Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Разгуливание магмар по ночам!!! (Продолжение)

Разгуливание магмар по ночам!!! (Продолжение)

 Lycantrope [8] 
-1
9 Октября 2017 20:39:51
Автор: Laugh Catch [9]
Дата: 25 Октября 2013 00:51:39

В недалеком будущем...
В один из вечеров, когда Мирроу зашла за горизонт и мир ФЭО поглащала кромешная тьма, в подвале страго заброшенного дома, населенного всякой нечистью, прятался со своими еще неокрепшыми отпрысками Laugh Catch. И вдруг нарушая тишину, один из сынов "Laugh Catch"а спросил: "Отец, а всегда ли народ Огрия был таким слабым и уязвимым, прячась по ночам от могущих магмар, которым даже могущественные охранники не могут дать отпор?". Немного подумав и вспомнив былые времена, "Laugh Catch" ответил: "Нет, сынок! Давным-давно было наоборот: жители Хаира (магмары) боялись даже ступить на землю Огрия, а люди спокойно прогуливались по землям Хаира даже днем!". А что же тогда произошло? - спросил, недоумевая сын "Laugh Catch"а. Ну... сынок, это долгая история. Ну расскажи, отец! - не отставал маленький огриец, ведь до рассвета еще далеко. Немного помолчав, "Laugh Catch" молвил: "Ну что же, ты прав! Ведь вы должны знать историю своего Великого Народа!!!"



Автор: Lycantrope
Дата: 9 октября 2017 22:20

Первые лучи Мирроу озарили Площадь О'Дельвайса. Это был необычный день для одной семьи - день когда в бою с магмарами пал один из воинов Огрия -Laugh Catch. У колодца рядом со Старцом Багуроном сидел славный воин "Lycantrope", утирая негаторами скупую мужскую слезу. Рядом с ним сидело двое детей, которые еще не совсем поняли что произошло.
Днём ранее Laugh Catch, как обычно, поздней ночью спустился на дно Баллаурского океана чтобы поохотиться на детёнышей Флангария Корра, но тут в бой вмешались магмары, и без того тяжелый бой закончился трагической гибелью "Laugh Catch"а. Ранним утром его тело было найдено местными рыбаками близ округа Виригия, но в нём ещё билась искорка жизни.
Lycantrope раскрыл ладонь и в ней показался "золотой", который он выручил продав своё последнее обмундирование. С надеждой поглядывая то на него, то на колодец он не решался бросить его. И вот решившись он посмотрел на детей и вымолвил: "С богом!" и бросил "золотой" в колодец. Спустя несколько минут всплыла редчайшая карта Конгерлет "Тринадцатый".
Задыхаясь от счастья Lycantrope показал карту детям и спросил: "Помните эту женщину?". Дети положительно кивнули головой. Это была великая целительница Огрия, которая всеми силами билась за спасение "Laugh Catch"а, но её усилия были напрасными. Взяв карту и выставив на аукцион Lycantrope выручил немалые деньги.
Счастливо поглядывая на детей он передавал последнюю волю своего брата "Laugh Catch"а:"Ваш отец очень хотел чтобы Вы приобрели профессии, обучились воинскому искусству и преданно защищали свою Родину!" Я хочу исполнить свой братский долг и потратить вырученные деньги на то, чтобы обучить Вас всему что хотел Ваш отец. К сожалению он не успел рассказать Вам о великих подвигах Рыцарей Огрия, надеюсь Ваши наставники сделают это вместо него. Надеюсь что через несколько лет мы встретимся с Вами и я буду гордиться Вами.
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.