Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Земли забвения

Земли забвения

 ХозяинДождя [13] 
13 Января 2018 19:28:31
Можно в оба инста ходить если оба прибора есть? Или у них один кулдаун?
 Angel_of_Death2 [10]  14 Января 2018 15:44:00 #1
С 21.02.2014 появилась возможность посещать: и земли забвения эльдивов, и земли забвения крофдоров. Кулдаун различный. Использовать Мерцио/Хродус (необходимых для посещения «Земель забвения») можно и при наличии медали «Поклонения» Эльдивов/Крофдоров.
Если ты живешь в стеклянном доме, не бросайся камнями.
 ХозяинДождя [13]  15 Января 2018 16:21:20 #2
Проблема в том что второй заход в земли не пускает уже, хотя пишет что инст открыт. Я нажимаю на Хродус забирается инкариум, я прохожу инст, инст закрывается. Далее на следующий день я использую Мерцио забирается центридо я захожу внутрь, но когда пытаюсь попасть в земли пишет, что я не могу этого сделать еще столько-то времени. Что я делаю не так? :question: :idea:
 DarJonkA [9]  16 Января 2018 23:21:46 #3
ХозяинДождя
Вопрос переадресован Администрации. Согласно заявленной информации, тайм должен быть разный. По факту же при открытии инстанса перед игроком встает выбор идти в часть с крофдорами или эльдивами. Отпишусь, как будет ответ.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 DarJonkA [9]  18 Января 2018 22:45:18 #4
ХозяинДождя
Согласно полученной информации, тайм общий у эльдивской и крофдорской части инста. То есть, если Вы хотите чередовать походы на крофов и эльдивов, это можно делать по откату кулдауна инста.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 ХозяинДождя [13]  19 Января 2018 09:06:26 #5
DarJonkA написал(-а) 2018-01-18 22:45:18
ХозяинДождя
Согласно полученной информации, тайм общий у эльдивской и крофдорской части инста. То есть, если Вы хотите чередовать походы на крофов и эльдивов, это можно делать по откату кулдауна инста.

Спасибо. Только не понятно почему во вкладке Инстансы, два инста Земли забвения с разным откатом) Но это не к вам уже вопросы)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.