Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Загадки для ума»
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

«Загадки для ума»

Балагур ФэоФан [10] 
113
5 Мая 2018 12:46:27


Суть конкурса:

Перед вами классический кроссворд. Необходимо его заполнить, отвечая на вопросы и придерживаясь следующих правил:
1. Слова расположены по вертикали и по горизонтали.
2. Номер вопроса соответствует цифрам в ячейках для слов на поле кроссворда.
3. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, однако И и Й - разные буквы.
4. Решение необходимо выполнять в файле с заданием.
5. При заполнении ячеек, содержащих цифры, буква пишется рядом с цифрой.
6. Слова, для написания которых требуется дефис, не используются.
7. Загаданные слова - существительные в именительном падеже, которые можно найти в мире Фэо.

Пример:




Решение:




Конкурс состоит из одного задания:
Поле кроссворда в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).
Вопросы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=672754#post-9217349 (Все картинки кликабельны)

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 8 мая.


Форма ответа:

Тема письма: «Загадки для ума», сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решением в формате .xls или .ods. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Загадки для ума.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую верно проставленную в сетку кроссворда букву начисляется 1 балл. Если в ячейке буква будет отсутствовать или будет проставлено несколько букв, то баллы за неё не начисляются.
Регистр букв не учитывается.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 185 баллов, получают Клинок «Коготь Корвуса», Талисман «Рассвет удачи» 5 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Десятикратный драгоценный сундук 3 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт.
• Игроки, набравшие от 148 до 184 баллов, получат Талисман «Рассвет удачи» 4 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Десятикратный драгоценный сундук 2 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт.
• Результат от 120 до 147 баллов принесет вам в качестве награды Талисман «Рассвет удачи» 3 шт., Амулет дара дракона, Десятикратный драгоценный сундук, Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=672754&page=7#post-9218811

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
-_Frost_-
17 Мая 2018 11:06:39 #191
Fortu написал(-а) 2018-05-17 08:33:29
-_Frost_-
А как же правила?

Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. (с) см. выше.

Все остальные письма проверяются. А дальше участники либо получают призы, либо нет, по тем или иным причинам

Забавно.
1. Вы сами себе увеличиваете работу путём проверки лишних файлов, почему сначала не откинуть всех "дисквальнутых"?
2.
4. повторное совместное решение заданий головоломок участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе, или повторное участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах - отстранение на 1 месяц,

Тут не написано что отстранение только от призов или только от участия. Просто "отстранение".
Т.е. смешно получается, вы соблаговоляете участнику участвовать, но при этом призов он 100% не получит, а если вдруг спишет - то дисквал получит.
Ой всё. Не превращайтесь в менторов с их правилами! :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Bomzheg [9]  17 Мая 2018 11:22:19 #192
Ой всё. Не превращайтесь в менторов с их правилами!

обсуждение действий менторов и балагуров в одном предложении вне предназначенных для этого разделов :twisted: :twisted: :twisted:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
 Bomzheg [9]  17 Мая 2018 11:27:00 #193
Undressed написал(-а) 2018-05-17 10:30:43
Bomzheg
:) лучше не рискуй.

ну интересно же, это люди глупо пытаются обмануть или балагуры фсбшники прослушивают мои телеграммы? :eek:
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
2
 ЧестныйМент [9]  17 Мая 2018 11:35:43 #194
Bomzheg написал(-а) 2018-05-17 11:27:00
Undressed написал(-а) 2018-05-17 10:30:43
Bomzheg
:) лучше не рискуй.

ну интересно же, это люди глупо пытаются обмануть или балагуры фсбшники прослушивают мои телеграммы? :eek:

за Вами всеми следят...и не спрашивай откуда я знаю :cool:
Загрузка...
1
 Капитан Холод [10]  17 Мая 2018 11:44:28 #195
Bomzheg
Запишись в библиотеку, возьми книжку, и верни на день позже срока возврата. Вот где будет адреналин :lol:
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
2
 -Грозный Судья- [16]  17 Мая 2018 12:00:09 #196
[QUOTE=-_Frost_- написал(-а) 2018-05-17 11:06:39]


Т.е. смешно получается, вы соблаговоляете участнику участвовать, но при этом призов он 100% не получит, а если вдруг спишет - то дисквал получит.
Ой всё. Не превращайтесь в менторов с их правилами! :mad:


А кто дисквалифицированного заставляет участвовать?
А если спишет, то не только он получит дисквал. :cool:
Загрузка...
0
 Undressed [13]  17 Мая 2018 12:01:16 #197
Bomzheg
:) а иногда ещё бывает неудачное стечение обстоятельств...
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 Undressed [13]  17 Мая 2018 12:01:50 #198
Всегда ЗлАЯ
:))) посмотрите, как мы усердно толпимся!
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
1
 Всегда ЗлАЯ [15]  17 Мая 2018 15:07:15 #199
Undressed
Да, я видела)) Пыталась протолкнуться, но напрасно))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Undressed [13]  17 Мая 2018 15:30:26 #200
Всегда ЗлАЯ
:))) мы тут скоро свою деревеньку построим... возле входа в ваш офис...
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 Undressed [13]  17 Мая 2018 17:06:35 #201
*робко подняла плакат, пропищала* даёшь результаты! :exclaim::redface::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 Пантера [16]  17 Мая 2018 18:49:49 #202
-_Frost_-, досада какая :sad:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-_Frost_-
17 Мая 2018 19:19:27 #203
Пантера написал(-а) 2018-05-17 18:49:49
-_Frost_-, досада какая :sad:

Я бы хотел услышать ответ более компетентного сотрудника :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Пантера [16]  17 Мая 2018 20:36:47 #204
-_Frost_- написал(-а) 2018-05-16 22:17:23
Пантера написал(-а) 2018-05-16 22:05:33
-_Frost_-, нет, мы прощаемся на пол-года


А как же правила? Участник в дисквале = письмо не принимается. А тут письмо приняли и даже проверили.
ПАДАЗРИТЕЛЬНА! :confused:

Читайте правила, указанные в закрепленном топе, такого правила там нет.
Если сортировщик будет сверять 1700 входящих писем с черным списком, то мы его потеряем.
Мы принимаем все присланные ответы, проверяем их, и, последним этапом, сверяем со списком. Если встречаем ники из черного списка, то указываем в сводке запрет на участие, ранее просто удаляли, если эти люди еще и умудрились списать, то обновляем срок согласно правил "повторное совместное решение - отстранение на ..".
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  17 Мая 2018 21:18:24 #205
Участники   Ратмир_ [11] ,  xninjax [10] ,  Баторс [7]  и   КОрЕЯнкА [6]  дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Ленивая Ложь
17 Мая 2018 23:25:40 #206
Балагуровские репрессии в Дваре. :eek:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 -Грозный Судья- [16]  18 Мая 2018 10:21:31 #207
Ленивая Ложь написал(-а) 2018-05-17 23:25:40
Балагуровские репрессии в Дваре. :eek:


Именно так кричит вор, когда его ловят на краже: - это политические репрессии. :lol:
0
 И_р_и_с_к_а [12]  18 Мая 2018 10:27:53 #208
Undressed написал(-а) 2018-05-17 17:06:35
*робко подняла плакат, пропищала* даёшь результаты! :exclaim::redface::exclaim:

скромненько встала рядом с плакатом *поддерживаю*))) :lol:
0
 попытка не пытка [4]  18 Мая 2018 10:48:15 #209
уж обед скоро ))) , а ждать результатов на голодный желудок плохо для здоровья, не берегете вы нас . :sad:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.