Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

горнило

 _Язычник_ [17] 
29 Октября 2017 21:34:51
обЪясните как происходит посев участников
Love_from_Moscow
30 Октября 2017 23:50:45 #1
Добрый вечер.
При формировании команд учитывается не только мощь персонажа, но и время подтверждения согласия на участие. После того как собраны все заявки на участие, проверяется кратность количества заявок 4-ем, в случае наличия остатка - последние подтвердившие участие (в количестве этого самого остатка) в бои не попадут.
Не попавшие в сражение участники вернутся в локации, в которых находились до перемещения на Арену негаснущего пламени.
Если необходимого количества игроков для начала сражения не было набрано, то все участники вернутся в локации, в которых находились до перемещения в локацию сражения.
 _Язычник_ [17]  28 Ноября 2017 15:38:20 #2
Тоесть если я подтвердил участие в бою первым ,я и буду первый в посеве? вопрос такой ,почему я с волшбой могу оказаться против людей с сильным кастом и когда не учитывается каст в этом случае?
 Толстый Енот [19]  28 Ноября 2017 15:43:29 #3
_Язычник_
если я подтвердил участие в бою первым ,я и буду первый в посеве?

нет. Если ты подтвердишься первым, это означает только что ты будешь в бою и тебя не выкинет как пятого. На само распределение не повлияет.
На распределение влияют только твои статы.
Слева вверху игрок у которого самая большая сумма статов. Слева внизу игрок с самой маленькой суммой статов.
Справа вверху второй по силе. Справа внизу третий по силе.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 _Язычник_ [17]  28 Ноября 2017 17:49:42 #4
Да я так и думаю,так обычно и получаеться,но иногда на второе место в посеве попадает персонаж с очень хорошим кастом и мне интересно узнать ,в шапке неправильно сформулировал,какое влияние оказывает на посев каст и какой учитываеться а какой нет
 Толстый Енот [19]  28 Ноября 2017 17:57:22 #5
_Язычник_
Каст который увеличивает статы считается, которые не увеличивает - не считается. Всё просто.
К примеру
камнекожа, благо небес, кесари, чд - считаются
волшба, радуга, могучка - не считаются

Еще очень сильно влияют руны и ювелирка. Даже 1 шайсарное (или хаосное) кольцо или амулет сильно поднимут тебя при распределении.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 _Язычник_ [17]  28 Ноября 2017 18:11:10 #6
спасибо за ответ, буду пробовать,кройте
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.