Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Испытание «Тактика дикобраза»

Испытание «Тактика дикобраза»

 _AULIYA_ [10] 
7 Июля 2017 23:19:25
Убит Корр, после перехода на корабль убит Игуарон, без нанесения урона (ссылка на бой прилагается), задание не засчитано, вопрос, что не так?
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=2017786145&stat=1&server_id=1
-Kulob-
8 Июля 2017 21:08:09 #1
в подсказке указано в какой локации необходимо убивать игуарана без нанесения урона, судя по Вашей ссылке Вы это сделали не в той локации, более подробно можно посмотреть тут https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=656353
 _AULIYA_ [10]  9 Июля 2017 00:27:33 #2
3. Испытание «Тактика дикобраза». Повторите один из малоизвестных подвигов Родвена-Следопыта, опираясь на приведенные подсказки. «...Одолев Гурральдия, я с известным трудом пробрался на брошенный корабль. Но не успел я спуститься в трюм, как на меня набросился прятавшийся там игуарон! Ситуация была не из приятных: я один, безоружный - проклятый Корр сломал мой верный топор - и без возможности призвать на помощь кого-либо, против одного из самых опасных обитателей Океана. Но тут меня осенила идея ... в итоге монстр был мертв, хотя я сам даже и не нанес ему никакого урона...».
После того, как вы победили Корра в Гроте, нажмите на корабль в локации инстанса и перейдите в соседнюю область. Вы должны быть в группе в одиночестве. Нападите на игураона, оружие и лук можно не снимать (проверено лично). Ваша задача - не нанести урона, то есть ставьте свитки/порошки воздаяния, гиг не понадобится. Чтобы автоудар не срабатывал, поставьте передышки и пейте их через два удара (рецепт передышки в кубе: 3 фиолетовых эликсира жизни + 1 фиолетовый вампирик.). Игураон должен убить себя сам. Если вы 11+ уровня, можно встать в магстойку, чтобы не вертеться от лягушки. Игураон после боя воскрешается, поэтому можно пробовать неоднократно за инстанс. Вызов тени или мороков с ездовыми испортит выполнение квеста.

Локация: Грот Гуральдия (где обитает сам Корр) - Корабля нету, нувообще
Локация: Бухта безмолвия (предбанник Грота Гуральдия) монстров в охоте нету,
Но есть Корабль, при клике на который осуществляется переход в локацию: Судно Мрачный Хавр
Где и был убит Игуарон
-Kulob-
9 Июля 2017 07:49:40 #3
если внимательно изучить картинку локации Грота, где обитает Гуральдий Корр, то можно увидеть активный брошенный корабль, нажав на него Вы окажетесь в трюме где обитает Игуарон.
 _AULIYA_ [10]  9 Июля 2017 15:32:13 #4
Яно.
Благодарю!
Топик в топку.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.