Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Легендарный магмар
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Легендарный магмар

Real Barbus [5] 
0
23 Января 2008 00:40:56
Легендарный магмар.

Крепко сжимая в руках дедовский топор, Федор Дропов сидел на скамейке рядом с ночным магазином и, сморщившись, жевал одуванчик. "Верцида, наполни мое тело яростью" - прошептал Федя пожелтевшими губами. Внимательно осмотрев улицу в поиске прохожих, он взвалил топор на плечо и зашел в магазин.

- Здрасьте, теть Лер.

- Привет, Федь. Опять играешься, шалун?

- Ну да. Я под яростью сегодня. Есть квесты новые?

- Ага. Заходи со стороны подсобки - я тебе мусор дам. Вынеси.

- А что дают?

- Репутацию, Федь, репутацию. - продавщица ушла в подсобку и зашуршала пустыми коробками.

Федор обошел магазин, поставил топор к стеночке и, забрав у тети Леры мусор, уверенным шагом двинулся к помойке. Пустую улочку освещал одинокий фонарь, вокруг не было ни одной живой души. Озираясь по сторонам, Дропов добрался до баков и выкинул пустые коробки. "Хмм... Надо было сдать колдуну - авось и повысил бы мне тайные знания" - с сожалением подумал он и уже собирался двинуться обратно к магазину, но внезапно узрел вдали одинокую горбатую фигуру. Непонятно откуда взявшаяся в два часа ночи бабушка, кряхтя и истекая соплями, тащила две полные овощей авоськи. Затаив дыхание, Федор спрятался за помойкой и начал поджидать ничего не подозревающую бабусю.

"Макака сраная! Чего забыла здесь?" - выкрикнул он бабушке, когда та подошла слишком близко. Пристарелая "макака" звучно задышала, округлила глаза и заметно ускорила темп ходьбы. "Я с тебя и без топора скальп сниму, падлюка!" - пусть и недовольна была бабушка своей жизнью, но, тем не менее, в целом жить ей нравилось. Исходя из этих соображений бабуля бросила свои авоськи и по мере возможности перешла на бег. Дропов бросился в погоню и, без особых усилий настигнув жертву, со всей дури приложил ей ногой под зад. Бабулька развернулась лицом к противнику и истошно заверещала. "Раз. Два. Три." - считал про себя Федя - "Тянет, падла. Девятнадцать. Двадцать!" - второй удар пришелся в челюсть невинной старушки, отчего та сильно пошатнулась и, ко всему, перестала орать - "Stun! Отлично!" - возрадовался Федор и еще три раза вломил бабуле по лицу. Третий удар оказался особенно сильным - с бабушки слетел парик. Обмякнув, старушка сказал "Бл№;" и рухнула. От соприкосновения головы с тротуаром - из глазницы выпал и покатился по асфальту стеклянный бабушкин протез.

Подхватив "злое око" и "скальп", довольный Федя Дропов двинулся к магазину. Забрав у тети Леры топор, юный воин вновь сел на скамейку - до конца ярости оставалось три часа, а в выбранной Федей локации до сих пор не появился ни один моб.

"Глаза чудовища горели адским пламенем, а рев его вселял в души воинов страх. Не побоялся чудища лишь один из толпы магмаров. Вышел он, сжимая крепко топор свой верный и в бой бросился отчаянно. А воин тот был - ученик школы Маасдар. Три дня и три ночи бился герой с чудовищем и..." - в уме придумывал историю своей легендарности Федор Дропов, опуская обух топора на крышу припарковавшемуся возле магазина BMW.

- Щто ты делаещь!? - молниеносно выбежав из магазинчика, заорал на Федю хозяин авто-транспортного средства. Владелец BMW хоть и был горячим вспыльчивым кавказцем, но все его мужество испарилось пред Федей и его внушительных размеров топориком.

- Брат магмар! Давай со мной в группу на дуру! - заметив горца, прокричал ему Федя и отрубил к чертям собачьим правое зеркальце машины.

Испуганый Гурген (а может быть и Гоги! Пам-пара-пара-парам! А может и Равшан! Пам-пара-пара-парам!) не нашел ничего более разумного, как прыгнуть в машину и вдавить гашетку в пол. Пробежав за "дурой" несколько метров, Дропов упал на колени и заплакал.
- И поглотил дургхарт-прородитель смельчака-магмара, шагнувшего навстречу опасности, и скрылся с поля брани... говнюк... - сквозь слезы, прошептал Федор.

Полчаса прошло от схватки с дургхартом - Федор заскучал. Шаркающие шаги и зловещий монотонный смех раздались за углом и моментально оживший Дропов, смекнув что зомби наконец вернулись в локацию, побежал прятаться в близлежайших кустах. Все было именно так, как и представлял себе бесстрашный магмар - по направлению к магазину двигалось небольшое скопление наркоманов. Три паренька с глубокими впадинами вокруг глаз, зеленоватым цветом лица и характерным заторможенным смехом, неспеша передвигали свои обшаробаненные ножки и даже не подозревали о засаде.

Юный магмар хорошо подготовился к этой ночи. "Федор Дропов использовал лепесток цветка Верциды и натравил на Зомби [4] летучую мышь Атши" - пронеслось в голове у отважного воина в тот момент, когда он метнул в наркоманов дохлую крысу.

- Ты че, пацанчик? - вымолвил наркоман, получив шлепок бездыханным крысячьим пузом по лицу.

- Аааа! Говорящий моб! - испугавшись не на шутку, Дропов принялся кидать себе в помощь десятки
крыс. "Летучие мышки Атши" помогали настолько, насколько вообще может помочь мертвый грызун. Но, тем не менее, Федя сумел посадить наркоманов на измену и те, в панике, поспешили удалиться из локации. - Спасибо, Верцида! Спасибо, Вулкан! - боязливо выбравшись из кустов, прокричал на всю улицу чудом выживший боец.

"Да... Вот так и пишутся легенды..." - поразмыслив, решил сам для себя Федор - "И кто я буду такой, если убегу? Я принимаю бой, твари!".

С юга на Дропова, вырикивая проклятья, надвигался целый аул озлобленных горцев, вооруженных кинжалами - "Охренеть. И это вот магмары. Крысы поганые. Так еще и все в фулле сумрака. Сам не вытяну...".

С восточной стороны к Федору приближалась небольшая толпа бритых парней в кожаных куртках - "А вон те с кастетами. Мамонты хреновы. Попробую их разнести для начала. Хотя тоже врядли... Без банок ловить там нечего".

А на западном фронте тем временем возникла лысая одноглазая бабушка, победно ведущая за собой отряд милиции - "Оп-па. Макака клан привела. Идиотка, они же голые. Решено: умру, но скальпов нарежу!".

Занеся для удара топор, Федор Дропов ринулся в атаку. И лишь об одном сожалел легендарный магмар в тот день - сожалел о том, что не спер у тех цыган морока пхадда, который был бы сейчас очень кстати...

Молва ходит, что и по сей день одинокий полуночный прохожий возле того зловещего магазина может услышать: "Ресни плизззз!".

С любовью, Barbus.



Да, я пишу для Орлов... :redface:
http://orlandinos.dclans.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1372
A well a dont you know about the bird?
Well, everybody knows that the bird is the word!
A well a bird, bird, birds the word!
0
Сумасшедший Труп [6]  23 Января 2008 00:44:35 #1
:lol: :lol: :lol:
я Сумасшедший Труп,я недоказаный наукой элемент(с)Хой
0
kazuc [5]  23 Января 2008 00:46:29 #2
:biggrin:
:eek:
0
Porsche Cayenne [3]  23 Января 2008 00:51:27 #3
ниасилил, многа букаф
0
БАЙМЕР [7]  23 Января 2008 01:54:45 #4
Орлы отврат.
Не читал.
Ветер, кровь и серебро...
0
Keiser Den [8]  23 Января 2008 02:02:48 #5
БАЙМЕР
зря
0
Pemos [5]  23 Января 2008 02:03:01 #6
теперь страшно на улицу выходить...
0
Porsche Cayenne [3]  23 Января 2008 02:08:02 #7
Pemos
о_О, хорошо что я не читал)
0
БАЙМЕР [7]  23 Января 2008 02:09:32 #8
Keiser Den, неа. Где орлы - там всегда грязь в этой игре, автора жаль.
Ветер, кровь и серебро...
0
Alately [4]  23 Января 2008 02:35:46 #9
:lol: :lol: :lol:
скучаю по магии...
0
Iron Rain [8]  23 Января 2008 02:48:11 #10
плаклъ :lol: :lol: :lol:
0
LIANATTA [5]  23 Января 2008 03:11:42 #11
Аффтар пиши есчо)))оч понравилась,2 часа под столом была)))
0
КОМАНДИР [8]  23 Января 2008 03:12:15 #12
многобукав..оч много :sad:
Я моЩЩный ТрутеНЬ ! О_о
*
Эрифариус [15] offline
0
Naise [4]  23 Января 2008 03:20:01 #13
Прочла с удовольствием, улыбнуло))) Пиши еще.
0
Тен [8]  23 Января 2008 04:28:52 #14
Шедеврально)) :lol:
0
oKraBo [8]  23 Января 2008 04:39:29 #15
+1 :lol: :lol: :lol:
Прежде чем тыкать в кого-то пальцем,его надо помыть...
0
oKraBo [8]  23 Января 2008 04:40:25 #16
Но...хотелось бы еще больше реалестичности что ли)) :biggrin:
Прежде чем тыкать в кого-то пальцем,его надо помыть...
0
Фред_Крюгер [6]  23 Января 2008 05:02:19 #17
:lol:
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ
0
ZelenyzmY2 [6]  23 Января 2008 08:55:01 #18
:lol: :lol: :lol:
0
Frimmi [6]  23 Января 2008 09:14:34 #19
Real Barbus
молоток , именно таких рассказов нам и нехватало , :lol:
На берегу пустынных волн стоял он, дум великих полон ..
Вы использовали эликсир флуда .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.