Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Не Падают Жетоны с Арены

Не Падают Жетоны с Арены

 Кряжистый_Север [3] 
20 Апреля 2018 20:25:43
Здравствуйте я с моим напарником выйграл 8 арен подряд и жетоны с турнира скрещеные мечи нам вообще не падают, в чем собственно проблема? :cry:
 -Sauper- [5]  21 Апреля 2018 10:45:38 #1
Кряжистый_Север
Здравствуйте. Жетоны в пещерах, храме и арене - победных - даются за бои с противниками - где вы нанесли больше урона по них чем ваши товарищи, скальпы не считаются. То есть - Репутацию Охотников за трофеями кто с боя получил , тот в конце получит Жетон «Скрещенных мечей». Если проблема не в этом, обратитесь в техническую поддержку
 SquaeR [12]  24 Апреля 2018 19:54:09 #2
-Sauper- написал(-а) 2018-04-21 10:45:38
Кряжистый_Север
Здравствуйте. Жетоны в пещерах, храме и арене - победных - даются за бои с противниками - где вы нанесли больше урона по них чем ваши товарищи, скальпы не считаются. То есть - Репутацию Охотников за трофеями кто с боя получил , тот в конце получит Жетон «Скрещенных мечей». Если проблема не в этом, обратитесь в техническую поддержку

мне не падали жетоны, а нет условия что жетоны дают в конце инста только за победу?
 AragornMC [10]  25 Апреля 2018 00:27:52 #3
SquaeR
Надпись на знаке:
Наградной знак, выдаваемый за победы во время турнира Скрещенных мечей.
Соответсвенно, за победы и дают.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=199911&f=13 рассказы
 SquaeR [12]  25 Апреля 2018 08:31:14 #4
AragornMC написал(-а) 2018-04-25 00:27:52
SquaeR
Надпись на знаке:
Наградной знак, выдаваемый за победы во время турнира Скрещенных мечей.
Соответсвенно, за победы и дают.

на заборе тоже написано кое-что
при победном бое не дают жетоны, их дают в случае победы в инсте (проверено лично мной)
 DarJonkA [9]  26 Апреля 2018 21:12:05 #5
SquaeR
Если вы будете стоять на базе, прятаться в магазине или сдадите лишь сферу, и при этом инст будет победным, Вы не получите жетонов.

1. О победном инсте в вопросе игрока было сказано изначально.
2. По условиям турнира, озвученным на Инфопортале не один год уже, жетоны выдаются при активном участии на Поле битв и победном исходе сражения. Активное участие в данном случае - нанесение по конкретному сопернику б?льшего количества урона (принцип аналогичен получению репутации Охотников за трофеями). С относительно недавнего времени на получение жетонов влияет также количество убийств конкретного противника в день. После 5 боев, проведенных против некоторого игрока, вы более не будете получать с него доблесть, скальпы, прокачивать палача, получать репутацию Охотников за трофеями и, соответственно, жетоны турнира не получите.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.