Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Скальпы

 Margo17 [9] 
7 Октября 2017 17:49:34
Куда деваются скальпы с плеча?? висел скальп очень давно - хум (11лвл) напал, убил - скальп пропал, куда и почему??
 frog [6]  7 Октября 2017 20:54:11 #1
Здравствуйте.

Если напал игрок, с которого Вы в прошлом получили трофей, то он мог его забрать. В простивном случае обратитесь в тех.поддержку.
 Margo17 [9]  9 Октября 2017 16:41:39 #2
frog написал(-а) 2017-10-07 20:54:11
Здравствуйте.

Если напал игрок, с которого Вы в прошлом получили трофей, то он мог его забрать. В простивном случае обратитесь в тех.поддержку.


скальп был от другого игрока, вроде 13 лвла, не буду писать ник... а как можно забрать свой скальп? :eek:
 DarJonkA [9]  9 Октября 2017 19:25:41 #3
Margo17
Если Вас убьет игрок, чей трофей у Вас на плече, после боя в таблице с результатами у него будет кнопка "забрать трофей" (схожая со "снять трофей" ). При нажатии у того игрока будет системка в виде:
"Вы отняли трофей с игрока "Ник"
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Margo17 [9]  10 Октября 2017 14:36:59 #4
DarJonkA написал(-а) 2017-10-09 19:25:41
Margo17
Если Вас убьет игрок, чей трофей у Вас на плече, после боя в таблице с результатами у него будет кнопка "забрать трофей" (схожая со "снять трофей" http://mentor.dclans.ru/new/wp-content/uploads/2014/07/killer.gif). При нажатии у того игрока будет системка в виде:
"Вы отняли трофей с игрока "Ник"


поняла... но трофей был с другого игрока, как он мог пропасть после боя?( такое уже было, один раз, при чем так же и это странно...
 DarJonkA [9]  10 Октября 2017 15:06:26 #5
Margo17
Если сами случайно у себя на плече не нажали на "Выбросить трофей", пишите в Техподдержку.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.