Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Загадки для ума»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Загадки для ума»

Балагур ФэоФан [10] 
113
5 Мая 2018 12:46:27


Суть конкурса:

Перед вами классический кроссворд. Необходимо его заполнить, отвечая на вопросы и придерживаясь следующих правил:
1. Слова расположены по вертикали и по горизонтали.
2. Номер вопроса соответствует цифрам в ячейках для слов на поле кроссворда.
3. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы.
4. Решение необходимо выполнять в файле с заданием.
5. При заполнении ячеек, содержащих цифры, буква пишется рядом с цифрой.
6. Слова, для написания которых требуется дефис, не используются.
7. Загаданные слова - существительные в именительном падеже, которые можно найти в мире Фэо.

Пример:




Решение:




Конкурс состоит из одного задания:
Поле кроссворда в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).
Вопросы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=672754#post-9217349 (Все картинки кликабельны)

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 8 мая.


Форма ответа:

Тема письма: «Загадки для ума», сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Загадки для ума.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую верно проставленную в сетку кроссворда букву начисляется 1 балл. Если в ячейке буква будет отсутствовать или будет проставлено несколько букв, то баллы за неё не начисляются.
Регистр букв не учитывается.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 185 баллов, получают Клинок «Коготь Корвуса», Талисман «Рассвет удачи» 5 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Десятикратный драгоценный сундук 3 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 148 до 184 баллов, получат Талисман «Рассвет удачи» 4 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Десятикратный драгоценный сундук 2 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 120 до 147 баллов принесет вам в качестве награды Талисман «Рассвет удачи» 3 шт., Амулет дара дракона, Десятикратный драгоценный сундук, Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=672754&page=7#post-9218811

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
Архангел_Света
6 Мая 2018 10:17:30 #39
я извеняюсь за глупый вопрос вот я не могу почемуто скачать файл сам не знаю почему но его просто открывает можно я так решу задачу и скопирую его и так отправлю ато изза такой проблеммы не хочу терять награду хотя сам люблю решать кросфорды
2
-_Frost_-
6 Мая 2018 10:22:27 #40
Архангел_Света написал(-а) 2018-05-06 10:17:30
я извеняюсь за глупый вопрос вот я не могу почемуто скачать файл сам не знаю почему но его просто открывает можно я так решу задачу и скопирую его и так отправлю ато изза такой проблеммы не хочу терять награду хотя сам люблю решать кросфорды

Жаль что ты 3 ур и награда тебе не положена :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
Архангел_Света
6 Мая 2018 10:26:22 #41
-_Frost_-
аааа блин и не заметил что с 4 лвла :cry: :cry: :cry:
0
-_Frost_-
6 Мая 2018 10:36:02 #42
Архангел_Света
Ты ещё можешь успеть апнуться на 4 до выдачи призов! :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Fortu [10]  6 Мая 2018 12:17:53 #43
3BOHAPb
Защиты никакой нет, все скачивается сколько угодно раз.
Если совсем не получается, пришлите письмо на почту с просьбой выслать вам файл с заданием
0
 Fortu [10]  6 Мая 2018 12:20:26 #44
Архангел_Света
Вы можете решить в эксель-онлайн и сохранить ваше решение.
Решение должно быть на том файле и в том формате, которые даны в задании. Переделывать файл, рисовать свой и т.п. нельзя.
Но в любом случае, для получения призов ваш персонаж должен быть минимум 4го уровня.
0
fgf
6 Мая 2018 12:20:26 #45
Вот я глупец..
В вопросе: Их приготавливают из различных видов рыб, перепутал рыбы с грибами и час искал, что же готовится из грибов
1
 Fortu [10]  6 Мая 2018 12:22:30 #46
fgf
Из грибов готовится целая куча вкусняшек
Загрузка...
0
fgf
6 Мая 2018 12:30:10 #47
Fortu написал(-а) 2018-05-06 12:22:30
fgf
Из грибов готовится целая куча вкусняшек

Теперь я это знаю)
0
 Billy Milligan_ [14]  6 Мая 2018 15:26:06 #48
молот или топор, вот в чем вопрос :exclaim: :evil: :twisted:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=104071022
0
 LordG [11]  6 Мая 2018 18:04:47 #49
Billy Milligan_
вроде ни то ни другое
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Протозанщик [8]  6 Мая 2018 18:19:07 #50
Fortu
Опять подниму вопрос по поводу форматов: .xls и .xlsx это разные форматы, или оба принимаете?
Мобильные редакторы тока в .xlsx сохраняют.
0
Перчик_Я
6 Мая 2018 19:09:10 #51
у меня формат xlsx так как ексель только онлайн, а в задании .xls или .ods :eek: шо терь не примут :eek:
Westside 'til we die
0
 FAZO [13]  6 Мая 2018 19:39:14 #52
в тему письма скопировал свой ник, в приложение просто ник.
правильно, или наоброт?)
0
 Undressed [13]  6 Мая 2018 19:44:18 #53
FAZO
Файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: FAZO, Прайм, люди, Загадки для ума.xls
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  6 Мая 2018 19:45:16 #54
FAZO
Тема письма: «Загадки для ума», сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Загадки для ума.

Вот так правильно. Надо ввести все свои данные, а не только ник.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 FAZO [13]  6 Мая 2018 19:48:10 #55
Undressed написал(-а) 2018-05-06 19:44:18
FAZO
Файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: FAZO, Прайм, люди, Загадки для ума.xls


в том то и вопрос: в приложенном файле просто ник или скопировать его типа адрес?)
1) FAZO
2) http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=FAZO
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  6 Мая 2018 19:48:51 #56
FAZO
НИК, а не ссылка на персонажа.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
 FAZO [13]  6 Мая 2018 19:50:09 #57
спасибо, Злая!)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.