Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Кровь за кровь
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Кровь за кровь

Администрация [20] 
3
23 Ноября 2017 14:00:52
Предыдущие новости:
[14:00, 23 Ноября 2017] Дыхание скверны
Все новые и новые напасти угрожают отважным исследователям, чьи экспедиции завязли в песках Рахдарии! Неупокоенные мертвецы, хищные звери и коварные конкуренты делают все возможное, чтобы сделать жизнь первопроходцев невыносимой... Вот и новое происшествие - погибли рабочие, ни с того ни с сего ушедшие в пустыню...
   
А посланные на их поиски воины, хоть и вернулись живыми, ведут себя странно: разговаривают сами с собой, провоцируют драки и ищут вражеских шпионов там, где их нет... Что это - странная болезнь или происки нечистой силы? Какие еще секреты скрывает Рахдария? И сколько разгадок придется вам найти, чтобы обезопасить не только экспедицию, но и весь мир?
 
Задание «Дыхание скверны» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня.
 
Пришла пора рассеять завесу тайн!
[14:00, 6 Декабря 2017] Пропавшие в песках
Рахдарийская пустыня порой кажется живым существом - кровожадным, вечно голодным монстром, чье дыхание - обжигающий ветер, а чешуя - раскаленный песок... Ежечасно требует она новых жертв, и даже опытные воины, прошедшие горнило десятков битв, не могут ничего противопоставить рахдарийским опасностям. Как защититься от врага, прикосновение которого несет безумие и гибель? 
   
Еще один отряд разведчиков экспедиции пропал посреди песков. Перед тем, как сгинуть, воины разговаривали с Нефсехетом Безликим. Может ли он быть замешан в этом странном деле? Как бы то ни было, у вас уже есть противоядие - а это значит, что сделан первый шаг к победе над ужасной напастью! 
Сразитесь с врагом, которого не одолеть простым оружием! Но помните, что вам еще предстоит познать все коварство пустыни...
 
 Задание «Пропавшие в песках» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и только после завершения задания «Дыхание скверны».
 
Спасите пропавших воинов экспедиции!
[16:00, 21 Декабря 2017] Отрава Хаоса
Хаос коварен и жесток - порой он способен отступить, но лишь для того, чтобы нанести подлый удар в самый неожиданный момент! Вы справились с заразой в пустынных землях Рахдарии и обезопасили экспедицию, но теперь беда пришла в родную столицу! 
Источник, от которого зависит жизнь города, заражен, а виновный в этом одержимый возвращается с того света, чтобы мстить живым! Но свет надежды не померк, ведь на вашей стороне - мудрость старца, смекалка изобретателя и мощь великого дракона - покровителя расы! Лишь отвага и вера помогут вам одержать верх!

 Задание «Отрава хаоса» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и только после завершения задания «Пропавшие в песках».

Встаньте на пути врага, которого не победить сталью!
[15:30, 18 Января 2018] Спасение на острие стрелы
Хворь Хаоса распространилась по всему Фэо. Отравленные источники сделали свое черное дело - теперь нельзя отличить зараженных от чистых, пока не станет слишком поздно... Но есть средство, с помощью которого можно изгнать скверну! Вопрос лишь в том, как распространить чудодейственное целебное зелье среди больных, ведь времени у вас совсем немного... 

Ставки сделаны. Отступать некуда. Но даже успех еще не означает окончательной победы - вам придется встретиться с тем, кто несет прямую ответственность за обрушившиеся на экспедицию беды. 
 
Задание «Спасение на острие стрелы» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и только после завершения задания «Отрава Хаоса».

Вы готовы к этой встрече?

Последняя новость:
[13:00, 18 Апреля 2018] Кровь за кровь
Шаг за шагом экспедиция углубляется в пески и тайны. Но Рахдарийская пустыня каждый день забирает новые жизни – и души. Нет возможности помочь всем убитым обрести покой, но хотя бы одному из призраков убитых воинов экспедиции вы обязаны помочь!
 

Обычай кровной мести священен для жителя пустыни. Призрак воина обречен на вечные мучения, пока его убийцы живут и здравствуют... Лишь справедливое отмщение поможет духу павшего воина наконец-то покинуть ненавистные раскаленные пески
 
Задание «Кровь за кровь» доступно игрокам, достигшим 20-го уровня и только после завершения заданий: «Спасение на острие стрелы» и «Долгая дорога в дюнах».
 
Отомстите коварным тварям пустыни - и вам откроется доступ к награде!
Загрузка...
0
Администрация [20]  21 Декабря 2017 16:00:09 #39
Хаос коварен и жесток - порой он способен отступить, но лишь для того, чтобы нанести подлый удар в самый неожиданный момент! Вы справились с заразой в пустынных землях Рахдарии и обезопасили экспедицию, но теперь беда пришла в родную столицу! 
Источник, от которого зависит жизнь города, заражен, а виновный в этом одержимый возвращается с того света, чтобы мстить живым! Но свет надежды не померк, ведь на вашей стороне - мудрость старца, смекалка изобретателя и мощь великого дракона - покровителя расы! Лишь отвага и вера помогут вам одержать верх!

 Задание «Отрава хаоса» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и только после завершения задания «Пропавшие в песках».

Встаньте на пути врага, которого не победить сталью!
3
ДА ЕТО ТАК
21 Декабря 2017 16:08:25 #40
:cool:
хентай какой-то
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
1
jaguar_killer_
21 Декабря 2017 16:10:07 #41
12000 опыта и триарк на выбор: Великий триарк барьера, Великий триарк подавления, Великий триарк стойкости, Великий триарк антитравматизма.
Загрузка...
1
 _-Lambert-_ [3]  21 Декабря 2017 16:29:40 #42
jaguar_killer_ написал(-а) 2017-12-21 16:10:07
12000 опыта и триарк на выбор: Великий триарк барьера, Великий триарк подавления, Великий триарк стойкости, Великий триарк антитравматизма.

А можешь описать что в квесте было? Проспойлерить, так сказать: Чего старейшины как монстры с тентаклями из хентая? Сюжет рассказажи, плиз.
-Это Баракка. Он - таркатан, эти клинки в его руках с рождения.
- А это кто? И что у него в руках с рождения?
- Это игрок в Легенду. У него в руках с рождения компьютерная мышка
Загрузка...
0
Ленивая Ложь
21 Декабря 2017 16:47:57 #43
_-Lambert-_
Апайся. :cool:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 Просто я [17]  21 Декабря 2017 17:35:15 #44
неужели новых шиассных будут пытаться актуализировать настолько вяло? :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Невидимка
21 Декабря 2017 18:01:49 #45
17:58 Вы завершили квест "Отрава Хаоса ".
17:58 Изъято: Медальон воина 1 шт, Механомагический магнит 1 шт, Проклятая статуэтка 1 шт, Ржавые башмаки 7 шт, Ржавая монета 12 шт. Получено: 12000 опыта и Великий триарк стойкости 1 шт. (можно выбрать анологичный на антитравматизм, подавление или защиту от магии)
0
Администрация [20]  18 Января 2018 15:34:26 #46
Хворь Хаоса распространилась по всему Фэо. Отравленные источники сделали свое черное дело - теперь нельзя отличить зараженных от чистых, пока не станет слишком поздно... Но есть средство, с помощью которого можно изгнать скверну! Вопрос лишь в том, как распространить чудодейственное целебное зелье среди больных, ведь времени у вас совсем немного... 

Ставки сделаны. Отступать некуда. Но даже успех еще не означает окончательной победы - вам придется встретиться с тем, кто несет прямую ответственность за обрушившиеся на экспедицию беды. 
 
Задание «Спасение на острие стрелы» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и только после завершения задания «Отрава Хаоса».

Вы готовы к этой встрече?
0
-_Frost_-
18 Января 2018 15:38:15 #47
Задание «Спасение на острие стрелы» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и только после завершения задания «Отрава Хаоса».

И сразу палево названия следующего этапа.
:cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
-_Frost_-
18 Января 2018 15:45:42 #48
Хитрые админы, поменяли новость сразу после сообщения, но мы всё видели! :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
NECO
18 Января 2018 16:43:58 #49
16:42 Получено: 12000 опыта и Амулет вызова рахдарийского воина 3 шт. Жители мира Фэо уважают здравомыслящих воинов.
Продолжение следует...
0
 Просто я [17]  18 Января 2018 17:06:28 #50
NECO
а я уж думал,контрацепцию подвезли. ну или проницание на худой конец. :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
2
 BEKTOP [20]  18 Января 2018 17:43:27 #51
Обмазавшись специальной Отпугивающей мазью, нападите на Опытного Дугрхарга и посмотрите, что произойдет. О результатах доложите мудрецу Флаввию.
Вы вымазались с ног до головы очень гадкой мазью. Осталось найти Старого Медведя Пхадда.

Но я не учел, что это заставит рахдарийцев искать причину... Кроме меня, им винить некого, а я даже не могу выставить всех своих бойцов. Почем? Неважно! Скоро узнаете!

чем больше вчитываешься тем сильнее путаешься
Загрузка...
0
Администрация [20]  18 Апреля 2018 13:00:27 #52
Шаг за шагом экспедиция углубляется в пески и тайны. Но Рахдарийская пустыня каждый день забирает новые жизни – и души. Нет возможности помочь всем убитым обрести покой, но хотя бы одному из призраков убитых воинов экспедиции вы обязаны помочь!
 

Обычай кровной мести священен для жителя пустыни. Призрак воина обречен на вечные мучения, пока его убийцы живут и здравствуют... Лишь справедливое отмщение поможет духу павшего воина наконец-то покинуть ненавистные раскаленные пески
 
Задание «Кровь за кровь» доступно игрокам, достигшим 20-го уровня и только после завершения заданий: «Спасение на острие стрелы» и «Долгая дорога в дюнах».
 
Отомстите коварным тварям пустыни - и вам откроется доступ к награде!
0
 Печенюфка [20]  18 Апреля 2018 13:09:34 #53
Текущая цель: Принесите 10 осколков сердца Колосса Алхимику Веддуну.
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
1
Charmed
18 Апреля 2018 13:17:09 #54
Текущая цель: Наденьте наручи погибшего воина и убейте: 5 Императорских альканор, 5 Ненасытных Грабонов и 5 Сотников Рахдарии.

Награда: Доступ к товару: Дорогой браслет могущества в Лавке экспедиции.

И нафиг он нужен? :lol:
Открытый переломный момент со смещением приоритетов в результате падения с высоты своих иллюзий...
Загрузка...
0
 Печенюфка [20]  18 Апреля 2018 13:17:22 #55
Ваша цель: Отправляйтесь в Рахдарию и, охотясь на любых Грабонов и Альканор, добудьте по 8 порций слюны Альканоры и слюны Грабонов.
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
0
 Печенюфка [20]  18 Апреля 2018 13:26:08 #56
13:25 Вы завершили квест "Дары пустыни".
13:25 Изъято: Записи алхимика 1 шт.
13:25 Вы получили выбранную вещь: Талисман «Дыхание пустыни». :eek:
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
0
 NuBie [20]  18 Апреля 2018 13:34:13 #57
оо мне нужен браслет)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.