Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Награды за Июньское событие!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Награды за Июньское событие!

Администрация [20] 
5
22 Июня 2018 13:00:29
Предыдущие новости:
[13:00, 22 Июня 2018] Июнь – Цветение папоротника
С виду обычный папоротник окружен ореолом загадок и легенд... Сколько преданий существует о его таинственных цветах, которые появляются в течение нескольких июньских дней... 
Мы предлагаем вам отправиться на охоту за этим чудесным цветком и получить не только сундучок со множеством приятных сюрпризов от Духа Алчности и заветные жетоны с изображением листьев, но и особые сезонные достижения. 
 
 
Вам предстоит исполнить волю Духа Алчности, на время прибывшего в Фэо, а также изрядно попутешествовать по Фэо в поисках загадочных цветов папоротника. Будьте готовы к тому, что вам не справиться без помощи загадочной Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов ворожеи Блодияры или Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов ведуньи Марицы. Кстати, именно у этих прорицательниц вы и можете выпытать подробнее, чем можно улестить жадного Духа. Отправляйтесь к ним незамедлительно, и тогда июньское событие пройдет для вас по-настоящему интересно. Но учтите, что привередливый Дух может и скрыться от посторонних глаз, так что искателям приключений придется потрудиться, чтобы найти его! 
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».

 
Поторопитесь сорвать колдовской бутон, пока он не увял!

Последняя новость:
[13:00, 29 Июня 2018] Награды за Июньское событие!
Отважные защитники Фэо! Июнь оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Июнь – цветение папоротника», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: в этом году вас ждет новая награда – Кровь Цербера! Используйте предмет, чтобы обрести частицу духа Пылающего Цербера. 
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Июньские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Лист папоротника».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов

Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
0
 Экзорчик [9]  25 Июня 2018 15:46:41 #39
Вы приравняли вероятность выпадения цветка с вероятностью выпадения церрадора?
Осталось 15 минут зелья видения выкопано 85 папоротника (убита хреново куча мобов) а цветка все нет :evil:
0
 Зумм [8]  26 Июня 2018 22:02:26 #40
Знатоки игры подскажите юзать колоду можно будет 2 недели?или только первые 6 дней события?
0
 Bomzheg [10]  27 Июня 2018 09:18:09 #41
Зумм
только во время активной фазы события (во вкладке события можно посмотреть длительность) во время фазы с наградами использовать невозможно
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
-_Frost_-
27 Июня 2018 09:24:38 #42
Bomzheg написал(-а) 2018-06-27 09:18:09
Зумм
только во время активной фазы события (во вкладке события можно посмотреть длительность) во время фазы с наградами использовать невозможно

Спасибо я понял.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
1
Администрация [20]  29 Июня 2018 13:00:43 #43
Отважные защитники Фэо! Июнь оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Июнь – цветение папоротника», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: в этом году вас ждет новая награда – Кровь Цербера! Используйте предмет, чтобы обрести частицу духа Пылающего Цербера. 
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Июньские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Лист папоротника».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов

Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
0
 Тигрунка [15]  29 Июня 2018 13:06:09 #44
13:03 Выполнено достижение "Память крови Цербера"
:biggrin:
0
 Цока [12]  29 Июня 2018 13:08:21 #45
У Глума мешков нет)
0
 РАТИБОРВЕДА [11]  29 Июня 2018 13:13:04 #46
мешков у чигрика нету
0
--Shenmue--
29 Июня 2018 13:18:28 #47
мешки есть!!!
1
 Варяга [7]  29 Июня 2018 13:27:06 #48
Выполнено достижение "Под знаменем папоротника!"
Выполнено достижение "Июньское подношение Алой рохе"
Выполнено достижение "Июнь - Предание древнего леса "
Выполнено достижение "Праздник круглый год!"
Выполнено достижение "Память крови Цербера"
Выполнено достижение "Июньский укротитель Архаса"
Выполнено достижение "Заслужить доверие Архаса"
:cool:
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
0
LostArhangel- [14]  29 Июня 2018 13:28:05 #49
13:26 Вы купили в магазине: Июньское подношение Алой рохе 1 шт. Спасибо за покупку!

Извините но у меня уже и так она 12... Купил и использовал... Не замечаете косяк??? Жаль только жетоны потратил... :eek: :eek: :eek:
0
 _game-over_ [5]  29 Июня 2018 13:36:28 #50
13:31 Вы купили в магазине: Июньское подношение Алой рохе 1 шт. Спасибо за покупку!
Потрясающе, купил, использовал, думал, что именно июнь пропустил, но нет, подношение просто исчезло, не дав абсолютно ничего. Алая Роха как была 9-го уровня, так и осталась.
0
 MARS_ALEX61 [13]  29 Июня 2018 13:40:05 #51
А что в цербере то поменялось?
0
 _китаец_1 [20]  29 Июня 2018 13:44:24 #52
тоже не пойму что в цербере изменилось? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4288192248&artikul_id=30576 и http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4335802741&artikul_id=30577 ничего не добавилось или я не вижу
0
Roland Paladin
29 Июня 2018 13:46:16 #53
_game-over_
А посмотреть сначала какое именно тебе нужно и решить: "А покупать ли мне подношение или нет?"
Сложно? Лень?
Наказан за лень 25ю жетонами!
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
0
-_СнежоК_-
29 Июня 2018 13:46:46 #54
Администрация

С моба так же дало купить роху, хотя статуэтку уже брал....и достижения с моб клиента не проверить,печаль печаль :confused:
0
Roland Paladin
29 Июня 2018 13:47:25 #55
_китаец_1
Поглощение физ. урона увеличили на 6%
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
0
 Ратница [8]  29 Июня 2018 13:48:47 #56
MARS_ALEX61 написал(-а) 2018-06-29 13:40:05
А что в цербере то поменялось?

_китаец_1 написал(-а) 2018-06-29 13:44:24
тоже не пойму что в цербере изменилось? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4288192248&artikul_id=30576 и http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4335802741&artikul_id=30577 ничего не добавилось или я не вижу


Еле заметила, там физический урон с 10 до 16 увеличился)
3
ХарлиКвинн
29 Июня 2018 16:20:21 #57
Администрация
Спасибо за событие.
Но у меня такой вопрос.
Дело в том что, когда я сделала ежегодного архаса(фиолетового)
( то есть собрав все 12 статуэток), то я сразу улучшила его до красного, не призвав.
В итоге у меня зависло достижение на призыв аиолетового архаса.
И никак его теперь его сделать не смогу.
Просьба такая, когда люди/магмары сразу делают красного
и призывают, чтобы сразу шли автоматом 2 достижения на фиолетового
и красного. :rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.