Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Фэо во власти тьмы: Семена зла
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Фэо во власти тьмы: Семена зла

Администрация [20] 
6
29 Мая 2018 14:00:52

Пробужденные первыми лучами Мирроу жители материков были обескуражены, обнаружив на бескрайних полях мира странного вида семена, зловеще торчащие из благодатной земли. Разбухшие от скопившейся в них темной мощи гигантские зерна источают зло, от них так и веет пагубной энергией и необъятной силой, что приводит в замешательство обитателей, заставляя их обращаться за советом к местным старейшинам, дабы те объяснили, кто посеял загадочные семена в почву и каких всходов ждать?

Старцы пожимают плечами, не в силах ответить на эти вопросы и с тревогой ожидая, какая еще беда обрушится на хрупкий мир. Защитники Фэо, тьма сгущается над миром! Грядет нечто ужасное, и, если вовремя не предпринять какие-либо действия для предотвращения угрозы, мир обречен на гибель! Воины, старцы  Багурон и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Веркирий ждут вас в столицах.
 

Темное семяКрылохватНаградной листТемный эликсир гигантаТемный эликсир жизниТемный эликсир мощиТемный вампирикТемный эликсир крови


К расследованию уже подключились алхимики  Калиостро и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Веддун, которые обещают исследовать сущность темных семян и извлечь из них пользу, и воеводы  Дамирус с Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Гидвером, награждающие самых отважных воителей особыми наградными листами, за которые можно получить превосходные награды и даже удивительное ездовое животное.
 

Лавовый варгахДикий варгах


Хозяева Потешных лавок спешат помочь бойцам.  Грильдо и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Мухмор раздобыли и выставили на продажу уникальные Эликсиры доблестиЭликсиры опыта и Горшочки золота.
 


Выставленные на прилавки эликсиры способны на 4 часа повысить получаемые доблесть и опыт на 20%. Благодаря особому горшочку увеличится количество получаемых монет за убийство монстров, также в течение 4-х часов.
 

Встаньте на защиту Фэо! Это будет трудный бой!
Масштабное событие ждет вас!


Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
 

- Подробнее о событии на Инфопортале

Загрузка...
0
 ComancheDrive [10]  29 Мая 2018 20:15:02 #20
хвынтокрыл)))
0
 Запупындрий [13]  29 Мая 2018 20:17:01 #21
Лагает!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 -Kill em all- [9]  29 Мая 2018 21:19:26 #22
кто в курсе, в прошлом году было ограничение на обмен грамот на частицы хаоса?)
3
 Вандалка [18]  29 Мая 2018 22:08:25 #23
УРА.....Месяц ЛАГОВ Официально Открыт :cool:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
Загрузка...
3
 Просто я [18]  30 Мая 2018 06:56:36 #24
вырубите нафиг это событие,если сервер его не тянет.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
0
andrei-cizow
30 Мая 2018 07:54:51 #25
Наградной лист сколько надо на ездовое животное?
0
 -The Islander- [9]  30 Мая 2018 10:23:41 #26
При наличии премиума в прошлый раз давали по определенному кол-ву наградных листов за вход в игру. Сейчас не будет? :rolleyes:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
Rockstars
30 Мая 2018 11:54:52 #27
andrei-cizow написал(-а) 2018-05-30 07:54:51
Наградной лист сколько надо на ездовое животное?

https://w1.dwar.ru/info/library/?id=1445#7
0
 Длиннолапый [7]  30 Мая 2018 13:06:28 #28
Есть где инфа, по сколько семян, шупалец, кЫнжалов в обмен на грамоты Гидверу надо?
1
 ПростоСережа [19]  30 Мая 2018 13:10:09 #29
Игроков в этом году еще меньше чем было в прошлом, но почему с вводом события бои стали тормозить так же как это было в прошлом году когда вводили событие?

P.S. В прошлые года ссылались на то что слишком много бьет народу мобов. Только не понятно почему нет разницы когда пиковая нагрузка составляет 3.1к игроков (взято отсюда) и когда пиковая нагрузка превышала 5к (сужу по разнице в нагрузке сервера в этом году в районе 40-45% она крутится в прошлые года видел и 75%)
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 Толстый Енот [20]  30 Мая 2018 13:15:49 #30
ПростоСережа
Связи нету между кол-вом игроков одновременно висящими онлайн и кол-вом обращений к серверу когда что то тыкается и используется. + куча новых объектов в охоте.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ХарлиКвинн
30 Мая 2018 14:17:54 #31
Длиннолапый
Есть в пособиях.
Составила по прошлым годам.
0
__МИЛАЯ__
30 Мая 2018 15:28:42 #32
Просто я


вырубите нафиг это событие,если сервер его не тянет


я вот тоже не понимаю какой толк с этого события.
варги только для достияга нужны
частицы хаоса.... ну может еще полезны
все!
элики-расходка и то до 1 августа
целый месяц страдания не пойми ради чего.
я бы подобные события меняла бы на ккие то новые либо новые и более интересные награды
если тока еды набрать в конце :cool:
0
 Пипильсинка [7]  30 Мая 2018 19:28:14 #33
я видимо тупой и не пойму зачем этот Крылохват, только семя ворует у тебя когда собераешь
1
 Aureum [14]  30 Мая 2018 19:37:08 #34
Пипильсинка написал(-а) 2018-05-30 19:28:14
я видимо тупой и не пойму зачем этот Крылохват, только семя ворует у тебя когда собераешь


Так приятно, когда человек сам отвечает на свой вопрос.

Он для тех, кто не хочет высиживать часами за сбором семечек. Жмакнул его, получил рандомное число семечек - и пошёл дальше по своим делам.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Пипильсинка [7]  30 Мая 2018 19:41:16 #35
Aureum написал(-а) 2018-05-30 19:37:08
Пипильсинка написал(-а) 2018-05-30 19:28:14
я видимо тупой и не пойму зачем этот Крылохват, только семя ворует у тебя когда собераешь


Так приятно, когда человек сам отвечает на свой вопрос.

Он для тех, кто не хочет высиживать часами за сбором семечек. Жмакнул его, получил рандомное число семечек - и пошёл дальше по своим делам.



Я жмакнул его, мне дали 14 семян теперь они ворует мои
19:39 Крылохват выхватил Темное семя из под вашего носа. Похоже, пока он работает, самому добывать семена не удастся. Изъято: Темное семя 1 шт.

И что мне теперь делать?
0
 Aureum [14]  30 Мая 2018 19:43:32 #36
Пипильсинка вот чукча совсем не читатель?

Из описания крылохвата:

Хитроумное изобретение ученого будет в течение одного часа собирать все загадочные семена, встреченные на пути активировавшего его воина.

Из вашего же поста с описанием работы крылохвата:

Похоже, пока он работает, самому добывать семена не удастся.


Из моего поста:

Жмакнул его, получил рандомное число семечек - и пошёл дальше по своим делам.

Время возвращения крылохвата можно посмотреть во вкладке "Характеристики".
Не повезло.
0
 Капитан Холод [10]  30 Мая 2018 19:43:46 #37
Пипильсинка

Написали же, что делать:
Он для тех, кто не хочет высиживать часами за сбором семечек. Жмакнул его, получил рандомное число семечек - и пошёл дальше по своим делам.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
 Пипильсинка [7]  30 Мая 2018 19:46:36 #38
Aureum написал(-а) 2018-05-30 19:43:32
Пипильсинка вот чукча совсем не читатель?

Из описания крылохвата:

Хитроумное изобретение ученого будет в течение одного часа собирать все загадочные семена, встреченные на пути активировавшего его воина.

Из вашего же поста с описанием работы крылохвата:

Похоже, пока он работает, самому добывать семена не удастся.


Из моего поста:

Жмакнул его, получил рандомное число семечек - и пошёл дальше по своим делам.

Время возвращения крылохвата можно посмотреть во вкладке "Характеристики".


Вот я болванчик, получил 14 накормил ему 30
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.