Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новые товары на ярмарке!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Новые товары на ярмарке!

Администрация [20] 
4
21 Августа 2017 12:00:10
Предыдущие новости:
[12:00, 21 Августа 2017] Охотничья ярмарка диковинок
Что за шум доносится с Ярмарочных площадей обеих столиц? Скрип сгибаемого дерева, певучий звон тетивы, свист летящих стрел… Нет, это не перестрелка с подступающим противником, просто покупатели пробуют в деле привезённый товар. Началась Охотничья ярмарка, славная своими луками, колчанами и амулетами!
Торговцы привезли легендарные («красные») луки и колчаны для любых стилей боя и воинов разного уровня. С таким оружием всякий зверь, птица, демонический гад или даже двуногий недруг станут вашей добычей!

Но не стоит рассчитывать только на силу оружия - иногда её не хватает для победы. Запасайтесь всевозможными амулетами, которые наделят вас мощью своих колдовских чар.

Интерес могут привлечь кодексы, необходимые для изучения талантов «Шанс удачи при добыче», «Уменьшение шанса срыва» и «Шанс удачи во время крафта». Только не забывайте, что помимо кодекса воителям для изучения и развития таланта понадобятся еще Кристаллы истины.
 
Владельцы поместий, обязательно обратите внимание на магический эликсир «Второе дыхание», который позволит вам полностью обнулить накопленную за день энергию.
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки и Сумеречные ларцы.
Внимание посетителей ярмарки прикованно к полезным эликсирам и фибулам, спешно доставленным в столицы с торгового корабля.

Не стоит забывать и про предмет - Колода карт. В ней также можно обнаружить карты из колоды «Хранители истины», которая позволяет дважды в неделю получить усиленное по уровню благословение «Ярость Верциды» или «Сила радуги».

Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Привидение, Змейка и Кодрасенок станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.
 

Латунные смолы наверняка пригодятся воителям, которые хотят защитить свои сумки от повреждений.

Не забудьте порадовать себя двумя комплектами колец «Дар Мирроу» и «Звездная пыль», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.

При получении Звеньев цепи Лудьиал за приобретение товаров на ярмарке, вы сможете дополнительно получить элемент коллекции - Счастливая статуэтка Ледяного медведяОбращаем внимание, что статуэтка с некоторой вероятностью выдается в дополнение к полученному звену. Собрав все 6 статуэток, появится возможность соорудить Волшебный аркан. Эта волшебная снасть поможет вам отловить и приручить уже настоящего ездового зверя Фэо. ЦеррадорАльканораНеупокоенный ДзеругЛедяной медведьСвирепый Пхадд - любой из этих зверей может стать вашим, причем вы сами решаете какой именно.
 
Удачных покупок, воины!

?Ярмарка диковинок закроет свои двери в 18:00 25 августа!

Последняя новость:
[12:00, 23 Августа 2017] Новые товары на ярмарке!
Воины, выслушайте добрые вести от устроителей Ярмарки диковинок! Ярмарка в самом разгаре, и сегодня торговцы выложили на прилавки редкий товар, который приберегали до этого момента, – Амулеты вызова Чумного крэтсасвитки скрытного нападения и свитки поединщика!
 
Приглядитесь к новинкам повнимательнее: Чумной крэтс не поможет вам в бою с врагами, зато позволит избавиться от нежелательных союзников.
 

С помощью свитка скрытного нападения вы сможете атаковать воина любой расы. При этом вы получите значительный бонус к инициативе, шансу поставить травму и урону на все время боя. Однако учтите, что никто не сможет помочь вам в этом сражении, а на сторону обороняющегося может прийти подмога.
 
И последняя новинка - свиток поединщика, позволяющий напасть на воина любой расы, при этом бой будет закрыт, и другие игроки не смогут вмешаться.

Новинки продаются в ограниченном количестве и со скидкой. Советуем не тянуть с покупкой!
 
Ярмарка диковинок закроет свои двери в 18:00 25 августа!

Удачных вам приобретений, воители!
Загрузка...
1
 Толстый Енот [19]  23 Августа 2017 13:13:29 #39
Сколько этот крэкс стоит то? Ударение на "И"
Может вражына его с удара убьет и потом новых моров накидают :\
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
1
 Русья [13]  23 Августа 2017 13:15:15 #40
Толстый Енот
Судя по тому, что морок 5го уровня и стоит он 1 золотой, он как раз на один удар и предназначен.
Выпустил его, он отравил всех мороков, и его тут же убьют. А на следующих моров кидай еще крэтса.
Загрузка...
0
 Виннипушка [15]  23 Августа 2017 13:18:16 #41
Русья
Офигели чтоль? За такие деньги кретс должен стоять до конца боя!!!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
1
 Dr Log4n [9]  23 Августа 2017 13:19:50 #42
Русья
Толстый Енот
Не факт, что он вообще стоит, а не работает по принципу архаса.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
1
 Виннипушка [15]  23 Августа 2017 13:22:10 #43
Dr Log4n
Не факт, что он вообще стоит, а не работает по принципу архаса.

Не расстраивай меня. Я их 30 штук зачем-то купила! За такие деньги он еще и хилить меня должен.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
Загрузка...
20
 Толстый Енот [19]  23 Августа 2017 13:27:06 #44
Всё потестили.
У крэтса 398хп
И
ОН КИДАЕТ
ЧУМНУЮ ОТРАВУ
И НА СЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
 Виннипушка [15]  23 Августа 2017 13:29:47 #45
Толстый Енот
Всё потестили.

Ссылка на бой есть? Кретсы же вроде 1 лвл, а он заражать обещал с 2 по 5
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
3
 Русья [13]  23 Августа 2017 13:30:30 #46
Измените уровень крэтсу с 5 на 6, он сам себя травить начинает.
Загрузка...
0
Ормансия
23 Августа 2017 13:52:00 #47
это его в бою кидать надо, когда своих там слишком много что-ли? :confused: :smile:

Толстый Енот
ссылочка на бой не осталась случайно? :rolleyes:
8
 Norco [17]  23 Августа 2017 14:09:23 #48
Толстый Енот написал(-а) 2017-08-23 13:27:06
Всё потестили.
У крэтса 398хп
И
ОН КИДАЕТ
ЧУМНУЮ ОТРАВУ
И НА СЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ :lol:

Не очень умный, морок мэтбонуса прямо :cool:
Загрузка...
4
 Просто я [16]  23 Августа 2017 14:19:09 #49
Русья
так он сделан,чтоб мешать тянуть,а не чтоб на нём тянули. так что всё чётко
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
Загрузка...
0
ЗаСрАнкА-
23 Августа 2017 14:36:57 #50
кретс камикадзе :biggrin:
0
 Валера пила [19]  23 Августа 2017 14:56:25 #51
:cool: кругом обман)
Кстати, массивка продается со скидкой 10 %))
Обратите внимание)
____________________________________________________________________________________________________
0
 Русья [13]  23 Августа 2017 15:47:13 #52
Просто я
Точно! нещастячко как обычно не догадался(
3
 А3 [10]  23 Августа 2017 16:05:47 #53
Интересно, предполагается, что новым мороком нудисты будут травить пдунов? :-)
Название вроде подходящее...
Загрузка...
2
 Русья [13]  23 Августа 2017 16:09:08 #54
А3
"Обморочная чума смертельно опасна для призванных существ от 2 до 5 уровня, но не представляет никакой опасности для людей и магмаров"
Загрузка...
0
 -HAKER- [15]  23 Августа 2017 16:52:41 #55
Супер, мне нравится, завозите ещё, да побольше, а то этих маловато будет на месяц :rolleyes:
0
 мамка твоя [10]  23 Августа 2017 17:08:59 #56
Вот почему нельзя еще сделать (пусть и за 2з) Кретса, который бы лечил вот это http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2036503955&page=0&stat=0&server_id=0

Никто не против арсов, пусть только они будут ограничены и занимают место!
- Мне сказали, он умный человек - думал, поймёт...
- Мало ли что про человека болтают!
0
 Dr Log4n [9]  23 Августа 2017 17:19:40 #57
мамка твоя
А что тут лечить? Прямоту рук или отсутствие мозгов? Так это вряд ли товарами ярмарочными можно сделать. =-)
3 магмара против 5 хумов. 2 магмара в пещере свободные - радоваться же надо.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.