Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > "Нехватка кислорода" или "Я у мамы модератор"

"Нехватка кислорода" или "Я у мамы модератор"

 NETU [10] 
10
27 Августа 2017 00:02:03
История сия берёт свои истоки от самого сотворения мира ФЭО, когда доспехи ковались в пламени Великих Драконов, чудотворные эликсиры добывались в опасных схватках со свирепыми монстрами, а поножи были признаком гетеросексуализма.

Мы были молодыми, весьма привлекательными и по уши влюбленными в необъятные просторы сего мира авантюристами. Временами, бывало, я и мои товарищи любили захаживать во всякого рода злачные места, вроде трактира "У Мэри", с одной единственной целью - пропустить пару кружек хмельного шиз-пива, да послушать байки бывалых бойцов об их ратных подвигах, головокружительных приключениях и о том, как зайчик в инфе неоднократно помогал им добыть несметные богатства в бою. Вдоволь насладившись яствами и небылицами из уст тамошних проходимцев мы, как правило, отправлялись восвояси, но случалось нам и засидеться.

Так, в один прекрасный летний вечер, когда листва перешёптывалась с травою, утоптанной массивным копытом моего тувра, мы по старой доброй традиции направлялись в наше излюбленное место, о котором сейчас я вспоминаю с дрожью в сердце - уж больно хорошо там было, атмосферно, что ли... На пороге нас, как обычно, встретили наши добрые приятели, желавшие успеть попрощаться с уплывающими за горизонт, едва различимыми лучами Мирроу, который неумолимо меркнул на фоне пунцового неба. Неожиданным сюрпризом для меня стало отсутствие в зубах у местных завсегдатаев густо дымящих резных трубок, в которые они то и дело норовили запихать побольше омелы забористой, что сами же и добывали неподалёку. Ну, думаю, душно стало, видать, вот и решили они свежего воздуха наглотаться перед тем, как окунуться в пучину неудержимого веселья и празднества.

"Хм... курить бросили?" - подумал про себя я, пытаясь почесать затылок сквозь прохладную сталь новенького шлема - "Вряд ли... Небось, снова затеяли спор, кто больше без табачного дыма продержится.". Провернув бронзовую ручку, изрядно нагревшуюся за день, я отворил скрипучую дверь в трактир. Тишина. В дальнем углу сидит пара калек, распивая одну кружку дешёвого эля на двоих, а за барной стойкой стоит самый, каким он себя считал, невезучий человек в мире (имя его я уж и не вспомню), утирает сопливый нос и жалуется трактирщице на жизнь тяжелую да судьбу коварную.

Дымно в трактире. Тихо и дымно. То ли помещение давно не проветривалось, то ли у меня в глазах мутно. А ведь дышать-то и впрямь тяжко, кислорода мало. Перекрыли кислород.

— Вентиляцию-то давно проверяли, мать? Уж больно смрадно у вас, затхлостью веет - обратился я к трактирщице Мэри.
— А то как же! Вот ремесленники новые уж поспели, двое. Ух, изобретательные ж подлецы, ужаль зигред мои ишмойи! То новую систему изобретут, то старую переиграют, ай, да молодцы...

Не стал дослушивать пухлую хозяйку, вышел я, душно мне стало.

P.S. Посвящается и его топам, перенесённым в архив :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
0
 Вассен Бранка [12]  27 Августа 2017 00:04:53 #1
Таки потерли :evil:
Каждая нажатая клавиша приближает реинкарнацию на 0,5 секунды!
0
 lolgh [8]  27 Августа 2017 20:48:31 #2
не читал, потому что посвящено комому-то нубасу :arrow:
0
 pofigu [10]  31 Августа 2017 20:57:12 #3
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
 МяснойНуб [12]  2 Сентября 2017 08:50:38 #4
Жалобы на модерацию в отдельном топе :mad:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
Lin-Lu [5]  2 Сентября 2017 14:38:40 #5
малитви маи с вами дете мои
Каралева неспеша села на трон и кротка праизнисла: ви боге а иа са дна.. вас многа а иа адна
0
Дефа
6 Ноября 2017 13:07:27 #6
:eek: три топика в таверне первый, второй, и третий , пользуйтесь поиском по форуму .
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.