Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопрос о скупке )

Вопрос о скупке )

 _AULIYA_ [10] 
24 Июля 2017 21:07:17
Почему за предметы сдаваемые в скупку, дают МАКСИМАЛЬНУЮ сумму в 30 серебряников?
Это что намек? :wink:

За предметы госцена которых составляет до 3з - скупщик дает 10% от ихней госцены,
а все что выше этих 3з (50з или 100з) все равно цена именно 30 серебряников, не 20 и не 50
а именно 30 серебряников.

Пример: Закрытые шахматные фигуры, госцена намного выше 3з, но при сдаче их в скупку получаете именно 30 серебряников.

P.S.: Ответы, мол такие правила скупщика, без ссылки на эти правила, на информпортале - не принимаются.
 frog [6]  24 Июля 2017 23:12:09 #1
Здравствуйте.

В скупку сдаются как правило ненужные вещи, поэтому и цена на них занижена. Предлагаемая цена Вам перед продажей известна. Если она Вас не устраивает - можно не продавать. Каких то руководств по ценообразованию в лавке старьевщика на инфопортале нет, поэтому ссылки не будет.
 _AULIYA_ [10]  25 Июля 2017 07:56:27 #2
Просила же, отсебятину не давать, если этого нету официально - значит это незаконно, и есть обман пользователя.
 _AULIYA_ [10]  25 Июля 2017 12:57:34 #3
Это вопрос по игровому процесу, и я хочу получить ответ, и ссылку, почему именно так, а не иначе.
Предложение, это введение нового, а тут требуется разъяснение по тому что уже имеется.

Если нету информации по этому вопросу, то это долг МЕНТОРОВ поднять эту тему у администрации,
мол игроки интересуются, а мы ответ дать не в состоянии.
DarJonkA [9]  25 Июля 2017 16:02:45 #4
_AULIYA_
В функции Менторов не входит поднимать те или иные вопросы по Вашему требованию. Если у Вас есть требования, ощущение, что Вас незаконно, по Вашему мнению, оббирают, Вы самостоятельно создаете запрос на изменение/ дополнение в ветке Предложений.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.