Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новые богатства иномирных разломов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Новые богатства иномирных разломов

Администрация [20] 
4
19 Января 2018 16:00:49
Маги обеих рас ведут непрерывную борьбу за контроль над Дланями Небес и Бездны, сходясь в масштабных сражениях, определяющих, кто получит право охотиться на иномирных обитателей разломов. Но теперь у воинов проигравшей стороны есть серьезный повод вторгаться на длань в надежде разжиться дополнительными трофеями. Как сообщают ученые, занимающиеся исследованием разломов, теперь вместо части монет, выдаваемых в награду за победу над иномирным элементалем, воины будут  получать особые энергетические субстанции. 20 таких субстанций можно обменять у Каменного Архитектора на золото. Но будьте осторожны! Если вы потерпите поражение в бою на Длани (исключая сражения за контроль над ней), то враг получит пятую часть ваших субстанций в качестве боевого трофея (аналогично стихийным частицам).

Также следует иметь в виду, что такие эффекты, как Радость победы IIIIVV и иномирная руна Голдур, будут увеличивать не только денежную награду, но количество получаемых элементальных сущностей, которое вы можете получить в награду за убийство иномирных элементалей.

Вперёд, за трофеями!
Загрузка...
0
Гамарник
20 Января 2018 17:34:00 #77
Удалено
Нумезон
0
 --МАРШАЛ-- [18]  22 Января 2018 13:14:49 #78
Ну даже и не знаю что и сказать.... вот понятно что был перебор по сере.. но мозг вообще есть так резать?..... я вот донат... но и порой часами могу залипать в игре... другими словами часами залипать теперь мне не нужно и донатить тоже?.. ок не вопрос... режте дальше. Интересно только одно.... а тот кто так граммотно в ковычках считает.. ему в голову не приходило копьё?)))
0
 --МАРШАЛ-- [18]  22 Января 2018 13:22:09 #79
Не ходили туда... факт... заинтересовали - пошли....и опять всё порубили.... ну чё .. нет слов...
0
Spusk
23 Января 2018 02:53:56 #80
Ходил часто фармить на длань.. сегодня побил и наверно нет смысла больше. В той же обители да и на цветках столько же получается..
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 Asajj Ventress [12]  23 Января 2018 03:31:37 #81
Спасибо большое, теперь нет смысла в радостях победы, от души.;)
0
 Т9 [15]  24 Января 2018 14:38:48 #82
14:29 Вы получили трофеи с поверженного врага! Получено: 2 x Частица стихии огня, 3 x Частица стихии воды, 3 x Частица стихии воздуха, 3 x Частица стихии земли, 3 x Частица стихии света, 3 x Частица стихии тьмы.14:29 Одержав победу на подконтрольной врагу территории, вы получаете заслуженную награду: Багровый камень 6 шт.
Где моё бабло?
0
 Триумвиратор [14]  27 Января 2018 13:50:48 #83
сегодня отпинал элементалей ради эксперимента с часик под колодами и небольшим обкастом.

из того что влияет на дененежный дроп:
- радость победы 5
- амуль удачи
- рассвет

пинал в крите.

30з в виде упавшего золота и +10з в виде сущностей. плюс 8 стихиад собрал.

из собственной практике при том же обкасте за тот же час на некоторых мобах набивается минимум в 1,5 раза больше золота чем на элементалях...

мнение - больше их пинать не буду - кроме меньшего выхлопа напрягает пасти их касты и переключаться на физу и обратно - заниматься чем-то еще (обычно смотрю видео) не реально - все внимание в экран боя...

вотЪ собственно...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.