Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Топик для тупых шуток. Поехали!
страницы: [ << < 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 > >> ]

Топик для тупых шуток. Поехали!

 pofigu [10] 
55
25 Сентября 2017 21:19:13
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  20 Августа 2022 23:29:38 #6119
***
Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. И вдруг показался под фонарём элегантный зеленокожий тип в облегающем скафандре. Ну, как тут не поинтересоваться про семки и закурить?..
…шустрый гопник пришёл в себя через два месяца на незнакомой улице, а медлительный – через три, и оба с потерей памяти.
Не то чтобы инопланетный исследователь Кара-Ух интересовался примитивной фауной, но настоящий учёный никогда не пасует перед трудностями.

***
Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. И вдруг показалась под фонарём прекрасная дева в розовом платье с очень скромным декольте. Ну, как тут не поинтересоваться про семки и закурить?..
…шустрый гопник тушил пятую точку в луже десять минут, а медлительный – двадцать, и ещё потом два месяца отращивал хохолок на затылке.
Не то чтобы леди Мария-Элена-Василиса­ умела за себя постоять, но у каждой второй принцессы по статистике есть дракон.

***
Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. И вдруг показался под фонарём какой-то чудак, одетый в чёрную рясу. Ну, как тут не поинтересоваться про семки и закурить?..
…шустрый гопник получил три перелома, а медлительный – четыре, и ещё фингал под глазом от кадила.
Не то чтобы патер Александр отрицал милосердие, но сорок лет охоты за упырями кому угодно привьют определённые рефлексы.

***
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  20 Августа 2022 23:30:25 #6120
***
Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. Вдруг показался под фонарём огромный страшный серый вроде бы пёс. И (хотя это явно была дурацкая идея) как тут не поинтересоваться про семки и закурить?..
…шустрый гопник теперь воет по полнолуниям, а медлительный – по новолуниям и полнолуниям, а ещё с тех пор не может вывести блох.
Не то чтобы Арсений получил удовольствие, кусая грязные ляжки, но вежливому оборотню сложно отказаться, когда его так настойчиво приглашают.

***
Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. И вдруг показалась под фонарём разбитная рыжая девица в бронелифчике и с копьём. Ну, как тут не поинтересоваться про семки и закурить?..
…шустрый гопник вставил четыре зуба, а медлительный – пять, и ещё две недели потом стеснялся смотреть в сторону дам-с.
Не то чтобы автор одобрял Мэри-Сью, но из двух идиотов в финале обычно торжествует более симпатичный.

***
Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. И вдруг показался под фонарём молодой человек с острыми ушами и странным чехлом за спиной. Ну, как тут не поинтересоваться про семки и закурить?..
…шустрый гопник вытащил потом из пятой точки две стрелы, а медлительный – четыре и ещё сборник похабных эльфийских анекдотов.
Не то чтобы принц Офигиниэль разменивался по мелочам, но в тот вечер принцесса в пятый раз ушла от него к дракону.

***
***
Однажды ночью два гопника из Верхнего Мамыря, которые не читали фантастики, а потому не знали элементарных правил, томились в тёмном переулке от интеллектуального безделья. И вдруг толпа странно одетых людей, некоторые из которых бренчали на лютне и пели песни тонкими голосами. И тут бы самое время поинтересоваться про семки и закурить, но гопники, наученные горьким опытом, спрятались за мусорным баком и целый час сидели, как зайчики.
Не то чтобы ролевики были добрыми и безобидными, но гопники, к сожалению, упустили первый и последний шанс приобщиться к великой культуре и перестать наступать на грабли.

Говорят, какая-то добрая волшебница, которая была в Верхнем Мамыре пролётом из Лондона на Лысую гору, приучила их потом к чтению.
Но это уже совсем другая история.

Софья Ролдугина
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  21 Августа 2022 00:42:31 #6121
- суббота, а вы трезвый, даже не с похмелья?
- я решил бросить эту дурную привычку, заняться саморазвитием и спортом
- нет денег?
- ага...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 Леди Удача [10]  21 Августа 2022 20:06:35 #6122
Когда я был ещё ребенком, как-то родители позвали меня и сказали, что мне уже 24, и отправили искать работу.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
2
 Леди Удача [10]  21 Августа 2022 20:10:17 #6123
Игорь планировал переехать реку по льду, но план провалился.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
0
 xXxVavilonxXx [5]  23 Августа 2022 08:20:56 #6124
Ща будет прикол
1
 Хозяин Зорба [9]  23 Августа 2022 15:37:05 #6125
Пришла жена, загадала загадку
"- то худеет то толстеет орёт громко на весь дом"

Ответил что это она и её мама.
обиделась, сказала что вообще то гармошка

И теперь мо мной не разговаривает. Вот так женщины везде находят повод для скандала.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
5
 Леди Удача [10]  23 Августа 2022 20:21:28 #6126
Обвинять меня в том чего я не совершала, значит дать мне идею.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
1
 Варяга [10]  24 Августа 2022 10:18:30 #6127
Слишком смешная шутка даже для этого топика.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
0
 Варяга [10]  24 Августа 2022 10:21:01 #6128
Видимо, первое предупреждение осталось непонятым.
Форумка на сутки.
Aureum
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
2
 Хозяин Зорба [9]  24 Августа 2022 21:37:18 #6129
Попросила мужа перебрать детские игрушки. Итог: сначала он барабанил, потом расставлял солдатиков, сбивал кегли, трынькал на детской гитаре и играл в машинки. Пожалуй, проще убрать самой.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  25 Августа 2022 14:02:50 #6130
Жена уехала к маме на несколько дней. Смотрю - в холодильнике лежи шоколадка. Её любимая. Сожрать - обидится же. Ладно. Сожру. И куплю другую, положу на то же место.
И так в итоге 12 раз.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
__Кисюня__
25 Августа 2022 23:01:58 #6131
- Почему ты напал на меня, поставил травму и порвал душу?!
- Ты ж моя маленькая почемучка.
1
__Кисюня__
25 Августа 2022 23:04:39 #6132
- Ничего не бойся, я с тобой.
- Вот именно это и пугает.
Загрузка...
0
__Кисюня__
25 Августа 2022 23:08:08 #6133
Верните мне 1 июня, я начну все заново.
1
 Леди Удача [10]  25 Августа 2022 23:12:01 #6134
Хотите развлечься? Идите в магазин одежды, зайдите в примерочную, и громко попросите оттуда туалетной бумаги.
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
2
 Леди Удача [10]  25 Августа 2022 23:13:30 #6135
Уж отпуск кончился, а отдыха всё нет...
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  26 Августа 2022 20:29:13 #6136
Обожаю веганскую еду . Как правило, из неё выходит отличный гарнир к мясу.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 Хозяин Зорба [9]  26 Августа 2022 20:31:10 #6137
- как прошло собеседование?
- супер!!
- взяли на работу?
- не знаю, зато я стащил у них степлер!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
страницы: [ << < 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.