-го талисмана, например, можно сразу красный 20-й одеть? (ясное дело, что на питомца 20-го уровня)

Не уловил ситуацию с добычей ресов:
1) Трава. 790 умелки (зеленый пет). Достяг на гиамбир 51. Гиамбир в списке есть 0-0.
2) Камни. 850 умелки (фиолетовый пет). Достяг на эльдорилл 0. Эльдорилла в списке нет.
3) Рыба. 490 умелки (серый пет). Достяг на хабус 0. Хабуса в списке нет.

Не ясна ситуация с "отдыхом" питомцев.
Сбрасывается ли "бодрость" после отправки на задание выспавшегося (но не активированного) питомца?

Таблицу питомцев-талисманов с помощью Менторов, надеюсь, оперативно создадут.
Пока очевидно, что 4 графы в таблице талисманов соответствуют 4 уровням (1-4/5-8/9-12/13-16/17-20) без учета цветов.

И ещё вопрос: жестко ли привязаны возможные умения к виду/типу питомца?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Капитан Холод [10]  25 Июля 2018 17:07:03 #364
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
 Ananas- [19]  25 Июля 2018 17:09:37 #365
Ananas- написал(-а) 2018-07-25 14:20:39
10) Я хочу надеть питомцу талисман, который мне нравится, как это сделать?
У каждого питомца свой строго определенный набор талисманов, который он может использовать. Если талисман не подходит пету, надеть он его не сможет.

11) Как посмотреть, какие талисманы какому питомцу нужны?
Пока никак. Возможно, эта информация будет добавлена в реестр питомцев в будущем.

для каждого питомца это есть именно 4 талисмана или есть пул из 7,например?
и этот набор для конкретно питомца или вида?

DreamForge написал(-а) 2018-07-25 14:30:24
Ananas-
У каждого питомца данного вида (например, Эльдрик) свой строго фиксированный набор из 4 талисманов.

это хорошо. но, как я вижу, некоторые талисманы подходят для нескольких питомцев.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
 Iskatel Istini [17]  25 Июля 2018 17:12:39 #366
to   Капитан Холод [15]
Прочитай вопрос ещё раз.
Потом посмотри свой ответ.
Дашь правильный ответ - поблагодарю.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Капитан Холод [10]  25 Июля 2018 17:12:53 #367
Ananas-
Набор талисманов, а не персональные талисманы. Некоторые, да, подходят к разным петам.
Диковинный жук, например, подходит и к Огненной обезьяне и Големчику.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
 Экхеллер [10]  25 Июля 2018 17:14:28 #368
DreamForge
Баг поправьте, при отправке питомца серого но с талисманами и наиболее подходящего за снаряжением было видно что он притащит 1-2 мешка. В результате: 17:07 Ваши питомцы смогли добыть: Малый мешок со снаряжением
Понятно что тут не указано что один, но ведь шанс был не 0-1 а 1-2.
1
 DreamForge [20]  25 Июля 2018 17:15:28 #369
Iskatel Istini
Мне кажется, пока рановато делать выводы о полезности тех или иных характеристик, ведь вы же даже смутно не представляете, что потенциально может выпасть в качестве дополнительных наград :)

Талисманы следует апать последовательно. Красный талисман можно надеть только поверх такого же фиолетового; фиолетовый - только поверх синего, и т.д.

Что касается ресурсов, то у всех ресурсов разное требование мастерства на 1 шт ресурса. Если у вашего пета его недостаточно даже на 1, то и отправить его их добывать вы не сможете. Как можно догадаться, у редких ресурсов, вроде того же эльдорила или горецветов, требования к мастерству очень высокие.

Отправка на задание сбрасывает отдых и бодрость. Об этом даже на инфопортале отдельно написано. Отдых стартует сразу после окончания времени задания (т.е. еще до того, как вы заберете награду). Если пет получил травму, травма стартует аналогично сразу по истечению времени задания. Отдых в этом случае стартует сразу после окончания времени травмы.

Никак не привязаны, за исключением разновидности питомца (водный, летающий и т.д.). Разновидность жестко привязана к питомцу, все остальные абсолютно случайны и ни от чего не зависят; хотя некоторые умения более редкие, чем другие. Кроме того, у питомца не может быть двух одинаковых умений.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
0
 Экхеллер [10]  25 Июля 2018 17:17:01 #370
Iskatel Istini
Все жестко и фиксировано. Одинаковые петы - одинаковый набор талисманов(цвет не в счет). А вот умелки могут быть разные.
0
 Капитан Холод [10]  25 Июля 2018 17:17:03 #371
Iskatel Istini
Что не понятного? Каждый из 4х талисманов апается последовательно, от серого к красному.
Если у пета уже 4 серых талисмана, то каждый серый далее апнется аналогичным зеленым, зеленый синим и тд. Сразу красным апнуть нельзя, только последовательно.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
1
 редуктио [15]  25 Июля 2018 17:17:51 #372
Ваши питомцы смогли добыть: Малый мешок со снаряжением
Выполняя задание, питомец Ирбис получил травму и будет недоступен для использования до 2018-07-26 09:56:20!


-500 корма, 13 часов на выполнение задания, 17 часов травма.
И главное, что мешка нет в инвентаре.
Чистил кэш, перезаходил, обновил клиент, искал поиском во всех разделах.
Нет мешка.
Мне теперь писать Николаю в тех.поддержку, чтоб недельку другую с ним попереписываться на тему скринов и невозможности востановления утраченных ценностей?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
2
 Капитан Холод [10]  25 Июля 2018 17:19:34 #373
редуктио
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=676128&page=15#post-9253088
Первый пункт

DreamForge, укажите ссылку со своими ответами в шапке топа, а то народ задает одни и те же вопросы :)
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
1
 Iskatel Istini [17]  25 Июля 2018 17:24:48 #374
to   DreamForge [20]
Согласен.
Полезность "Сноровки" пока под вопросом.
Но не очень понятно, когда появится список "потенциально возможных дополнительных наград".
Поэтому это пока "сферический конь в вакууме".
О чем я выше и написал.

По последовательности "апа" талисманов уже понял, т.к. не смог надеть нефритовую статуэтку (зел, 7 уровень) на медвежонка.
Спасибо за подтверждение.

Вопрос в том, что гиамбир у меня 0-0 написан к добыче.
А эльдорилла и хабуса нет вообще.
Но и в достягах у меня их нет.
Печально, что нужно пытаться получить какой-то достяг, чтобы добывать ресурсы с помощью питомцев.
Особенно это касается редких (перечисленных) ресурсов и ресурсов противоположной расы.

По сбросу отдыха тоже предполагал именно так.
Печально, но ожидаемо.

По умениям понятно.
Спасибо, в общем, за ответы.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
1
 редуктио [15]  25 Июля 2018 17:29:57 #375
Капитан Холод Спасибо.
Всё ещё хуже, чем казалось, ибо один то мешок он обязан был найти. При отправке стояло 1-1.

DreamForge написал(-а) 2018-07-25 17:15:28
ведь вы же даже смутно не представляете, что потенциально может выпасть в качестве дополнительных наград


Учитывая, что не падают даже заявленные награды - я явно представляю, что ещё гарантированно мне не упадёт )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
 Timmy Trumpet [20]  25 Июля 2018 17:36:56 #376
DreamForge
огласите весь список наград которые могут принести питомцы :rolleyes:
Нету интереса,Нет совести, Нету выбора.(с)
4
 DreamForge [20]  25 Июля 2018 17:41:08 #377
Timmy Trumpet
Так не интересно! Плюс, список весьма объемный.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  25 Июля 2018 17:46:14 #378
DreamForge
Ветеринары будет, может ввести такую профессию или банки какие-нибудь или свитки :biggrin:
3
 Harry Morgan [20]  25 Июля 2018 17:46:30 #379
ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ - снимать экиперовку с питомцев и её менять или выбирать какие МЫ хотим одевать.
Далее есть проблемы что при наведении всплывающие подсказки глючат на первой же одетом амулете и остальные показываются как первый.
Сделайте нормальный выбор какие одеть на питомца амулеты и также возможным их все снять

Также хорошо бы видеть список всех возможных амулетов в экиперовки на странице знаний.
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
Загрузка...
7
 Diamond [20]  25 Июля 2018 17:52:57 #380
логично сделать в питомнике и лечебницу, наподобии лазарета. 1 ур - 1 пет, 2 -2 и т.д
Загрузка...
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.