Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Руны Единства в вашем распоряжении!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Руны Единства в вашем распоряжении!

Администрация [20] 
4
1 Июня 2018 15:00:03
Всякому воину ведомо - сила в единстве! Лишь сражаясь плечом к плечу с братьями и сестрами по клану, можно одолеть особо опасных врагов и заслужить ценные награды! Кристалл Единства в клановой цитадели некогда открыл вам доступ к уникальному оружию... А теперь настало время рун, которые сделают это оружие еще сильнее!
Вы можете приобрести эти руны за жетоны "Единства клана", заработать которые позволит Кристалл Единства. Использовать руны можно лишь на клановом оружии. С ними вы станете еще могущественнее и сможете достичь новых высот, одерживая победы в клановых войнах и боях за клановую крепость!

Когда вы едины - вы непобедимы!
Загрузка...
4
Ленивая Ложь
1 Июня 2018 15:45:32 #20
SubaruWRX
Что бы хитропопые, которые сидят на уровне мильен лет и сохронившие красные топорики с прочкой 6/1 сосали палец, как медведи зимой.

Лучше бы вообще красные пухи вывели из игры.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
2
 редуктио [15]  1 Июня 2018 15:54:00 #21
Ленивая Ложь
После того, как красные пухи выведут из игры тебе будут мешать играть хитропопые с красными медалями, талантами, рунами, хаосными шмотками, тебе будет мешать даже свет мирроу )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
1
Ленивая Ложь
1 Июня 2018 16:12:46 #22
редуктио
А при чем тут слово "мешать", меня все устраивает в это игре.
А вообще-то, назначаю тебя главным консультантом по тому, что мешает другим.
К слову, у меня фиол пухи, если ты вдруг глянул на нубскую обложку перса и решил что-то у себя там в голове. :cool:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 Tier-r-r [15]  1 Июня 2018 16:20:54 #23
Лучше бы этому применение придумали, вот куда их девать?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2005988941
0
Ленивая Ложь
1 Июня 2018 16:29:38 #24
редуктио
Мне до второго пришествия сына Будды эти красные пухи, просто они убивают саму суть градации шмота в этой игре, после того как убрали красный комплект, ладно хаосные пухи: нам пришлось воспользоваться мерзким, провонявшим ересью и обманом, оружием противника, дабы остановить вторжение и победить хаосных тварей их же методом; ладно булава Горбаха: артефакт давно минувшей эпохи; но вот бтушки в какую логическую цепочку их приписать? Нашли бомжа и обобрал его труп( судя по нынешним ценам на это оружие). Ты в фэнтезийную игру играешь или где?)
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
4
 редуктио [15]  1 Июня 2018 16:39:11 #25
Ленивая Ложь
Нет, я не смотрел на персонажа, но подобных тебе я знаю множество. Вам постоянно что-то или кто-то мешает, красные пухи или нудисты, те кто долго сидит на уровне или колодники. Вам никогда не угодишь, вы вечно будете требовать запретить, отменить, отобрать, порезать, отнять и поделить. Такова ваша природа, не на себя смотреть, а соседу в карман заглядывать и завидовать, злиться, и желать ему неприятностей.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
0
-IpMan
1 Июня 2018 16:40:08 #26
Ленивая Ложь
согласен, особенно не вписываются БТУ на 3 лвл.. если 7 лвл мудра ещё является более-менее нормальной альтернативой БТУ, то на 3+ онли бту.
0
Ленивая Ложь
1 Июня 2018 16:44:31 #27
редуктио
:eek: о как, теперь я бабка на лавке, ну спасибо:D
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
Ленивая Ложь
1 Июня 2018 16:47:03 #28
редуктио
Просто, обидно стало, пробегись по форуму, по моим коментам, да для этого придется воспользоваться поиском по форуму, повторюсь меня все устраивает в это игре, везде есть плюс.)
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
2
 Aureum [14]  1 Июня 2018 17:06:30 #29
Ненужные руны.
В ненужные предметы.
Ждём ненужных символов и гвоздей.

Двар.
Не повезло.
Загрузка...
3
Эвита Дуарте
1 Июня 2018 17:41:56 #30
побегать на ПБ с кланом и к следующим КВ ты с отличным оружием, мне нравится затея
Загрузка...
0
-IpMan
1 Июня 2018 17:52:28 #31
Aureum
на маленьком уровне БТУ гораздо лучше даже мудрёных пушек.
А каждый раз рунить/оправить/символить временное БТУ слишком накладно(
Так что очень даже нужные)
2
 Просто я [18]  1 Июня 2018 19:23:38 #32
навоз какой-то для развития существующего навоза.
бывает
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
1
 _Кер Лаэда_ [9]  2 Июня 2018 10:41:19 #33
Эвита Дуарте написал(-а) 2018-06-01 17:41:56
побегать на ПБ с кланом и к следующим КВ ты с отличным оружием, мне нравится затея

это просто новая гонка вооружений
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.