Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > обман от тех кто делает квесты

обман от тех кто делает квесты

 chinka [17] 
11 Июля 2018 18:46:34
примерно год назад по этой теме тоже были у меня претензии но как вижу ничего не изменилось проблема кроеться в этой квестовом предмете http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1838943458 там четко написано Но не торопитесь передаривать его первой встречной кокетке! С каждой победой в игре сила кольца начнет расти, покуда оно не станет весьма полезным артефактом, способным помочь воителю в битве. уже прошло с тех пор много боев и побед но кольцо никак не меняеться мне год назад прямо никак не ответили что это все просто лож и обман но намекнули,также были некоторые слухи о том что тот кто делал этот квест либо ушел с работы или выгнали его или к сожаленеию он умер а квест просто выкинули в мусорку а описание премета оставили так.я требую либо изменить описание кольца либо добавить тот возможность который написан там!!!! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ!!!!
 DarJonkA [9]  11 Июля 2018 19:11:16 #1
chinka
Данный предмет является пропуском к повторяющему квесту "Повторная партия" для получения дальго. Иного применения у этого кольца нет.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 chinka [17]  11 Июля 2018 19:17:22 #2
DarJonkA написал(-а) 2018-07-11 19:11:16
chinka
Данный предмет является пропуском к повторяющему квесту "Повторная партия" для получения дальго. Иного применения у этого кольца нет.

если это так уберите с него такое описание.там четко написано С каждой победой в игре сила кольца начнет расти, покуда оно не станет весьма полезным артефактом, способным помочь воителю в битве.все должно быть по правилом.
 DarJonkA [9]  11 Июля 2018 19:23:45 #3
chinka
Мы ничего не убираем. Сообщить о своем пожелании изменить описание предмета Вы можете через Техподдержку.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 chinka [17]  11 Июля 2018 19:25:24 #4
DarJonkA написал(-а) 2018-07-11 19:23:45
chinka
Мы ничего не убираем. Сообщить о своем пожелании изменить описание предмета Вы можете через Техподдержку.

ок
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.