Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Круговерть»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

«Круговерть»

Балагур ФэоФан [10] 
62
30 Июня 2018 13:42:01


Суть конкурса:

Применяя числовой код к словам-шифровкам, необходимо определить зашифрованные слова. Придерживайтесь следующих правил:
1. Слова-шифровки - существительные в именительном падеже, взятые из названий предметов, представленных на картинках.
2. Числа в коде, указанном под картинкой, показывают на сколько символов нужно передвинуться по кольцу от буквы в слове-шифровке до зашифрованной буквы.
3. Первое число соответствует первой букве в слове-шифровке, второе - второй, третье - третьей и т.д.
4. Движение производится строго по часовой или против часовой стрелки (направление движения необходимо определить самостоятельно).
5. Зашифрованные слова не связаны между собой и не зависят друг от друга.
6. Зашифрованные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, питомцев, смайлов, достижений, эффектов, инстансов, локаций, подарков, имен неигровых персонажей, монстров охоты и сверхсуществ в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.
7. Расшифрованные слова необходимо указывать в соответствующем поле в файле задания.

Пример:


Слово 1




Решение:


А (18) = С / О
Р (15) = Я / В
А (9) = И / Ч
К (8) = Т / Г
Ш (10) = В / О
А (11) = К / Х

Ответ:




Конкурс состоит из одного задания:
Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 3 июля.


Форма ответа:

Тема письма: «Круговерть», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Круговерть.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно расшифрованное слово будет начислено 5 баллов. Если слово написано с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 3 балла. Если ошибок или опечаток будет две и более, или слово будет найдено неверно, то баллы начислены не будут. Если ответы будут указаны вне специально отведенной для них ячейки, то баллы за них также не начисляются. Любые лишние слова в ответе (пояснения, уточнения или перечисление других возможных ответов), приведут к полной потере баллов за слово, в котором они будут указаны.
Регистр букв не учитывается.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 90 баллов, получают Кристалл «Радужная спираль», Талисман «Рассвет удачи» 7 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Свиток быстрого доступа 3 шт., Грибная корзинка 400 шт.
• Игроки, набравшие от 72 до 89 баллов, получат Талисман «Рассвет удачи» 5 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Свиток быстрого доступа 2 шт., Грибная корзинка 300 шт.
• Результат от 58 до 71 баллов принесет вам в качестве награды Талисман «Рассвет удачи» 3 шт., Амулет дара дракона 1 шт., Свиток быстрого доступа 1 шт., Грибная корзинка 200 шт.

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
Валерьянка
14 Июля 2018 11:38:41 #229
:redface: хотела уже обидицо,потому что не нашла себя ...на миноре))
0
 KohINoor [14]  14 Июля 2018 11:53:55 #230
Внимание!

Стартовал второй этап конкурса.
Задание - найти себя в списке.
Приз - приз, если вы есть в списке :cool:
0
 baisic [17]  14 Июля 2018 11:54:03 #231
Валерьянка
+1 :lol:
0
 Пламя Феникса [9]  14 Июля 2018 14:31:05 #232
KohINoor
во всем виноват файлик эксель, всегда открывался автоматичекски Прайм, а теперь Минор :lol: выработался условный рефлекс)
Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но всё равно гореть. (ц)
0
 Звездный лис [14]  14 Июля 2018 16:16:37 #233
А можно узнать почему мой ответ не принят?
-1
 -Грозный Судья- [16]  14 Июля 2018 16:26:52 #234
KohINoor написал(-а) 2018-07-14 11:53:55
Внимание!

Стартовал второй этап конкурса.
Задание - найти себя в списке.
Приз - приз, если вы есть в списке :cool:


Вы господа если нарукожопили то признайтесь честно в этом.
С результатами можно ознакомиться тут или тут.
Нажимаю первое ТУТ и у меня просто белый экран, дальше не грузится.
Нажимаю второй ТУТ черный экран, но есть возможность скачат файл. Скачиваю, получаю результаты Минора.
Ну ка умники расскажите мне нубу как скачать ответы Прайма?

Предупреждение.
Загрузка...
0
Валерьянка
14 Июля 2018 16:34:29 #235
-Грозный Судья- 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 5 90

,там просто надо на прайм нажать)
0
 -Грозный Судья- [16]  14 Июля 2018 16:48:15 #236
Валерьянка
Я нажимал и на прайм и на минор, результат один, онлайн у меня не грузится дальше.
Я всегда скачивал файл на комп и потом откривал его в екселе.
А вот на этот раз у меня скачивается не праймовский а миноровский файл.))

Спасибо, шо сказала мои ответы.))
1
 KohINoor [14]  14 Июля 2018 16:59:18 #237
-Грозный Судья-
У всех кроме тебя работает, а нарукоделали мы.
Логика, чО.
Загрузка...
0
 Fortu [10]  14 Июля 2018 17:21:31 #238
-Грозный Судья-
В скаченном файле и минор, и прайм. Каждый файл в своей вкладке. Так же как и задания.
0
 Fortu [10]  14 Июля 2018 17:25:01 #239
Звездный лис
"7. Расшифрованные слова необходимо указывать в соответствующем поле в файле задания.
...
Во вложении: Файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Круговерть."
А вы прислали просто "левый" файл с ответами.
0
 -Грозный Судья- [16]  14 Июля 2018 18:05:26 #240
KohINoor написал(-а) 2018-07-14 16:59:18
-Грозный Судья-
У всех кроме тебя работает, а нарукоделали мы.
Логика, чО.


Я и вижу как во всех роботает, шо все жалуются что не могут найти себя.
Еще раз спрашиваю как скачать файл с ответами ПРАЙМА?
0
 Звездный лис [14]  14 Июля 2018 18:23:37 #241
В смысле "левый"? Типо новый файл создавать нельзя?
0
 KohINoor [14]  14 Июля 2018 18:32:46 #242
Звездный лис
7. Расшифрованные слова необходимо указывать в соответствующем поле в файле задания.
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  14 Июля 2018 18:33:24 #243
-Грозный Судья-
Во-первых, будьте добры разговаривать спокойно; во-вторых, раскройте пошире глаза, в ОДНОМ ФАЙЛЕ ДВЕ ВКЛАДКИ, каждая на свой сервер.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 -Грозный Судья- [16]  14 Июля 2018 19:35:54 #244
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2018-07-14 18:33:24
-Грозный Судья-
Во-первых, будьте добры разговаривать спокойно; во-вторых, раскроте пошире глаза, в ОДНОМ ФАЙЛЕ ДВЕ ВКЛАДКИ, каждая на свой сервер.


Дак а я разве кричу?))
Спасибо разобралмся, внизу файла есть переход минор/прайм. Но то же не понятно если автоматом был прайм, зачем менять на минор. Ну на крайняк рассказали бы людям, а то Кохинор тут всех дураками выставляет, мол вы нубье не смогли догадаться шо мы автомат поменяли.
Теперь будем знать, спасибо за конкурс.
0
 Пантера [16]  14 Июля 2018 20:04:02 #245
-Грозный Судья-, сначала нужно разобраться, потом искать виноватых. Еще чего не хватало, в таком тоне с нами беседы беседовать.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
-3
 -Грозный Судья- [16]  14 Июля 2018 20:32:09 #246
Пантера написал(-а) 2018-07-14 20:04:02
-Грозный Судья-, сначала нужно разобраться, потом искать виноватых. Еще чего не хватало, в таком тоне с нами беседы беседовать.


В каком тоне?
Делать замечания нельзя только Всевышнему.
Но вы ж к нему себя не относите?)))

Ну, а если положа руку на сердце, ваши ж програмисты ошиблись не включив автоматом Прайм, а оставив Минор. Всегда ж был Прайм.))

Ну если вы считаете шо я где то нагрубил, то извените.
Загрузка...
8
 Алхимакс [5]  14 Июля 2018 23:21:13 #247
Как господа, не нашедшие себя, решали задания, если читать название вкладок и переключаться между ними не умеют :rolleyes:
Да и оправдания всплывают типа "давно экселем не пользовались"
Подозрительно :lol:

P.S. Нигде не регламентировано, что ответы должны открываться с вкладкой строго определенного сервера
Так что обвинение программистов и иных специалистов - детский сад и неумение признать собственную неправоту
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.