Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Эльдивы/Крофдоры

Эльдивы/Крофдоры

 baisic [14] 
23 Июля 2017 17:04:14
Доброго времени суток.

Есть в наличие Краска Эльдивов, перенес мощность прибора, качаю Крофов волшбами. Вчера получил 500 репы Крофов. Упустив этот момент, буквально на 495 взял амуль на Уллериуни. Естественно после 500 репы использовать его не дало. Вопросы:
1) У меня сейчас нет ни в доступных диалогах у Димедоры, ни в повторяющихся квестах, возможности взять Ирригудо. Все необходимые квесты пройдены. У Ирригудо и Уллериуни общий тайм на взятие?
2) Пока бил мобов под Уллериуни падали Страница тома эльдивских хроник
2.1) Как понять какие из томов у меня не сданы?
2.2) Теперь (после получения 500 репы Крофов) я не смогу сдать недостающие страницы эльдивских хроник?
2.3) Как качнуть навык сакральных знаний до 5 теперь? Ставать аналогичняе страницы крофдорских хроник? Сдать нужно именно те что не сдал у Эльдивов (т.е. том 1,2,3,4) или любые?
Love_from_Moscow
24 Июля 2017 19:21:54 #1
baisic
Добрый день.
1) Да, у Ирригудо и Уллериуни общий тайм на взятие. То есть если вы взяли Уллериуни, то Ирригудо получится взять только через 5 дней.
Второй вопрос уточняется у администрации.
baisic [14]  31 Июля 2017 21:58:35 #2
Ищо нет ?
DarJonkA [9]  1 Августа 2017 11:33:56 #3
baisic
Пока в ожидании. Напоминали вчера.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
DarJonkA [9]  2 Августа 2017 18:04:36 #4
baisic

Если завершен квест на доступ к эльдивскому архиву, то при переходе в репутацию крофдоров доступ к их архиву дается автоматически. У Димедоры в диалогах должно отображать Архив. Для повышения навыка сакральных знаний нужно донести недостающие тома уже ей. Какие именно еще не были принесены, видно опять же в диалогах у нее. При нажатии на полку с несданным томом будет системка, мол, том еще не был возвращен на полку. Если же у Димедоры будут отклонения от выше описанного, сообщите об этом, пожалуйста, в техподдержку.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
baisic [14]  13 Августа 2017 11:16:57 #5
DarJonkA
Забыл поблагодарить.
Все верно. Тайм общий. Досдать том нужно именно недостающий. В диалогах появилось что сдано, что нет.
Спасибо!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.