Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Менторы ответят! Выпуск 9

Менторы ответят! Выпуск 9

Администрация [20] 
12
18 Июля 2017 14:00:37
Жители Фэо! Менторы вновь рады приветствовать вас! Представляем вашему вниманию 9 выпуск «Менторы ответят!». Хотим сообщить вам о грядущем ежегодном событии: «Июль - Летние удовольствия».
Совсем скоро фея Леолина, живущая возле Братского захоронения, и гном Серафим, поселившийся на Рудниках, расскажут Вам о вишневом обстреле и о том, где можно раздобыть волшебные вишни.
 
 
 
 
В данном выпуске мы постараемся ответить на самые актуальные вопросы по предстоящему событию и не только. Ну что же, приступим!

Вопрос: Где взять вишни?

Ответ: Волшебные вишни выдают при выполнении событийных заданий в дополнение к жетонам «Резная стрекоза».

Вопрос: Где найти косточки от вишен и что с ними делать?

Ответ: Вишневую косточку можно получить, съев волшебную вишню. Косточками можно стрелять в других игроков, а при стрельбе ими в игроков противоположной расы можно получить достижение. Также косточки можно обменять на цветы у феи Леолины и гнома Серафима (во время активного этапа события) или же на подарки в магазине редкостей (во время этапа наград).

Вопрос: Почему монстры из охоты могут нападать с некоторого расстояния?

Ответ: Расстояние, с которого монстр может напасть на вас, зависит от радиуса агрессивности, который, в свою очередь, зависит от разницы между вашим уровнем и уровнем монстра.

Вопрос: Собрал инейный криптос. Пошёл в инстанс, зачистил 1-ю локацию, а дальше не пускает, что делать?

Ответ: Последующие локации будут доступны вам при получении и изучении снежного (зелёного), ледяного (синего) и т.д. криптосов.

Вопрос: Где и как можно получить различные профессиональные инструменты?

Ответ: Серый инструмент получают одноразово по квесту и покупают в магазине в гильдии мастеров и в лавке на Кряже Кайар и в деревне Маэттро. Зелёный инструмент доступен по квесту и в обмен у мастера на событийные ресурсы, например, Невзрачника, и, конечно же, создается в Мастерской клановой цитадели от 2-го уровня. Синие инструменты можно приобрести у духа гнома за драгоценные монеты гномов, также можно получить временные в награду по некоторым ежегодным событиям. Фиолетовые и красные инструменты можно обменять в соответствующий сертификат или же купить инструмент у игроков. Подробнее со всеми способами получения инструментов можно ознакомиться по следующим ссылкам:

Инструменты геолога
Инструменты рыбака
Инструменты травника

Вопрос: В одном из Испытаний Шеары необходимо добыть сияющий кристалл. Купил меч УйаррМО, но в списке вещей доступных для разрушения его нет. Почему? 

Ответ: Любые временные вещи, как, например, доспехи комплекта Генерала УйаррМО, разрушению на кристаллы не подлежат. 

Вопрос: Я достиг второго уровня, но не могу торговать. Почему? 

Ответ: В игре существует ограничение по торговле и передаче игровых ценностей. Данное ограничение можно снять тремя способами: 

1) Ваш персонаж должен достичь 5-ого уровня. 
2) С помощью привязки вашего телефона к аккаунту (подробнее о привязке вы можете прочитать на специальной странице
3) Уровень Премиум-аккаунта вашего персонажа - «зелёный» и выше. (подробнее узнать о премиум-аккаунте вы можете узнать в данной статье)

Вопрос: Наш клан участвовал в Клановых войнах, я получил у Архивариуса эффект увеличивающий деньги с монстров/энергию/доблесть. Если я выйду из клана, данная награда будет распространяться на меня? 

Ответ: Все награды за КВ привязаны к клану. При выходе из клана игрок потеряет все бонусы. Важно! Усиление у Архивариуса доступно только игрокам, находящимся в составе клана не менее 33-ёх дней.

Вопрос: Я собрал все 8 заметок по квесту «Тайны прошлого и будущего», но диалога у Аквазурия нет, почему? 

Ответ: Аквазурию необходимо сдать 9 заметок: Заметки флаундина, Заметки провидицы, Заметки стража Фей-Го, Заметки погонщика, Заметки крофдоров, Заметки эльдивов, Заметки йети, Заметки русалки и Заметки капитана. Заметки капитана можно получить в ходе выполнения подквеста «Исповедь бывалого пирата», который становится доступным у Аквазурия после получения Рунической чаши от русалки/ ундины.

Вопрос: На меня смог напасть представитель моей расы, хотя я был под эффектом Длани дракона, как так? 

Ответ: Длань защищает вас от травм, которые вам могут нанести представители вашей расы, а не от возможности их нападения на вас.

 
 
 
 
В завершении выпуска мы снова выкладываем полюбившуюся вам рубрику забавных вопросов и выражений с просторов Фэо (орфография авторов сохранена):

xxx: ребят все кто хотят поговорить о яшмовом ферзе,пишите личку ,просто пообщаемся это не торговля
ххх: токо попробуйте молчу кинуть

ххх: народ а как тел привязать 
ууу: шнурками

Мы будем рады вашему участию: если вы услышали на просторах своего материка выражения и вопросы, которые вызвали у вас улыбку, то поделитесь ими с любым сотрудником структурыи в ближайшем выпуске вы увидите свой вклад в эту рубрику!

На этом всё, с вами была команда Менторов. До новых встреч!

Команда благодарит вас за заданные вопросы, а также замечания и предложения. И даже не вздумайте на этом останавливаться! Мы будем рады вашим комментариям к новому выпуску. Смело пишите, спрашивайте и уточняйте!

Загрузка...
0
 --Oracle-- [10]  18 Июля 2017 14:06:14 #1
:cool:
щюка
1
kamalianin_
18 Июля 2017 14:06:22 #2
который, в свою очередь, зависит от разницы между вашим уровнем и уровнем монстра.
Не знал! :mad: Спасибо :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Загрузка...
0
 Салмар [10]  18 Июля 2017 14:36:39 #3
Ммм, разговоры о яшмовом ферзе прекрасны по вечерам :redface:
2
mathbonus
18 Июля 2017 15:14:48 #4
xxx: ребят все кто хотят поговорить о яшмовом ферзе,пишите личку ,просто пообщаемся это не торговля
ххх: токо попробуйте молчу кинуть

Пообщаюсь о ферзе из чд, просто пообщаемся это не торговля :cool:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
Загрузка...
0
 lolgh [8]  18 Июля 2017 17:02:29 #5
раскажу анекдот про малахитового коня, в приват, это не торговля :cool:
0
-Panfilov-
18 Июля 2017 21:07:57 #6
зависит от радиуса агрессивности

область агра напоминает, скорее, эллипс. причём, со смещённым центром.
моб находится с краю области и "видит" всё, что перед ним. )
экспресо - это такое крепкое кофе.
0
 Dr Log4n [9]  18 Июля 2017 21:43:07 #7
Вопрос: Я достиг второго уровня, но не могу торговать. Почему?
Ответ: В игре существует ограничение по торговле и передаче игровых ценностей. Данное ограничение можно снять тремя способами:
2) С помощью привязки вашего телефона к аккаунту (подробнее о привязке вы можете прочитать на специальной странице)

Привязка к телефону, вроде, с 3его уровня.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 KohINoor [13]  19 Июля 2017 09:36:39 #8
Dr Log4n
Да, с третьего в библиотеке.
https://w1.dwar.ru/info/info/?id=321
0
-_Frost_-
19 Июля 2017 09:53:03 #9
ххх: народ а как тел привязать
ууу: шнурками

:cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
mister111 [4]  20 Июля 2017 18:18:56 #10
Удалено
Форумка, деструктив [БуХатико]
0
 atlast2 [12]  24 Июля 2017 20:19:47 #11
из-за невнимательности купил второи балахон для тени за 43 золотые монеты.
может быть можно как то ее продать обратно за те же деньги (все нажитое почти непосильным трудом)
или продать другому персонажу...???
мне кажется должны существовать такие возможности.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.