Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ребят подскажите в такой тупиковой ситуации чего делать
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ребят подскажите в такой тупиковой ситуации чего делать

ЗАЙЯ [12] 
0
16 Июля 2018 11:12:45
10:54 ЗАЙЯ Deus Irae здраствуй скажи на каких условиях решить мой конфликт чтоб нам разойтись миром и вы меня не трогали... Deus Irae [9]...Доброго, если вы хотите решить проблему, для начала надо сидеть молча и решать ее, а не постить топики на форуме. Как выйти из ЧС? Решайте сами, нам это уже не интересно. .. я так и не поняла скем мне решать.--
Загрузка...
-1
 Архимаг Креол [15]  16 Июля 2018 13:59:31 #20
Экхеллер
Конституция РФ, часть 4 статьи 15:
«Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.»

Правовед.
(мп) Андрей-Николаевич:Косарев (с)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
Загрузка...
1
БельзенскийЗверь [3]  16 Июля 2018 14:03:13 #21
LordG написал(-а) 2018-07-16 13:41:59
Deus Irae написал(-а) 2018-07-16 12:08:00
если вы хотите решать конфликт, его надо решать,


Решайте сами, нам это уже не интересно.


Уровень дипломатии - бог.
Уровень ЧСВ - (бог+1).



Вот 100500 тут лайков должно быть. Когда видят суть проблемы, и ее "решателей", становится все прозаично.

Толи Раньше было люди грамотные, с приятной подачей, с Реальным Желанием" решения споров выступали за Альянсы. А сейчас....

Четко ты выцепил Соль Лрдг тут Респект.
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
0
БельзенскийЗверь [3]  16 Июля 2018 14:07:10 #22
Мелори написал(-а) 2018-07-16 13:31:24
Deus Irae написал(-а) 2018-07-16 12:08:00

Так же, хочу отметить, что нападения на членов альянса безнаказанными не останутся.
Приятной игры.


сколько пафоса :lol: горазды вы всей толпой накинуться на 12й лвл, даже если она неадекватна и была не права-) главное, что ответки не сможет дать. И на форуме писать так строго и сурово, смешно.)



Не согласится, значит согрешить. В тему, все сказано. Интересно, сколько бы пафоса осталось именно у персонажа, который так грубо высказал позицию целого альянса на форуме не будь тех кто реально будет воевать в случае любых событий.
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
0
 Asajj Ventress [12]  16 Июля 2018 14:13:22 #23
Фигасе потрепала ее жизнь. :cry:
3
 Дух_Мести [15]  16 Июля 2018 14:17:54 #24
LordG написал(-а) 2018-07-16 13:51:31
Экхеллер
нескромный вопрос, а как посторонний человек должен через закрытую инфу узнавать главу вашего али?


вы что, не знаете Главу Альянса Плохишей?
Вообще-то все априори должны знать такую личность.
Загрузка...
1
 Зумм [8]  16 Июля 2018 14:50:36 #25
Нужно было решать конфликт,не вынося ссор из избы. :rolleyes:
Загрузка...
0
 Скромняш [17]  16 Июля 2018 15:24:58 #26
Уважаемая ТС, у нас тут не Дом-2, (с)..
а жалко то как!!!! :cool:
1
 Aurind [10]  16 Июля 2018 15:33:39 #27
А у меня создается впечатление что Тс просто пиарится, если бы она хотела решить вопрос то решала бы вопрос в приватах с плохишами а не в топиках с апчественностью) А насчет главы плохишей так сложно спросить у тех с кем воюеешь с кем решать вопрос даже если клан закрыт?)
Загрузка...
1
Crucial
16 Июля 2018 15:45:38 #28
я этой неумной женщине если что показывал кто у нас глава и предлагал сконтачить, но ей пофигу, я её проблему решал, пока решал она новых на свою западную точку нашла, или ты, Зайя, скажешь что я не пытался тебе помочь? но как помогать человеку, который сам себе помочь не может и зачем ты жалуешься на форуме если :
15:35 Crucial » ЗАЙЯ: решай проблему, решай
15:36 ЗАЙЯ » Crucial: я вам не верю и не боюсь
это вчера было
чё хочу, то пишу
Загрузка...
0
Crucial
16 Июля 2018 15:48:37 #29
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=675744
:eek:
тебя бьют не за то, я устал обьяснять :mad:
чё хочу, то пишу
Загрузка...
0
raccamaxa
16 Июля 2018 16:12:11 #30
Закрыто по просьбе автора.
Форумный антивирус обнаружил вирус. Выполнено: «Очищено, удалено, перемещено в хранилище». Действие было завершено успешно.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.