Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > АНОНС: Репутация Егеря
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

АНОНС: Репутация Егеря

 DreamForge [20] 
34
21 Июня 2018 14:36:39
В рамках текущих технических работ в игру был добавлен функционал, необходимый для работы новой репутации: репутации Егеря. Уже сейчас вы можете наблюдать некоторые изменения в интерфейсах, связанных с питомцами. Важно: сама репутация все еще находится в разработке и планируется к запуску в середине июля.

Пока же мы хотим немного рассказать об этой репутации, чтобы у вас было понимание, чего стоит ожидать.

В рамках этой репутации у ваших питомцев появится новая область применения: вы сможете не только использовать их в бою, но и отправлять на задания по сбору ресурсов или поиску полезных артефактов. Для чего вам потребуется возвести в поместье новое здание: Егерский лагерь.

Всего будет 6 вариантов заданий: добыча травы, камней или рыбы; а также поиск снаряжения (такого как боевые эликсиры и предметы экипировки, которые вы сможете использовать для своего персонажа), поиск ценностей (квестовые ресурсы) и поиск талисманов (вещей для питомцев).

Ранее питомцы отличались друг от друга только визуально, однако после этого обновления все они получили уникальные отличия. Во-первых, каждый питомец теперь принадлежит к одной из 7 разновидностей (водный, лесной, летающий, равнинный, магический, неживой или хаосный). Разновидность питомца определяет, какие типы заданий он сможет выполнять. Например, "лесного" питомца можно отправлять на добычу ресурсов травника, поиск ценностей или талисманов. Во-вторых, каждого питомца можно экипировать 4 предметами - "талисманами питомцев". У каждого питомца свой набор необходимых талисманов (хотя один и тот же талисман, как правило, будет нужен сразу нескольким разным питомцам). В-третьих, каждый питомец может изучить до 3 дополнительных умений, которые позволят ему выполнять задания лучше, быстрее, за меньшую плату и т.д. Количество умений, которое может изучить питомец, зависит от его цвета. "Зеленые" питомцы смогут выучить одно умение, "синие" - два, "фиолетовые" и "красные" - три. Также цвет питомца определяет и силу самого умения. Умения каждому питомцу подбираются случайным образом; если вас не устраивает полученный набор, вы всегда сможете их поменять, применив специальный эликсир.

Репутация Егеря будет доступна с 8 уровня, после выполнения квеста посвящения у владелицы питомника. Прокачка репутации разнесена по уровням, до "фиолета" можно будет докачать на 14, до "краски" - на 15. Прокачиваться репутация будет отправкой питомцев на задания в Егерском лагере. (Ускоренной прокачки "искрами" не будет при запуске, но эта возможность, вероятно, будет добавлена позднее.)

На боевое применение питомца его прокачка влиять не будет; вещи и умения питомца влияют только на его применение в Егерском лагере. Выполняя задания в Егерском лагере, питомцы будут получать опыт.

Более подробная информация о репутации будет доступна при запуске или вскоре после него. Запуск, напомню, запланирован на следующий месяц.

Приятной игры!
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
1
Roland Paladin
21 Июня 2018 14:43:37 #1
Во-первых, каждый питомец теперь принадлежит к одной из 7 разновидностей (водный, лесной, летающий, равнинный, магический, неживой или хаосный).

Реест петов обновите? Чтобы знать какой пет к какой разновидности пренадлежит и прикупить ещё петов? :redface:
Не отвлекайся на всякий вздор! Только ачивки - только хардкор!
Загрузка...
70
 Толстый Енот [20]  21 Июня 2018 14:47:15 #2
Очень очень интересно. Я думаю это позволит оживить пвп и привлечь новых игроков.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
13
 --АРТ30-- [15]  21 Июня 2018 14:47:52 #3
Фермаааа
Загрузка...
17
lkdana
21 Июня 2018 14:50:05 #4
И все это будет за брюли :lol:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
Загрузка...
2
 Полгода [5]  21 Июня 2018 14:53:08 #5
DreamForge написал(-а) 2018-06-21 14:36:39
Во-первых, каждый питомец теперь принадлежит к одной из 7 разновидностей (водный, лесной, летающий, равнинный, магический, неживой или хаосный).


Покемон!Мы сможем всё!
Ты и я!
...
По-ке-мон!Ты рать собрал,
Ты рать собрал!Покемон! :lol: :lol: :lol:


а если серьезно - пока непонятно, но прикольно) :rolleyes:
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
7
 -HAKER- [16]  21 Июня 2018 14:58:45 #6
На боевое применение питомца его прокачка влиять не будет

Спасибо, обойдёмся без этой репы!
Загрузка...
0
 Триумвиратор [14]  21 Июня 2018 15:05:26 #7
забавно) еще одно развелечение когда заняться у компа нечем, а то скучновато стало как-то))
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
3
 Timmy Trumpet [20]  21 Июня 2018 15:05:28 #8
-HAKER-
РР ненадо тебе? ну тогда отдыхай
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
Загрузка...
3
 КирК [20]  21 Июня 2018 15:06:08 #9
Мдаааа... больше обнов больше глюков!
ну аа починить старые как-то не как
Загрузка...
4
 Totalitar [8]  21 Июня 2018 15:13:34 #10
Вообщем ничего нового и интересного , очередной способ отъема излишков золота у игроков)
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
Загрузка...
0
 Печенюфка [20]  21 Июня 2018 15:16:44 #11
почините почту. все работает а почту сломали((((чистил куки не помогло
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
Загрузка...
19
ПоцелованАнгелом
21 Июня 2018 15:17:33 #12
я 9й год не могу выполнить задание по поиску снаряжения и предметов экипировки,надеюсь мой пет будет умнее хозяина :rolleyes:
Загрузка...
0
 Печенюфка [20]  21 Июня 2018 15:17:55 #13
починилось)
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [17]  21 Июня 2018 15:27:09 #14
Пока понятно, что бонусы питомцы получают только с зелёного цвета (рандомно, типа).
То есть до краски 100500 питомцев народ не зря качал.

Непонятно, что в наградах за репутацию.
Только репрейтинг, да?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 ПростоСережа [19]  21 Июня 2018 15:29:20 #15
Например, "лесного" питомца можно отправлять на добычу ресурсов травника
Я правильно понимаю, что имея 3-х разных разновидностей питомцев теперь все могут сами себе заготавливать нужные ресурсы?
Пора выкапывать Спируса
0
 DreamForge [20]  21 Июня 2018 15:31:19 #16
ПростоСережа
Не все так просто :) При запуске репутации станет понятно, в чем загвоздка :)
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
0
 Valkeru [10]  21 Июня 2018 15:31:56 #17
Iskatel Istini написал(-а) 2018-06-21 15:27:09
Пока понятно, что бонусы питомцы получают только с зелёного цвета (рандомно, типа).
То есть до краски 100500 питомцев народ не зря качал.

Непонятно, что в наградах за репутацию.
Только репрейтинг, да?

А будет ли вообще эта медаль влиять на РР не понятно
1
_Refresher_
21 Июня 2018 15:35:35 #18
В реестре или еще где-то можно указать информацию по ВСЕМ питомцам и их разновидностях :question:
01/10/2020 18:45 Предупреждение - Необоснованная критика в адрес администрации
Окончание наказания: Сегодня, 19:45:09 P.S. ниже будет сложный ребус:
ор
гор
Загрузка...
13
ПоцелованАнгелом
21 Июня 2018 15:35:52 #19
Питомцы будут работать за еду/идею?или организуют профсоюз и потребуют оплаты в госзнаках?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.