Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > щяс так модно
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

щяс так модно

 Кровавый Хирург [19] 
5
13 Марта 2018 23:09:55
все чет проверяют, проверте и моего перса, мб он бракованый, или проклятье какое...
глухой хирург наркоз не использует
Загрузка...
0
Мир_Смерть
14 Марта 2018 14:03:12 #20
DreamForge
вот сейчас реально смешно, правда
Я не сдамся в рагу !!!
0
 Exile [13]  14 Марта 2018 14:07:17 #21
итого
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=прокопий - останется без дропа
О_О
0
 bushmaster [15]  14 Марта 2018 15:33:45 #22
Exile
да ему то уже не важно и так)
0
 Abellas [4]  14 Марта 2018 19:09:15 #23
Девчонки попали под раздачу :rolleyes: :

 _Мелания_ [3]

0
 Cherry Queen [6]  14 Марта 2018 19:10:13 #24
Удалено.

Предупреждение ОМФ.
1
 Кровавый Хирург [19]  14 Марта 2018 19:21:31 #25
Abellas
эт я еще не колдовал=)) жду полночи
глухой хирург наркоз не использует
Загрузка...
0
 Abellas [4]  14 Марта 2018 19:39:19 #26
Кровавый Хирург
а я усиленно буду качать влияние, чтобы получить свиток экзорцизма... :lol:
0
 Кровавый Хирург [19]  14 Марта 2018 19:47:34 #27
Abellas
дык тебе не катит=)) это же чисто моё проклятие :lol:
глухой хирург наркоз не использует
1
СаняТащит
14 Марта 2018 19:55:19 #28
НА КРОКОДИЛЕ написал(-а) 2018-03-14 12:28:30
DreamForge написал(-а) 2018-03-14 12:26:52
Проверил.

И вы знаете, похоже, что да, ваш персонаж действительно проклят.

Чтобы снять проклятье, вам необходимо в полночь придти на кладбище (в локации Усыпальница монархов), съесть 3 ишмойи (обычной, не спелой!), приговаривая после каждой "Проклятье бездропия, уйди на Прокопия; проклятье безптиция, уйди на Патрицию; проклятье безрария, уйди на Меланию" (в принципе, вы можете использовать любые другие ники, но они должны быть в рифму.)
После чего использовать свиток экзорцизма.

Приятной игры!

Ух ничего себе! Сделал все как положено, персонаж наделился какой-то новой силой, что аж обои от стен сами отклеиваться начали :eek:


етить колотить, да у Вас побочные эффекты (((
Загрузка...
0
Dan Trejo
14 Марта 2018 20:09:36 #29
:lol:
____________________________________________________________________________________________________
6
 МеланиЯ_ [12]  14 Марта 2018 20:18:07 #30
DreamForge
:evil: :redface: :evil:
Загрузка...
1
 Куллер [9]  14 Марта 2018 21:55:28 #31
Кровавый Хирург
давай по протоколу, который был выше изложен, и да, можно стрим устроить :lol: популярность будет колоссальная :cool:
Загрузка...
3
 Abellas [4]  15 Марта 2018 16:29:42 #32
В общем, поведаю я историю, что из первых уст услышал...

Брат мой названный пошёл на кладбище, как указано - в самую Монархов Усыпальницу, в полночь аккурат. Тишь да темень окрест, даже зомби со скелетами по склепам да могилам своим попрятались, даже филин замолк. Ночь темна была, Мирроу старая, лишь к рассвету вышла бы...
Пришёл он в место означенное и воззвал в силе тёмной неведомой: "Именем Админа Великого и Клавиатуры Его! Не за себя одного лишь прошу - за всех товарищей по оружию..."
Свершил он дале действо, как положено, слова, что на свитке зачарованном кровью девы Мелании начертаны, произнёс. Затем же свиток экзорцизма великими духами гор Менталия пожалованный применил...
Поднялась тут буря лютая, засвистел, заулюлюкал ветер пронзительный в скалах да кронах нагих. А на границе Праха обители, в захоронениях клановых объявилась сила неведомая, Администрация [20] - да такая непознаваемая, что ни тела, ни шмота в себе не имеет, лишь форум целый, коль взглянуть решишься попристальней... А в самой Усыпальнице меж тем могилы с надгробьями вздыбились и рвануло ввысь воинство призрачное - всё духи лагов кошмарные да все верхом на серверах Дваровских.
От сих ужасов неописуемых пал герой наш бесчувственным, где стоял... едва не преставился.
Пробудил его на рассвете соклан, что мечом нововыбитым в него тыкал - проверял жив или нет. Огляделся брат мой названный, тихо всё вокруг, буря сгинула, солнце светит восходящее, в кронах древ птахи малые весну песнями зовут-величают...
А проклятья то те, что снимал, так и сгинули, в небесах с сонмом призраков расточилися, с предрассветным туманом истаяли.
Токмо брат мой названный сам-худ теперь, поседел весь, осутулился да состарился. "Бездну видел," - глаголет, - "Ужасную. Неизбывную и непредставимую... в силе той, что пришла на зов того заклятия."
Загрузка...
7
 Alur9 [14]  15 Марта 2018 22:13:48 #33
DreamForge написал(-а) 2018-03-14 12:26:52
Проверил.

И вы знаете, похоже, что да, ваш персонаж действительно проклят.

Чтобы снять проклятье, вам необходимо в полночь придти на кладбище (в локации Усыпальница монархов), съесть 3 ишмойи (обычной, не спелой!), приговаривая после каждой "Проклятье бездропия, уйди на Прокопия; проклятье безптиция, уйди на Патрицию; проклятье безрария, уйди на Меланию" (в принципе, вы можете использовать любые другие ники, но они должны быть в рифму.)
После чего использовать свиток экзорцизма.

Приятной игры!


Это фирменный прием команды Майл.ру?
Вы очевидно и Сервера так поднимаете?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
Загрузка...
0
 Кровавый Хирург [19]  15 Марта 2018 22:34:45 #34
Abellas
:lol: :lol: :lol:
глухой хирург наркоз не использует
0
 З е м ц а [15]  16 Марта 2018 00:05:47 #35
  МеланиЯ_ [12]
плак-плак
( . )( . )
0
 Bomzheg [9]  16 Марта 2018 15:18:25 #36
Alur9
:lol: :lol: :lol:
так можно и ридонли на форуме получить
Не являюсь Администратором, Стражем, Ментором, Балагуром, Дилером.
Все сказанное мною может быть использовано с целью троллинга
тут флудит Сямка © Сямка Подвинься))) Когтя влезла;)
0
Keron
16 Марта 2018 16:51:32 #37
DreamForge
а обязательно на меланию залезать? Или всеже есть другие выходы, в данный момент их три, я личность творчесская трех выходов на мелании будет мало :cool:
хехей на меня смотрят телки!)
0
 gurun1 [10]  17 Марта 2018 10:01:19 #38
Писал я месяц назад в ТП ,мол слетает мишка ,мало того что тянули неделю,в итоге - у вас все тип топ и поставьте нам пятерку за работу.Ничего не ставил ибо нельзя ставить ноль. Так что все эти проверки ниочем ,супер как слетал так и слетает.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.