Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Особые сундучки с ценными наградами!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Особые сундучки с ценными наградами!

Администрация [20] 
2
15 Января 2018 13:42:08
Храбрые воины! Купцы выставили на продажу Особые драгоценные и Особые драгоценные кованые сундучки и радушно приглашают всех желающих приобрести эти уникальные товары на городской ярмарке  Дартронга и  О’Дельвайса
 

На прилавке торговца сверкает красивейший Золочёный сундук! Какие сокровища он скрывает?! Этот сундук – настоящая находка для тех, кто хочет получить нечто по-настоящему ценное! Открыв его, вы найдете от 1 до 3 редких или раритетных призов из списка наград для Особого драгоценного сундука, а также большое количество купеческих знаков. В Золоченом сундуке не бывает обычных или дополнительных призов, а шанс получить раритетный приз - в 70 раз выше! Кроме того, в каждом из таких сундуков вы гарантировано найдете одну серебряную подкову (если, конечно, вы не накопили максимальное количество), а ваш шанс получить золотую подкову и Счастливая статуэтка Церрадора  будет выше в 70 раз!
 
Среди особенно ценных наград, которые вы можете найти в сундуках всех типов, так же появились новинки! Теперь вам могут достаться не только Черная колода «Джокер» (призывает могущественных мороков) и Белая колода «Джокер» (дает сильные боевые  благословения), но и Пески обновления способные управлять самим временем. Кроме того, вы можете найти Плеть отречения, один удар которой лишает выбранного персонажа всех небоевых защитных эффектов! Кто станет счастливым обладателем этих редких и полезных вещей? Может быть, это вы, воин?
 
 
В сундучках можно обнаружить Искры небесного пламени – частицы божественного огня, завладеть которыми мечтают лидеры могущественных фракций, колдуны и сами божества. Используйте эти сведения и при возможности обменивайте диковинные артефакты на баллы выбранной репутации! А при покупке больших партий сундучков за бриллианты банкиры обещают предоставить дополнительную скидку.
 
В одном из сундуков вам могут попасться амулеты уникальных и мощных ездовых животных: Церрадора, Альканоры или даже Неупокоенного Дзеруга!

  
 
Сундучки пополнились таинственными сферамив которых заключена энергия природных стихий. Если заковать артефакт в колдовские оковы, можно сотворить амулет невиданной силы и с его помощью призвать в бой могучего союзника – духа одной из природных стихий, который встанет на вашу защиту в схватке и будет яростно разить врага древней магией. Чем больше духов будет сражаться на вашей стороне, тем больше шансов на победу. Но выиграть бой удастся лишь в том случае, если вы правильно рассчитаете силы противника и используете возможности каждого из своих призрачных союзников.
 

Более того, в этих сундуках вы можете найти раритетный приз: Сертификат на мудреное оружие. В зависимости от своего уровня вы получите документ, который позволит вам получить комплект оружие соответствующей уровневой группы.

В награду из Особых и Кованых сундучков можно получить тома IV и V кодекса «Мастерство защиты». Первые три тома этого кодекса можно приобрести за Купеческие знаки в Обменном шатре. Все 5 томов постоянно доступны в Премиальном магазине.
 
На дне драгоценных ларцов также можно обнаружить много полезного: сертификаты, медальоны для призыва питомцев и амулеты боевых магов, закрытые шахматные фигурки, боевые снадобья и другие ценные товары, а также найти фолианты «Массовое исцеление» и «Печать антимагии».
 

Но недаром эти сундуки называют особенными! Вместо некоторых эликсиров предприимчивые торговцы положили в них Купеческие знаки: и чем весомее ларец, тем больше в нем торговых жетонов.
 
На Купеческие знаки в Обменном шатре можно приобрести Дарственные эликсиры или Особые драгоценные сундуки и извлечь из них еще больше пользы!

Также в Обменном шатре для покупки за купеческие знаки стали доступны Сумеречные ларцы, Рогожные и Ледяные мешки.

Более того, с этого момента за участие в событии вы сможете дополнительно получить элемент коллекции - Счастливая статуэтка Церрадора Обращаем внимание, что статуэтка не является призом, а с некоторой вероятностью выдается в дополнение к нему. Собрав все 6 статуэток, появится возможность соорудить Волшебный аркан. Эта волшебная снасть поможет вам отловить и приручить уже настоящего ездового зверя Фэо. ЦеррадорАльканораНеупокоенный ДзеругЛедяной медведьСвирепый Пхадд - любой из этих зверей может стать вашим, причем вы сами решаете какой именно.
 
Защитники Фэо, доверьтесь судьбе – и не прогадаете! Покупайте особые сундучки и извлекайте из них ценные и полезные товары! И пусть содержимое ларцов поможет вам на пути к новым победам и свершениям!
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Драгоценные сундуки пропадут из продажи 19 января в 12:00!
Загрузка...
0
_-Lambert-_ [4]  15 Января 2018 15:02:48 #20
-_Frost_- написал(-а) 2018-01-15 14:59:28
Любовник_смерти_ написал(-а) 2018-01-15 14:56:50
Почему мне упало штук 15 медных подков, но в рюкзаке их нет? А 6 серебряных на месте

Есть ещё второй вариант,мистер золотой, но он Вас не порадует :cool:

Фрост отжигает
:lol: :lol: :lol:
-Это Баракка. Он - таркатан, эти клинки в его руках с рождения.
- А это кто? И что у него в руках с рождения?
- Это игрок в Легенду. У него в руках с рождения компьютерная мышка
0
 --Oracle-- [14]  15 Января 2018 15:49:08 #21
кое как за 50з 11сер и 11мед превратились в золотую..что за ппц
щюка
0
 adamanta [12]  15 Января 2018 16:43:06 #22
1700 знаков пунш 1шт и самоцветы 10шт и это за 35з сундук мдя одно растройство что б не делал тут[U][/U] :sad:
0
 Shillien Templar [4]  15 Января 2018 17:05:41 #23
300з, ни статуэтки, ни фига интересного или полезного :cry:
0
 ShWarZ [15]  15 Января 2018 17:12:29 #24
8 золотых подков, но брюли не покупаю, удачи нет, смотрите админы как первого зама СИЗО Москвы не взяли бы за жамбры, за создание привилегированных благ. Не в деньгах счастье ДОРОГИЕ!
прошу сказать кто мне объявилл взыскание, за что и обоснование в соответствие с конкретным пунктом соглашения, до администрации данной игры довожу с нарушением я не ознакомлен, до оно меня каким либо оборазом не доведено, оставляю за со собой обжалование в судебном порядке
0
 Тигриция [9]  15 Января 2018 19:12:21 #25
350 зю блин и одна подкова золотая
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Gang-Star [6]  15 Января 2018 20:19:53 #26
ShWarZ написал(-а) 2018-01-15 17:12:29
8 золотых подков, но брюли не покупаю, удачи нет, смотрите админы как первого зама СИЗО Москвы не взяли бы за жамбры, за создание привилегированных благ. Не в деньгах счастье ДОРОГИЕ!

Зачем ты пытаешь счастья, если счастье не в деньгах? :lol:
0
 Dr Kosyak [14]  15 Января 2018 21:20:52 #27
:cool: я сначало качну бетсуху,а потом буду тьолачкам показывать и покупать сундуки :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Торрнадо [7]  16 Января 2018 00:55:50 #28
Вывели бабло с игры. Сколько лет Двару. Одни и те же грабли. :biggrin:
0
Kurly Hypa [4]  16 Января 2018 01:52:40 #29
Старые сундуки были щедрее или кажется? С этих кроме купеческих ни чего не падает, ну и корм иногда, а особенно десятикратный сундук радует, уж если в нем все в 10 раз лучше,
то каков шанс в обычном что то ценное выхватить?
0
 moneyindepend [9]  16 Января 2018 12:16:29 #30
десятикратнй сундук это тоже самое,только тебе не надо открывать 10 сундуков вырезано
0
 Улыбка Волка [15]  16 Января 2018 12:55:22 #31
Везде инфляция. В сундуках, в яме, в стране (((..
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
1
 B_romer [11]  16 Января 2018 18:22:58 #32
Удалено.

Предупреждение ОМФ.


магмары, идите все по своим вулканам.(с)
Загрузка...
0
-_Frost_-
17 Января 2018 09:19:30 #33
Kurly Hypa написал(-а) 2018-01-16 01:52:40
Старые сундуки были щедрее или кажется?

Кажется. Лучше уже купеческие знаки по курсу 1 к 2, чем 5 банок жизни общей стоимостью 2с с сундука за 20с
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Shillien Templar [4]  17 Января 2018 19:52:10 #34
Удалено.

Предупреждение ОМФ.


0
 Звездный лис [13]  19 Января 2018 12:05:28 #35
А можно где нибудь кнопочку отжать, что бы мне новость о сундуках не показывалась вообще нигде?) Не говоря про сообщения в чате :lol:
0
 Тигриция [9]  19 Января 2018 12:20:21 #36
Звездный лис написал(-а) 2018-01-19 12:05:28
А можно где нибудь кнопочку отжать, что бы мне новость о сундуках не показывалась вообще нигде?) Не говоря про сообщения в чате :lol:

Говорят нельзя так же как и бандита. Я бы ваще все вырубило себе чтобы не показывало сь.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 -FELIS- [14]  29 Января 2018 17:41:07 #37
Вы купили в магазине: Десятикратный драгоценный сундук 1 шт. Изьято: Купеческий знак 750 шт

Затаив дыхание, вы открыли сундук...и обнаружили внутри: Купеческий знак 250 шт.


:lol: :lol: :lol: И больше НИЧЕГО! Супер открытие!
0
-_Frost_-
29 Января 2018 18:09:55 #38
-FELIS- написал(-а) 2018-01-29 17:41:07
Вы купили в магазине: Десятикратный драгоценный сундук 1 шт. Изьято: Купеческий знак 750 шт

Затаив дыхание, вы открыли сундук...и обнаружили внутри: Купеческий знак 250 шт.


:lol: :lol: :lol: И больше НИЧЕГО! Супер открытие!

Смотри какое дело, курс купеческих знаков 2 к 1. С сундука за 50с падает 25 знаков.
Следовательно,750 знаков это (750*2=1500) 15з. Т.е. сундук гос.ценой 5з ты покупаешь за 15з.

Вы великий простофиля, сударь. Лучше уж теневые ларцы покупать, они не по такому грабительскому курсу.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.