Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Услуга от контрабандиста
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Услуга от контрабандиста

Администрация [20] 
4
28 Марта 2018 13:30:49
Воины Фэо! Те из вас, кто не просто стоит на страже покоя своего материка, но и не боится первым нанести удар врагу, высаживаясь на вражеские земли, нередко оказываются под прицелом охотников за головами... Наладив связи в высших кругах обеих рас, мошенник Глум и контрабандист Чигрик пустили слух, что теперь за разумную плату они могут заставить любого, даже самого отъявленного искателя приключений исчезнуть со всех плакатов розыска на вражеском материке!

 
 
Эта новость, которая вскоре облетит весь Фэо, заинтересует воителей, регулярно навещающих вражеский материк в поисках приключений. Как известно, за голову смельчаков, убивающих врагов на их собственной территории, воеводой объявляется награда в виде Репутации Защитника материка. Теперь воины, не желающие такого внимания к собственной персоне, могут обратиться за помощью к мошеннику Глуму или контрабандисту Чигрику. 
 
 Задание «Под прицелом врага» доступно игрокам, достигшим 10-го уровня, и за голову которых назначена награда.
 
Если нужно "исчезнуть", вы знаете куда обратиться!
Загрузка...
0
 ___ГРешнАЯ___ [12]  29 Марта 2018 00:19:28 #77
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=47229869348073&server_id=1 c вашей репой такие бои всегда и главное репы с меня +1 . дайте хоть пару пнуть потом убивайте. игра шлак
1
 Tihon [16]  29 Марта 2018 00:20:18 #78
___ГРешнАЯ___
ага, ты пойдешь и откупишься от репы и дальше будешь ныть дайте убить? меня бесит когда вы лезете на слабых игроков
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
0
 ___ГРешнАЯ___ [12]  29 Марта 2018 00:20:53 #79
если раньше я отдавала игре пару часов в день теперь минут 10 максимум . просто бить мобов не интересно
1
 ___ГРешнАЯ___ [12]  29 Марта 2018 00:26:39 #80
Tihon
ты стоишь Вырезано в локе. Сам слабых пинаешь и что легче становится? Мы хоть пала качаем а вы по +1 что?
Форумка за оскорбление
Загрузка...
1
 bushmaster [15]  29 Марта 2018 01:04:19 #81
Tihon
ответь, почему Вырезано в локе!!
Форумка за оскорбление
Загрузка...
1
 Damcik [16]  29 Марта 2018 01:32:07 #82
bushmaster
:eek:
Хамло,быдло ну и по списку \(^_^)/
Загрузка...
0
-_СнежоК_-
29 Марта 2018 07:32:49 #83
Удалено
Форумка, Оскорбление [БуХатико]
0
Мир_Смерть
29 Марта 2018 10:02:11 #84
Tihon
бесить стало до введения репы защитникоф или после ?
Я не сдамся в рагу !!!
3
 Tihon [16]  29 Марта 2018 10:39:34 #85
___ГРешнАЯ___
Таких как ты я бил еще задолго до ввода репы, и не из-за того что скальп или еще что, а чисто потому что мне не нравилось что вы идете обижать слабых, и вообще, какие ко мне могут быть претензии на МОЕМ материке ? Ты хочешь качать палача? Он тебе горит и тебе насрать что ты лепишь травму игроку, который не может позволить себе её вылечить даже, тебе тупо насрать, ты просто хочешь удовлетворить свое самолюбие тем самым сломав игру/свободное время кому то другому, и при этом тут в истерике кидаешься претензиями что я не даю тебе это сделать?
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
Загрузка...
0
 Tihon [16]  29 Марта 2018 10:43:14 #86
bushmaster
Спасал тебя от злобного магмара
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 Tihon [16]  29 Марта 2018 10:45:31 #87
Мир_Смерть
Ответ выше

А еще можешь поискать топ на эту тему в таверне
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
0
 Моблестник [15]  29 Марта 2018 10:59:17 #88
Изначально было ясно, что это репутация для избранных без введения уровневого ограничения на прокачку репы и возможности ее качать на вражеском материке. Обилие хаотичных битв, дланей + нападения на любого палача хайлевелом привело к тому, что на вражеский материк уже не ходит практически никто. 2-3 палача и десяток вскрывающих красные руны - это не то количество, которое может удовлетворить все тех, кому нужен РР. Считаю, введение такой репутации необоснованным без соответствующих плюшек, квестов, которые бы вынуждали ходить на чужой материк. Ну и и разницы в уровнях - когда 20-й нападает на 10-й уровень, в следующий раз десятка не пойдет.
0
 Tihon [16]  29 Марта 2018 11:05:12 #89
Моблестник
Вчера 11 й лвл несколько раз ловил знакомую,(осмелюсь предположить - прицельно, нашел мяско так сказать) забинтовал так что человеку осталось только уйти в оф, "кто надо" прокачался, кончились те дни, когда там кто-то дежурил, остальные ведут себя бесьма лениво
Человек склонен судить по себе, радует тем, что больше всего его обрадует и оскорбляет тем, что больше всего оскорбит его!
2
 Моблестник [15]  29 Марта 2018 11:59:31 #90
Tihon
Смысл любой репутации заключается в ее прокачке. Как ее качать? Сутками в вурдалии/виригии дежурить? Сколько удастся словить, учитывая конкуренцию? Причем надо учитывать что с доброй части ничего не падает. Вот я недавно вашего 12-го вообще вглуби нашего материка, уложил, репы не дало, хотя он перед этим в этой же локации убил магмара.

Должны быть плюшки: убил на вражеской территории, получил +1 репы, убил второго +2 репы, пятого - +5 репы, упал - серия обнулилась. Можно и другие плюшки ввести: 4-хкратный шанс плюса палача, квест на 50 репутации: убейте 5 воинов своего уровня на вражеской территории и т.п. Тогда эта репутация станет реальной.

Вместо этого вводят плюшки, которые усложняют прокачку репы.
Загрузка...
3
 Fix [14]  29 Марта 2018 12:09:45 #91
Какая война рас? Эта концепция себя уже давно изжила. Порой за какою нибудь омелу, когда кто то на нее вторым сел, баталии пожарче.
Вырезано. Предупреждение. pimp
Загрузка...
0
 Mishlator [20]  29 Марта 2018 12:33:51 #92
DreamForge написал(-а) 2018-03-28 13:51:41
Wisdom
Да, вы все правильно поняли.

baisic
Данная опция предусмотрена для тех игроков, которые серьезно относятся к войне рас и не желают "качать врагов".

:lol: :lol: :lol: :lol:
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
 mercilessly [12]  31 Марта 2018 09:52:45 #93
Изначально считал эту репу и ее прокачку безсмысленной...
0
 mercilessly [12]  31 Марта 2018 09:59:10 #94
Раньше к магам ходил скальпы снимать и палача качать, неперь не реально т.к. трусливые 16+ не ходят к людям а стоят в вурдалии и ждут когда придет 8+ )) теперь там делать нечего :arrow:
1
 - Пастырь - [12]  31 Марта 2018 10:56:06 #95
mercilessly написал(-а) 2018-03-31 09:59:10
Раньше к магам ходил скальпы снимать и палача качать, неперь не реально т.к. трусливые 16+ не ходят к людям а стоят в вурдалии и ждут когда придет 8+ )) теперь там делать нечего :arrow:


Раньше ты ходил, теперь не ходишь. но трусливые те 16+, которые стоят в Вурдалии. всё логично :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.