Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > История о любви и задротстве.

История о любви и задротстве.

 BMTH [6] 
0
23 Сентября 2017 22:52:45
Предыстория.

Доброго времени суток, мой читатель. Сегодня я поведаю тебе об одном мальчике. Звали его.. кхм кхм, Ашот(Имя изменено). И случилась с ним беда, перейдя в 10 класс, увидел деву, чью красоту можно сравнить лишь с фениксом, чьи крылья, сияющие, как солнце, способны свести с ума, увидевших их, так же, как она свела с ума этого мальчишку. Но любовь была безответна. Он пытался найти причины, богат, красив, ухожен, добр и бескорыстен. Попытки были чщетны. Он не мог думать о других девах, он не мог жить спокойно. Спустя год безрезультатных попыток, он узнал, что ей тоже нравятся девы. Его мир рухнул... В поисках решения он понял, что единственный выход - Война. Война, где надо защищать древних. Много слухов шло об этой войне, говорят, что кто туда попадёт - не вернётся обратно. Но это был единственный способ. И он рискнул. Два года он пропадал там, без памяти, без увлечений, день за днём, после учёбы он посещал эту войну. Он угасал, и казалось, что вот вот затухнет, из принца превратится в обычного задрота.
Но всё изменилось. День за днём, ему снились сны, в которых являлась дева эта, прекрасна, умна, уникальна. Искра, почти угасшая в его сердце, вновь засияла. И он решил действовать...
Love And War
0
 BMTH [6]  23 Сентября 2017 22:53:10 #1
Акт 1 готов. Если вам понравится - напишу.) Реальная история из жизни :cry:
Love And War
0
 Леди Удача [9]  23 Сентября 2017 23:43:53 #2
Переведите, кто чего понял. Я вообще ничего не поняла :confused:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
1
 RedHawk [9]  24 Сентября 2017 11:10:14 #3
Леди Удача
Человек автобиографию в режиме онлайн пишет, судя по всему.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
0
 BMTH [6]  24 Сентября 2017 11:24:17 #4
RedHawk
да.
Love And War
0
 pofigu [10]  25 Сентября 2017 21:15:06 #5
С другой стороны, уход от реальности в виртуал не всегда безумие.
Слышал про знакомого знакомого, который не мог противостоять Бахусу, стал играть в "радист контужен",
и заменил одну зависимость другой. Ну тут хоть так чем наоборот.
Но там серьёзный замес.


А автору советую прослушивать 3 раза в день перед едой Мальчишник - Хит в течении недели )
живём то один раз, париться так не стОит ) :wink:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.