Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Неповторимые»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Неповторимые»

Балагур ФэоФан [10] 
56
24 Марта 2018 10:36:25


Суть конкурса:

Даны квадраты, заполненные буквами, в каждом из которых скрывается одно слово. Необходимо найти нужные буквы и составить слова. Придерживайтесь следующих правил:
1. В каждом квадрате необходимо вычеркнуть все повторяющиеся буквы.
2. Буквы Е и Ё, И и Й - разные буквы.
3. Из оставшихся букв, ни разу не повторившихся в пределах одного квадрата, нужно составить слово.
4. Все слова зашифрованы в анаграммах.
5. Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга.
6. Не используются слова, в написании которых есть дефис.
7. Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, питомцев, смайлов, достижений, эффектов, инстансов, локаций, подарков, имен неигровых персонажей, монстров охоты и сверхсуществ в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:




Решение:




Ответ:
Эфрил

Конкурс состоит из десяти заданий: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=670819#post-9198630 (Все картинки кликабельны)

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 28 марта.


Форма ответа:

Тема письма: «Неповторимые», сервер, раса, ник
В тексте письма: В столбик по порядку: номер задания и расшифрованное слово.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без ответов в тексте письма или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно расшифрованное слово будет начислено 5 баллов. Если слово будет написано с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 3 балла. Если ошибок будет две и более, или слово будет найдено неверно, то баллы начислены не будут. Любые лишние слова в ответе (пояснения, уточнения или перечисление других возможных ответов), приведут к полной потере баллов за задание, в котором они будут указаны. Если задания не будут пронумерованы, то проверяться они будут строго в заданном порядке.
Регистр букв не учитывается.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 50 баллов, получают Весенний сюрприз, Десятикратный драгоценный сундук 3 шт., Жетон «Ехидный кот» 40 шт., Талисман «Рассвет удачи» 5 шт., Свиток быстрого доступа 3 шт.
• Игроки, набравшие от 41 до 49 баллов, получат Десятикратный драгоценный сундук 2 шт., Жетон «Ехидный кот» 30 шт., Талисман «Рассвет удачи» 4 шт., Свиток быстрого доступа 2 шт.
• Результат от 30 до 40 баллов принесет вам в качестве награды Десятикратный драгоценный сундук, Жетон «Ехидный кот» 20 шт., Талисман «Рассвет удачи» 3 шт., Свиток быстрого доступа

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=670819&page=9#post-9200739

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
6
Балагур ФэоФан [10]  24 Марта 2018 10:36:35 #1
Задание 1:




Задание 2:




Задание 3:




Задание 4:




Задание 5:




Задание 6:




Задание 7:




Задание 8:




Задание 9:




Задание 10:


Загрузка...
3
-_Frost_-
24 Марта 2018 10:47:25 #2
Ничоси как рано :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Undressed [13]  24 Марта 2018 13:19:15 #3
:exclaim::eek::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
1
 Гонец [17]  24 Марта 2018 13:27:34 #4
А в экселе нет задания?
Раз скачал-и не гемороишся...
А то по одной картинке в граф редактор тягай... :redface:
Загрузка...
-3
 Всегда ЗлАЯ [14]  24 Марта 2018 13:28:29 #5
Гонец
Нет)))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Гонец [17]  24 Марта 2018 13:30:24 #6
попробовал вставить в пейнт. Вставляется просто черный квадрат. Никаких букв не видно.
1
 Undressed [13]  24 Марта 2018 13:31:29 #7
привет, моя тетрадочка!..
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
 Гонец [17]  24 Марта 2018 13:32:59 #8
Всегда ЗлАЯ
Как-то скопировать можно по нормальному?
Или все от руки перерисовывать?
0
-_Frost_-
24 Марта 2018 13:45:39 #9
Ваше письмо получено!
С уважением, Балагуры!
:cool:

Самая сложная часть - скопировать в Эксель без ошибок. А дальше, спасибо возможности заставить компьютер делать то, что тебе нужно :)

Гонец написал(-а) 2018-03-24 13:30:24
попробовал вставить в пейнт. Вставляется просто черный квадрат. Никаких букв не видно.

Если уж совсем хочешь - открываешь в обычном старом Paint и сразу сохраняешь. Т.к. пейнт не поддерживает прозрачный фон - он станет белым. Теперь можно открыть редактором и будут нормальные буквы. Правда, распознавание всё равно делает всё довольно криво, решил что легче от руки переписать.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  24 Марта 2018 13:46:41 #10
Гонец
Можно, ПКМ на изображении--открыть в браузере--сохранить.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  24 Марта 2018 13:48:07 #11
-_Frost_-
Первый...
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
-_Frost_-
24 Марта 2018 13:52:49 #12
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2018-03-24 13:48:07
-_Frost_-
Первый...

И главный приз ааааааааааавтомобиль? :razz:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 Всегда ЗлАЯ [14]  24 Марта 2018 13:54:55 #13
-_Frost_-
Нет)) Просто приятное осознание того, что самый умный/быстрый/сообразительный (нужное подчеркнуть))
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
-8
 Imhotepp [10]  24 Марта 2018 14:33:20 #14
Что-то награда не очень( Сундуки один шлак падает лучше б деньгами Расветами не барыжил, а на 10-м мало толку свитки быстрого доступа ну такое(
Загрузка...
4
 Всегда ЗлАЯ [14]  24 Марта 2018 14:40:47 #15
Imhotepp
Участие в наших конкурсах не принудительное) Можете смело не участвовать!
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Капелька Льда [11]  24 Марта 2018 14:44:36 #16
А скажите ,все оставшиеся буквы должны быть задействованы в ответе!?чет как то букв много...и могут быть слова-ответы, словосочетания!?или только слово.
1
 Всегда ЗлАЯ [14]  24 Марта 2018 14:46:30 #17
Капелька Льда
3. Из оставшихся букв, ни разу не повторившихся в пределах одного квадрата, нужно составить слово.

7. Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, питомцев, смайлов, достижений, эффектов, инстансов, локаций, подарков, имен неигровых персонажей, монстров охоты и сверхсуществ в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Задействованы должны быть все буквы, словосочетаний нет.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 Капелька Льда [11]  24 Марта 2018 14:51:25 #18
Всегда ЗлАЯ
спасибо. :rolleyes:
-1
 Шерлок_Холмс [7]  24 Марта 2018 17:00:18 #19
Что-то не получается открыть нормально нигде, только в клиенте игры открывается по щелчку. В браузере и пейнте черный фон и буквы размыты до неузнаваемости (
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.