Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Все будет в шоколаде!

Все будет в шоколаде!

Администрация [20] 
4
11 Июля 2017 12:00:03
Хозяева трактиров приглашают жителей Фэо отведать восхитительное лакомство – Горячий шоколад! 
 
Рецепт заморского напитка привез с далекого острова один купец, а Красотка Мэри и Гливенс, узнав о восхитительном вкусе шоколада и полезных свойствах, задумали внести его в меню.
 

Для приготовления изысканного десерта нужны экзотические какао-бобыароматные палочки корицы и стручки ванилисвежее молоко и воздушные зефирки. Но где же их взять? И тут помог случай! Обозы с этими товарами, прибывшие на корабле того самого купца, что привез рецепт, перевернулись, и все их содержимое было съедено прожорливыми монстрами. Предприимчивые трактирщики решили привлечь воинов к поискам ингредиентов, обещая угостить каждого, кто поможет, чашечкой восхитительно напитка! Горячий шоколад невероятно полезен: он ровно на 1 час на 10% увеличивает жизненные силы выпившего его воина в первом начатом в это время бою.

Отыскать продукты можно после победы в схватках на полях битв и во время охоты на монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1равен вашему или выше. Добытыми ингредиентами можно обмениваться между собой. 

Во время шоколадного события в магазинах столиц появятся сладкие шоколадные подарки. Добро пожаловать в трактиры «У Мэри» и «В глотке Гурральдия»! Не откажите себе в истинном удовольствии - чашечке горячего шоколада
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».

 
Загрузка...
0
kamalianin_
11 Июля 2017 12:02:06 #1
О, шоколадные глаза подвезли :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 lolgh [8]  11 Июля 2017 12:03:40 #2
да, щас бы отведать шоколадный глаз :cool:
0
Эвита Дуарте
11 Июля 2017 12:47:03 #3
с ресов больше не падают :sad:
0
 koroll [17]  11 Июля 2017 13:29:01 #4
...Вот те два, вот те три, вот те раз,

У моей подруги шоколадный глаз.... (c)
...че?
0
ЗаСрАнкА-
11 Июля 2017 13:57:50 #5
мне кофейку пожалуйста :razz:
1
 KohINoor [13]  11 Июля 2017 14:18:33 #6
ЗаСрАнкА-
Без обид, но твой ник и "все будет в шоколаде"... )
Загрузка...
0
ЗаСрАнкА-
11 Июля 2017 14:25:54 #7
KohINoor написал(-а) 2017-07-11 14:18:33
ЗаСрАнкА-
Без обид, но твой ник и "все будет в шоколаде"... )


всё (( я на тебя, Апитку кинула :sad:

-_- Филип)
0
 Vic Rattlehead [8]  11 Июля 2017 20:45:55 #8
всё с виду вроде с шоколаде, но если внюхаться, то нет (с) :cool:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Апостол-- [3]  12 Июля 2017 04:39:50 #9
Так я и не понял, падают ингридиенты с ресурсов или нет. Менторы говорят падают, на самом деле шишь чё падает :evil:
0
 - Bomber - [8]  12 Июля 2017 07:48:05 #10
:lol:
0
 KohINoor [13]  12 Июля 2017 09:13:22 #11
Апостол--
Коричневым по желтому написано:
Отыскать продукты можно после победы в схватках на полях битв и во время охоты на монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1, равен вашему или выше. Добытыми ингредиентами можно обмениваться между собой.

С ресов не падает.
0
 Апостол-- [3]  12 Июля 2017 12:26:56 #12
KohINoor
Отрывок из "Менторы ответят 8" :
Вопрос: Где взять ингредиенты для создания одной чашки горячего шоколада?
Ответ: Ингредиенты падают с монстров с разницей в уровне не более -1, при добыче ресурсов вашей добывающей профессии, могут быть куплены у других игроков через торг/аукцион/биржу.
0
 KohINoor [13]  12 Июля 2017 12:30:55 #13
Апостол--
Менторы ответили до ввода события. В новости наиболее актуальная инфа. Ну и на практике проверил - ничего не падает.
0
 ZelanKa [7]  13 Июля 2017 14:34:08 #14
Июльскую сезонку уже включайте, что вы кота за усы тянете.
0
-_Frost_-
13 Июля 2017 16:45:41 #15
KohINoor
Нашёл кого защищать! :mad:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.