Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Менторы ответят

Менторы ответят

Администрация [20] 
3
26 Ноября 2017 16:00:26
Предыдущие новости:
[16:00, 26 Ноября 2017] Менторы ответят
Жители Фэо!  Менторы вновь рады приветствовать вас! Представляем вашему вниманию новый выпуск «Менторы ответят!».
Игроки отважно сражались, и нежить постепенно начинает отступать. Это значит, что скоро отважные воины материков смогут обменять накопленные ладошки на ценные награды!
 
 
 
 
Но мир Фэо богат на события, и с первых дней зимы жителей ожидает ежегодное событие - «Декабрь – зимняя пора в Фэо». Всем нам предстоит не только большое количество заданий, но и немало приятных сюрпризов. Наш выпуск посвящен этим событиям и не только.

Вопрос: После завершения активной части события ноября я больше не смогу сжигать монетки?

Ответ: Вы сможете сжигать монетки и во время этапа наград.

Вопрос: Как так? Начался декабрь, а игрушки с подарками в охоте не появились, хотя в перечне есть?

Ответ: Внимательнее смотрите на перечень квестов. Не все задания запускаются 1-го числа.

Вопрос: В локации появились сугробы, для чего они?

Ответ: Из каждого сугроба вы сможете слепить по одному снежку. Их можно использовать в бою, в качестве корма для ледяного медведя, а также они требуются по некоторым заданиям в самом событии.

Вопрос: Мне сказали, что есть какой-то способ быстро собирать сугробы, так ли это?

Ответ: Да. В декабрьском событии существует квест на Снегоуборочный механизм. Квест берётся у Глобиуса (Холмы умиротворения) и Авелиуса (Заросли Дурмана) и доступен всем игрокам с 3-его уровня. Кроме сугробов машина собирает для вас замёрзшие эликсиры и новогодние ледышки. Важно помнить, что машину можно запускать каждый час, но во время её действия все сугробы, которые вы собираете вручную, будут пропадать.

Вопрос: В локациях начали бродить Снеговища. Что полезного я могу с них получить?

Ответ: Со Снеговищ вы также можете добывать сугробы в количестве от 3 до 10, новогодние ледышки и коллекционные монетки наступающего года. Кроме этого, победив их в бою, у вас есть шанс получить Волшебную снежинку, которая является средством оплаты в Магазине редкостей с Декабрьскими товарами.

Вопрос: Друзья мне сказали о каких-то шестерёнках, и что с помощью них можно получить множество новогодних эликсиров. Где мне их взять? 

Ответ: Шестерёнки вы можете получить после прохождения квеста у Глобиуса (Холмы умиротворения) и Авелиуса (Заросли Дурмана), который доступен с 3-его уровня, получив Искатель шестерней. Шестерёнки бывают четырёх видов: Маленькая, Средняя, Большая и Металлическая. За каждого монстра уровня не больше, чем на 1 меньше вашего, со 100% вероятностью вы получите ОДНУ шестерёнку, при добыче ресурсов, с вероятностью в 20% у вас также есть шанс получить ОДНУ шестерёнку. При убийстве сверхсущества вашего уровня, или же меньше не более, чем на 1, вы получите сразу ТРИ шестерёнки. Кроме этого, при победе на Поле Битв (Арена, Арена «Равных», Храм, Храм «Равных», Пещеры, Пещеры «Равных», Полуденные своды) вы гарантировано получите ТРИ шестерёнки. Важно помнить, что в день, вы можете получать не более СОТНИ шестерёнок. Шестерёнками можно обмениваться с другими игроками. 

Вопрос: Выполнив квест у Воеводы, я получил Зелье неостывающего жара. По описанию я понял, что его нужно использовать против снеговищ, но так и не понял, какой эффект они производят.

Ответ: Применяя данный эликсир на Снеговище, вы выключаете его способность Вампиризма (восстанавливать часть своего здоровья при нанесении по вам урона).

Вопрос: Подскажите, как можно увеличить количество заявок и лотов на бирже/аукционе? 

Ответ: Увеличить количество лотов/заявок можно двумя путями. Первый - за счёт премиум-аккаунта: серый и зелёный дают +3 дополнительных лота/заявки, синий – 6, фиолетовый и красный - по 9. Второй - с помощью сертификатов торговца. Купить их можно в одноименном разделе Премиального магазина.

Вопрос: После боя за длань выпал амулетик. Сделал у Авелиуса/Глобиуса квест. Чего с ним дальше-то делать?

Ответ: При участии в боях за длань будет копиться серия побед/поражений. Максимальное значение серии - 5. Также следует помнить, что благословение накладывается сразу на 24 часа, пока не будет получено другое (либо более сильное, либо противоположное 1-го уровня).

Вопрос: Чем отличается сумка воина от сумки мага? И выше ли шанс на удвоение у последней?

Ответ: Сумки отличаются только вместительностью, требованием к уровню для надевания. Шанс удвоения при крафте у них одинаков.

Помните! Уже с 1 декабря игроки, имеющие собранную колоду «Времена года», смогут использовать ее ежедневно и получать в награду волшебные снежинки, помимо благословления на час!
 
 
 
 
В завершении выпуска мы вновь публикуем подборку забавных вопросов и выражений с просторов Фэо (орфография авторов сохранена):

ххх: здрасте. а зомби не смогут сожрать нас ночью?

ххх: народ, подскажите пожалуйста, где найти тапки для гизедора?
ууу: на швейной фабрике
ххх: я серьезно, где найти ТАПКИ Атши для гизедора???

ххх: Подскажите пожалуйста, куда может деться серп, после того, как получил занозу и ее вылечил? (Лечили Вы) ага лечил и аптечкой украл )
ууу: страницу обновить пробовал?
ххх: я обновлял у меня нет его серпа

ххх: как пройти куест?
ууу: Какой из..? ххх: первый куест. непанимаю
ууу: Название
ххх: какое
ууу: Квеста
ххх: где ?
ууу: :upal:
ххх: а есть другой минтор ? каторый все куесты знает

Мы будем рады вашему участию: если вы услышали на просторах своего материка выражения и вопросы, которые вызвали у вас улыбку, то поделитесь ими с любым сотрудником структурыи в ближайшем выпуске вы увидите свой вклад в эту рубрику!

На этом всё, с вами была команда Менторов. До новых встреч!
 

Команда благодарит вас за заданные вопросы, а также замечания и предложения. И даже не вздумайте на этом останавливаться! Мы будем рады вашим комментариям к новому выпуску. Смело пишите, спрашивайте и уточняйте!


Последняя новость:
[16:00, 10 Декабря 2017] Менторы ответят
Жители Фэо!  Менторы вновь рады приветствовать вас! Представляем вашему вниманию новый выпуск «Менторы ответят!».
Не так давно началось очередное ежегодное событие - «Декабрь – зимняя пора в Фэо». Совсем ненадолго воины материков могут сложить оружие и внести свой вклад в наступающее торжество. Сугробы, снежинки и подарки – вот, что сейчас заботит всех нас!
Структура Ментор поздравляет всех игроков с наступлением зимы и желает, чтобы каждый добился того, чего он действительно заслуживает
 
 
 
 
В сегодняшнем выпуске мы рассмотрим не только популярные вопросы по текущему событию, но и другие, немаловажные для вас. 

Вопрос: Бросал снежки в мишень на цп, но теперь пишет, что я устал. Когда можно будет повторить попытку? 

Ответ: Через час после завершения последней серии бросков. 

Вопрос: О, теперь в локациях и йети бродят. А что падает с них? 

Ответ: При победе над йети можно получить в качестве дропа ледышки, новогодние эликсиры и, конечно же, желанные всеми снежинки. Да, и не забудьте про зелье неостывающего жара.  С ним будет легче победить этих мохнатых существ. 

Вопрос: Почему у другой расы уже есть ель на цп, а у нашей - нет? 

Ответ: Воины с другого материка проявили большую сноровку в сражениях за Ель. Поэтому на их центральной площади она была установлена на 2 дня раньше.

Вопрос: Все говорят о какой-то ели в поместье. Ничего такого там не нашёл, или речь всё-таки о ёлке на Городской площади? 

Ответ: Всё верно. Каждый игрок, имеющий собственное поместье, может вырастить собственную ель, а также прокачать её для получения приятных сюрпризов в новогодние праздники. Для начала выберите котлован в вашем поместье.  Если его нет, то удалите устаревшие файлы и перезайдите в игру. Каждый день Эльдрик на ёлке будет давать вам задания, выполняя которые вы будете получать Заснеженные еловые веточки, требуемые для апгрейда вашей ели. Важно помнить, что в день апгрейда ели вы можете сразу же выполнить ещё одно задание. Сами задания на улучшение ели будут доступны до 9 января.

Вопрос: Слышал, что во время декабрьского события существует клановый квест, выполняя который можно получить клановый подарок в инфу клана. Нигде не могу такового найти. 

Ответ: Да, такой квест существует. Собирая сугробы (также и с помощью снегоуборочной машины), вы будете получать Северный лёд, который необходимо сдавать ювелиру в Гильдии Мастеров О'Дельвайса и Дартронга. Чтобы члены клана могли сдавать Северный лед, глава клана должен взять задание у Ювелира своей расы.

Вопрос: У ели на Центральной площади я поменял злые оки на снежинки, после чего все другие вариации обмена пропали, а я планировал обменять и другие ресурсы. В чём дело? 

Ответ: Дело в том, что раз в день вы можете обменивать лишь 1 вид ресурсов из списка предложенных вариантов. 

Вопрос: Увидел, что ввели новые ледяные статуэтки и достижения за них. Уже сделал огромное количество статуэток, но новых так и не могу получить. Что я делаю не так? 

Ответ: Действительно, в этом году ввели 6 новых ледяных статуэток. Вырезать их можно из специальных Новогодних льдинок, которые выпадают при победе над сверхсуществами.

Вопрос: Мне нужно изменить школу магии.  Как я могу это сделать? 

Ответ: Сменить школу магии вы можете с помощью специального артефакта - Зикурата тайной власти, который доступен к покупке в Сокровищнице Шеары в Призрачных далях при 900 репутационного рейтинга.

Вопрос: Если я сброшу таланты, мне придётся их заново качать? Это же возмутительно дорого! 

Ответ: Нет, при сбросе талантов уровень всех талантов остается на прежнем месте.  Сбрасывается только вариация вашего набора талантов. После сброса вы просто выбираете нужные вам варианты в каждом блоке. Единственное, что вы тратите при сбросе - это 7 камней странствий (1-й раз сброс происходит бесплатно). 

Вопрос: Подскажете, как работает эликсир рокировки? Не совсем разобрался с описанием. 

Ответ: Конечно, эликсир рокировки сбрасывает все комбинации ваших супер-ударов и сразу же открывает новую комбинацию. Т.е. заново открывать изученные супер-удары вам не нужно будет. При этом, если на момент использования эликсира у вас был неизвестен какой-либо из доступных супер-ударов, его комбинация также пропишется.

 
 
 
 
В завершении выпуска мы вновь публикуем подборку забавных вопросов и выражений с просторов Фэо (орфография авторов сохранена):

ххх: чо аткое Эпикуреец? 

ххх: снему с вас пасмертеи памагу вастанавит утрачени вазможнаст нарална мислит.. преват 

ххх: здрасте. как то можно получить новые символы на форуме?
ууу: к сожалению нет.
ххх: но я хочу определенные символы!! я буду жаловатся на вас админам!!! 

ххх: если ментор читирит его как то забанить можно ? 

Уважаемые игроки! Просим помочь со сбором данных для статьи по инстансу "Склеп павших героев".
Подробнее в данной теме. 

Мы будем рады вашему участию: если вы услышали на просторах своего материка выражения и вопросы, которые вызвали у вас улыбку, то поделитесь ими с любым сотрудником структурыи в ближайшем выпуске вы увидите свой вклад в эту рубрику!

На этом всё, с вами была команда Менторов. До новых встреч!
 

Команда благодарит вас за заданные вопросы, а также замечания и предложения. И даже не вздумайте на этом останавливаться! Мы будем рады вашим комментариям к новому выпуску. Смело пишите, спрашивайте и уточняйте!

Загрузка...
1
ДА ЕТО ТАК
26 Ноября 2017 16:21:34 #1
да, ето так. :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
0
 ---XaRoN--- [14]  26 Ноября 2017 16:32:02 #2
А что глобиус просил для создания машинки ?
0
 Ратница [7]  26 Ноября 2017 16:37:46 #3
Почему так и не запустили Редкие товары по выгодной цене?
0
 Damcik [14]  26 Ноября 2017 18:51:42 #4
А ТЫ знаешь все куесты?! :eek:
Хамло,быдло ну и по списку \(^_^)/
0
 Нереальность [7]  27 Ноября 2017 00:08:55 #5
а есть другой минтор ? :lol:
0
 KohINoor [13]  27 Ноября 2017 06:16:31 #6
Шестерёнки бывают четырёх видоМаленькая
1
Администрация [20]  10 Декабря 2017 16:00:12 #7
Жители Фэо!  Менторы вновь рады приветствовать вас! Представляем вашему вниманию новый выпуск «Менторы ответят!».
Не так давно началось очередное ежегодное событие - «Декабрь – зимняя пора в Фэо». Совсем ненадолго воины материков могут сложить оружие и внести свой вклад в наступающее торжество. Сугробы, снежинки и подарки – вот, что сейчас заботит всех нас!
Структура Ментор поздравляет всех игроков с наступлением зимы и желает, чтобы каждый добился того, чего он действительно заслуживает
 
 
 
 
В сегодняшнем выпуске мы рассмотрим не только популярные вопросы по текущему событию, но и другие, немаловажные для вас. 

Вопрос: Бросал снежки в мишень на цп, но теперь пишет, что я устал. Когда можно будет повторить попытку? 

Ответ: Через час после завершения последней серии бросков. 

Вопрос: О, теперь в локациях и йети бродят. А что падает с них? 

Ответ: При победе над йети можно получить в качестве дропа ледышки, новогодние эликсиры и, конечно же, желанные всеми снежинки. Да, и не забудьте про зелье неостывающего жара.  С ним будет легче победить этих мохнатых существ. 

Вопрос: Почему у другой расы уже есть ель на цп, а у нашей - нет? 

Ответ: Воины с другого материка проявили большую сноровку в сражениях за Ель. Поэтому на их центральной площади она была установлена на 2 дня раньше.

Вопрос: Все говорят о какой-то ели в поместье. Ничего такого там не нашёл, или речь всё-таки о ёлке на Городской площади? 

Ответ: Всё верно. Каждый игрок, имеющий собственное поместье, может вырастить собственную ель, а также прокачать её для получения приятных сюрпризов в новогодние праздники. Для начала выберите котлован в вашем поместье.  Если его нет, то удалите устаревшие файлы и перезайдите в игру. Каждый день Эльдрик на ёлке будет давать вам задания, выполняя которые вы будете получать Заснеженные еловые веточки, требуемые для апгрейда вашей ели. Важно помнить, что в день апгрейда ели вы можете сразу же выполнить ещё одно задание. Сами задания на улучшение ели будут доступны до 9 января.

Вопрос: Слышал, что во время декабрьского события существует клановый квест, выполняя который можно получить клановый подарок в инфу клана. Нигде не могу такового найти. 

Ответ: Да, такой квест существует. Собирая сугробы (также и с помощью снегоуборочной машины), вы будете получать Северный лёд, который необходимо сдавать ювелиру в Гильдии Мастеров О'Дельвайса и Дартронга. Чтобы члены клана могли сдавать Северный лед, глава клана должен взять задание у Ювелира своей расы.

Вопрос: У ели на Центральной площади я поменял злые оки на снежинки, после чего все другие вариации обмена пропали, а я планировал обменять и другие ресурсы. В чём дело? 

Ответ: Дело в том, что раз в день вы можете обменивать лишь 1 вид ресурсов из списка предложенных вариантов. 

Вопрос: Увидел, что ввели новые ледяные статуэтки и достижения за них. Уже сделал огромное количество статуэток, но новых так и не могу получить. Что я делаю не так? 

Ответ: Действительно, в этом году ввели 6 новых ледяных статуэток. Вырезать их можно из специальных Новогодних льдинок, которые выпадают при победе над сверхсуществами.

Вопрос: Мне нужно изменить школу магии.  Как я могу это сделать? 

Ответ: Сменить школу магии вы можете с помощью специального артефакта - Зикурата тайной власти, который доступен к покупке в Сокровищнице Шеары в Призрачных далях при 900 репутационного рейтинга.

Вопрос: Если я сброшу таланты, мне придётся их заново качать? Это же возмутительно дорого! 

Ответ: Нет, при сбросе талантов уровень всех талантов остается на прежнем месте.  Сбрасывается только вариация вашего набора талантов. После сброса вы просто выбираете нужные вам варианты в каждом блоке. Единственное, что вы тратите при сбросе - это 7 камней странствий (1-й раз сброс происходит бесплатно). 

Вопрос: Подскажете, как работает эликсир рокировки? Не совсем разобрался с описанием. 

Ответ: Конечно, эликсир рокировки сбрасывает все комбинации ваших супер-ударов и сразу же открывает новую комбинацию. Т.е. заново открывать изученные супер-удары вам не нужно будет. При этом, если на момент использования эликсира у вас был неизвестен какой-либо из доступных супер-ударов, его комбинация также пропишется.

 
 
 
 
В завершении выпуска мы вновь публикуем подборку забавных вопросов и выражений с просторов Фэо (орфография авторов сохранена):

ххх: чо аткое Эпикуреец? 

ххх: снему с вас пасмертеи памагу вастанавит утрачени вазможнаст нарална мислит.. преват 

ххх: здрасте. как то можно получить новые символы на форуме?
ууу: к сожалению нет.
ххх: но я хочу определенные символы!! я буду жаловатся на вас админам!!! 

ххх: если ментор читирит его как то забанить можно ? 

Уважаемые игроки! Просим помочь со сбором данных для статьи по инстансу "Склеп павших героев".
Подробнее в данной теме. 

Мы будем рады вашему участию: если вы услышали на просторах своего материка выражения и вопросы, которые вызвали у вас улыбку, то поделитесь ими с любым сотрудником структурыи в ближайшем выпуске вы увидите свой вклад в эту рубрику!

На этом всё, с вами была команда Менторов. До новых встреч!
 

Команда благодарит вас за заданные вопросы, а также замечания и предложения. И даже не вздумайте на этом останавливаться! Мы будем рады вашим комментариям к новому выпуску. Смело пишите, спрашивайте и уточняйте!

Загрузка...
0
Ленивая Ложь
10 Декабря 2017 17:06:16 #8
:cool:
:eek:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.