Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администарция помогите посчитать.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Администарция помогите посчитать.

---Исцелю ПоГосу [19] 
2
5 Октября 2017 22:43:59
за час я убиваю 150 блуждающих неферто (доход в псарне 45-80с)
Навык добычи триад 20

Каст:
Ореол грандиозной волшбы
Эликсир каменной кожи
Сила радуги (красьненькая улудшиная)
Эликсир превращения «Скорпион»
Охотничий амулет (навык триад +10 становиться 30)
Око истины
Малахитовый серентиль (использует Мертвящая тень)
Талисман «Рассвет удачи» (+ 10% к получаемым монетам)
Кесари-Он
Чары обильной трапезы
Малый экстракт мощи (750 шт)
Каленая стрела (150 шт)
Корм питомцев (2550)

Сколько золота остаеться на кармане?
и сколько должен получать триад? бью первый час.
Загрузка...
-2
 МяснойНуб [13]  5 Октября 2017 23:15:18 #1
Если мобов тестят в зелени, то за уровень ты должен набивать на зеленый шмот к следующему апу :exclaim:


п.с лет 10 назад это было бы круто - надо откатить экономику игры к зеленым шлемам единорога по 150голды :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
Загрузка...
0
 Просто я [16]  5 Октября 2017 23:40:00 #2
МяснойНуб
по 1500 не хочешь? :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
1
 DreamForge [20]  6 Октября 2017 10:47:06 #3
Количество триад не зависит от того, с какой скоростью вы убиваете монстров. Шанс дропа триад зависит исключительно от числа убитых за сегодня монстров (при этом учитываются только монстры, с которых в принципе могут выпадать триады). От времени никакой зависимости нет.
Т.е. вы можете выпить огромное количество обкаста и в течении часа убить, например, 100 триадных монстров.
А можете утром пойти в инстанс, побить там нетриадных монстров, после убить 50 триадных. Вечером убить еще 50 - и результат будет таким же.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
5
 DreamForge [20]  6 Октября 2017 10:54:24 #4
Что касается вопросов в духе "сколько триад я, по-вашему, должен получать за 150 неферт/300 зарлогв и т.д.", то ответ очень простой. За 100 первых убитых за день триадных монстров вы В СРЕДНЕМ получите количество триад, равное вашему навыку их добычи. Обращаю внимание еще раз: В СРЕДНЕМ. Даже так: В СРЕДНЕМ. Т.е. если ваш навык, например, равен 20, то сегодня вы можете получить 20, завтра 10, послезавтра 30. Но в среднем, если вы посчитаете за много дней, результат будет стремиться именно к 20.

Напоминаю так же, что шанс убывает с каждым убитым монстром. Т.е. если со 100 монстров вы получаете 20, это вовсе не значит, что с 200 будет 40 или со 150 - 30.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
0
 blass [16]  6 Октября 2017 11:40:00 #5
А на количество влияет Пепельная жемчужина в рюкзаке? и каким образом? Или я напрасно сижу их набиваю :biggrin:
Опять бью - мимо, опять бью- мимо. Ну как же так? Последние силы, последние силы вложил в ВЖК..
0
 Iskatel Istini [16]  6 Октября 2017 11:42:04 #6
to  blass [16]
Каждый убитый моб, считается, как 2 (для подсчета триад).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 blass [16]  6 Октября 2017 11:47:04 #7
Iskatel Istini написал(-а) 2017-10-06 11:42:04
to  blass [16]
Каждый убитый моб, считается, как 2 (для подсчета триад).

Не совсем понятно: я получу больше триад за 100 первых мобов? Или просто количество мобов уменьшится в 2 раза(50) а триад будет теже "равное навыку, за 100 мобов"?
Опять бью - мимо, опять бью- мимо. Ну как же так? Последние силы, последние силы вложил в ВЖК..
0
 Гонец [16]  6 Октября 2017 12:08:35 #8
blass
Как ирругиддо/улеруни работает.
Дает шанс на доп триады
Загрузка...
1
 Тисовый лук [17]  6 Октября 2017 12:09:11 #9
blass написал(-а) 2017-10-06 11:47:04
Iskatel Istini написал(-а) 2017-10-06 11:42:04
to  blass [16]
Каждый убитый моб, считается, как 2 (для подсчета триад).

Не совсем понятно: я получу больше триад за 100 первых мобов? Или просто количество мобов уменьшится в 2 раза(50) а триад будет теже "равное навыку, за 100 мобов"?

Получишь дополнительный шанс за каждую использованную жемчужину. Количество мобов не уменьшается.
Загрузка...
3
 DreamForge [20]  6 Октября 2017 12:17:05 #10
blass написал(-а) 2017-10-06 11:40:00
А на количество влияет Пепельная жемчужина в рюкзаке? и каким образом? Или я напрасно сижу их набиваю :biggrin:


Каждый раз, когда вы убиваете триадного монстра, имея жемчужину в рюкзаке, игра делает проверку на дроп триады два раза, вместо одного, т.е. как будто бы вы убили 2 монстров.
Например, вы можете убить 50 жемчужных монстров (и получить с них в среднем 50 жемчужин), а потом пойти на триадных и убить 50 их. Или сразу пойти убить 100 триадных. Результат (в плане добычи триад) будет одинаков.

На всякий случай напомню, в чем смысл жемчужин. До их появления у 16-х уровней был только один монстр 15 уровня, с которого они могли получать триады (неферто), что приводило к очередям на них. Жемчужины позволяют охотиться и на других монстров 15 уровня, не теряя в триадах.

Тисовый лук
Уменьшается количество мобов (для расчета шанса триады). Каждый убитый считается за двух. Счетчик общего числа убитых за день мобов, разумеется, не затрагивается.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятности не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
2
 Таманец [18]  6 Октября 2017 12:19:04 #11
Как вы умудряетесь по 150 штук за час убивать? Превратили игру в задротство!
Загрузка...
0
Равана_
6 Октября 2017 18:35:09 #12
Раз уж пошел разговор, а как считаются триады, если бить 17-х мобов (с призывом, с которого триады не падают)? Два моба на счетчике убитых и 1 моб на шанс триад?
я всё сказал и не потерплу смердов, каторые паскудно относаться ко мне(с)
0
 --МАРШАЛ-- [18]  6 Октября 2017 18:50:55 #13
DreamForge
головастый ты человек))) читал и восхищался памятью и знанием... спасибо что ты есть такой человек
1
 Убийца Матрешек [19]  6 Октября 2017 21:23:41 #14
DreamForge
Извините,я немного запутался.Если например иду бить мобов на длань(они,как вы знаете,не триадные),убиваю штук 150,а потом иду бить триадных.Мне так же упадут триады с первый сотни или надо бить триадных вначале?
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [16]  6 Октября 2017 22:06:25 #15
to
Триады упадут, как будто ты не бил сегодня мобов.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Skilao [16]  6 Октября 2017 22:50:07 #16
Iskatel Istini, а считаются ли триадными "жемчужные" типа хабу?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Толстый Енот [19]  6 Октября 2017 22:58:00 #17
Skilao
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Iskatel Istini [16]  6 Октября 2017 23:12:34 #18
to   Skilao [16]
Триадными считаются только те мобы, с которых падают триады :eek:

Эти мобы обитают в Полуденных землях (локах 16+).
И идут в зачет "триадных" они только при условии, что "подходят под уровень дропа".

Т.е. условный 18-й уровень может полдня пойти лупить 16-х мауринов.
А потом "со спокойной совестью" отбить 150 шт мобов 17-го/18-го уровня и получить с них дроп, как "за первые 150 триадных мобов".

Но если 16-й пойдёт копать в локах 16+ ресурсы, отобьётся от 10 условных грызмуров, а затем пойдёт и пнёт 100 неферт 15-х..
То с грызмуров ему упадёт триад "за первые 10 мобов".
А с неферт - "за мобов с 11-го по 110-го".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
1
 Skilao [16]  7 Октября 2017 00:34:52 #19
Iskatel Istini, Толстый Енот, я не настолько тупая, чтоб прям так разжёвывать, но спасибо))

Просто где-то много раз мелькало, что первые 100 мобов в день должны быть отбиты на триады, а потом можно и на островах побить. А так как с островных падают жемчужины, которые условно триады, вполне себе закономерное мнение.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.