Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Объясните нубу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Объясните нубу!

- Еремей - [3] 
-26
19 Октября 2017 14:41:04
Голые персонажи вечно бегающие в травмах по самые...короче девочкам по пояс будет, расскажите в чем кайф? Ну зашел я к вам в бой, ну, как вы ноете, спер 10 несчастных серебряных ну и что? выже сами себя в минуса вгоняете кидая зеркала или мороков тигра) ну посчитайте сколько вам нужно убить этих гунглов чтобы заработать 1 золотой? ну какие же вы глупые ей богу)
...И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар...
Загрузка...
0
- Еремей - [3]  19 Октября 2017 16:16:17 #20
mathbonus
Ты издеваешься?))) какое бабло на основу?))) оно мне нужно финкач за три зю получить на ровном месте? проще бота поставить если уж сливать то, а так см. Сегодня 16:05:24 #18 :wink:
...И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар...
0
 sashami [9]  19 Октября 2017 16:17:50 #21
и как в бородатом анекдоте.... а теперь конкретно о вшах...
0
- Еремей - [3]  19 Октября 2017 16:19:06 #22
sashami
я вас умоляю не говорите загадками
...И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар...
1
mathbonus
19 Октября 2017 16:19:11 #23
- Еремей - написал(-а) 2017-10-19 16:16:17
mathbonus
Ты издеваешься?))) какое бабло на основу?))) оно мне нужно финкач за три зю получить на ровном месте? проще бота поставить если уж сливать то, а так см. Сегодня 16:05:24 #18 :wink:

Там уже выше писали, раз ты занимаешься этим и считаешь золото, значит ты не идейный, а значит преследуешь материальную выгоду. А призыв к установке бота - карается деструктивом, интересно? :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
2
mathbonus
19 Октября 2017 16:23:37 #24
- Еремей -
Исторически так сложилось, что пдуны и нудисты это примерно один уровень развития. Но, если с нудистами все совсем печально ( озлобленные пубертатные школьники, которые кроме как использовать бедное :cry: животное в корыстных целях ничего не могут), то с пдунами немножко получше, хотя большая часть это однодневки, вроде тебя. Набьют за месяц эти жалкие 50з и сольют на основу. Идейных пдунов можно по пальцам одной руки пересчитать, а нытики вроде тебя это просто массовка для них :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
0
- Еремей - [3]  19 Октября 2017 16:23:38 #25
mathbonus
ну призыв и простое упоминание две большие разницы, а кто идейный пусть первый в меня кинет камень))) все что делается в игре ведет к экономической выгоде иначе нет смысла играть)
...И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар...
0
mathbonus
19 Октября 2017 16:24:30 #26
- Еремей - написал(-а) 2017-10-19 16:23:38
mathbonus
ну призыв и простое упоминание две большие разницы, а кто идейный пусть первый в меня кинет камень))) все что делается в игре ведет к экономической выгоде иначе нет смысла играть)

Тогда один вопрос есть, на который можешь мне письмом даже ответить. Какого уровня твоя основа, что перебивать пдунов выгоднее, чем бить мобов основой? :cool: Или основа очередной шизик 4-ого уровня, боящийся бить мобов из-за кучи опыта? :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
0
- Еремей - [3]  19 Октября 2017 16:28:51 #27
mathbonus
ответ то простой нет у меня основы))) от сюда нет и смысла бабло перекачивать) просто я посидел на форумах и почитав чем вы тут живете решил поразвлекатся)
...И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар...
0
 Aureum [14]  19 Октября 2017 16:30:21 #28
mathbonus мне в своё время за шутейное упоминание бота на месяц влепили) Посмотрим :biggrin:
Не повезло.
0
- Еремей - [3]  19 Октября 2017 16:34:41 #29
Aureum
ну влепят отдохнете) а насчет тебя, даа я смотрю тролль ты знатный, знаешь о чем говоришь судя по твоей форумной статистике)) Сообщения по автору Результаты: 1-19 из 1000 :eek: мне есть куда стремится)
...И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар...
1
 Улыбка Волка [14]  19 Октября 2017 16:35:22 #30
mathbonus
Издеваешься? Спроси любого Стража, у нас вообще мультов не бывает, просто очень много игроков из многодетных семей. Причем, в каждой семье есть ... ну этот самый, без кого семья - и не семья, который косячит ((.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
- Еремей - [3]  19 Октября 2017 16:44:46 #31
mathbonus
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=585947&page=42#post-9099943
я смотрю ты знаешь о чем говоришь)
Улыбка Волка
нене это все наговоры) согласен с тобой)
...И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар...
0
 -2011- [12]  19 Октября 2017 17:02:24 #32
mathbonus написал(-а) 2017-10-19 16:09:33
- Еремей - написал(-а) 2017-10-19 14:41:04
ну посчитайте сколько вам нужно убить этих гунглов чтобы заработать 1 золотой? ну какие же вы глупые ей богу)

Да тебе так-то столько же, только проще основу качать и бить мобов, чем перебивать нудистов и сливать бабло туда :cool:

и кто из них глупый...большой вопрос :lol: :exclaim:
6
Skaarj
19 Октября 2017 17:06:59 #33
- Еремей - написал(-а) 2017-10-19 16:28:51
mathbonus
ответ то простой нет у меня основы))) от сюда нет и смысла бабло перекачивать) просто я посидел на форумах и почитав чем вы тут живете решил поразвлекатся)

А вот и не врите https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=661820&page=27 пост 508
Не апайтесь, глупцы
Загрузка...
0
 Magmaroed [18]  19 Октября 2017 17:15:55 #34
Skaarj
Спалил шустрого писуна :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Skaarj
19 Октября 2017 17:23:07 #35
Magmaroed
а то пишет такой белый и пушистый) а по факту обычнй пдун)
Не апайтесь, глупцы
0
 --Burning_Heart [5]  19 Октября 2017 17:46:54 #36
mathbonus
идейных пдунов лично я ни разу в дваре не видел. Ну вот не было на моей памяти такого, чтобы пдун купил кадило ради того, чтобы дальше перебивать. А те, кто пытается заработать на и дальше играть - все равно прогибаются если сильно затравить.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
- Еремей - [3]  19 Октября 2017 18:08:23 #37
Skaarj
ни че и не обычный))) я просто не стал разуверять товарищей а тож доказывай тут а в прочем пофик)))
...И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар...
0
- Еремей - [3]  19 Октября 2017 18:12:22 #38
--Burning_Heart
ну хоть один нормальный стриптизер отписался))) вот кого админам то нужно проверить или кто там проверяет на мультоводство ну 4 года в игре только тем и заниматся что в травмах бегать сомнительный конечно интерес то))
...И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.